!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 15:14
ответ для Taniel` , на сообщение « Оличка, спасибо!!!!:flower: А вам желаю... »
  #2051
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Оличка, спасибо!!!! А вам желаю скорейшего эффекта от лечения!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Кузя! у тебя задержка?!! Держу самые крепкие и волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Ольчик, спасибо! Как твои дела?



Лизочка, привет! Как самочувствие? У меня ХГЧ 14.11, но боюсь, что не выдержу до понедельника... Где кстати на севере можно быстро сделать?
не. мой хороший, 26 д.ц. будет, 12 день после овуляции, ДАВ сказала ХГЧ сдать. утрик принимаю по 200 утро-вечер.
Катюх, у меня почти ничего не вытекает.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 15:15
ответ для kuzechka , на сообщение « не. мой хороший, 26 д.ц. будет, 12 день... »
  #2052
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


фуууух, вроде всем отписалась, пошла дальше творитьзавтра сдача проектау нас почти ничего не готовоопять седня допозднано зато это мне мешает думать о дне Хпоеду 11 утром, к 8 утра рядом с домом сдам. так что к вечеру будет готово. но сразу скажу, чтобы вы особо не надеялись на меня.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 15:22
ответ для kuzechka , на сообщение « фуууух, вроде всем отписалась, пошла... »
  #2053
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
фуууух, вроде всем отписалась, пошла дальше творитьзавтра сдача проектау нас почти ничего не готовоопять седня допозднано зато это мне мешает думать о дне Хпоеду 11 утром, к 8 утра рядом с домом сдам. так что к вечеру будет готово. но сразу скажу, чтобы вы особо не надеялись на меня.
А мы все равно надеемся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! !!
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 15:28
ответ для kuzechka , на сообщение « фуууух, вроде всем отписалась, пошла... »
  #2054
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы относитесь к красной щетке и боровой матке?
в инстукциях к ним написано даже что лечат Э....а вообще способствуют налаживанию цикла ...
+ 10000! (ИХМО)

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
фуууух, вроде всем отписалась, пошла дальше творитьзавтра сдача проектау нас почти ничего не готовоопять седня допозднано зато это мне мешает думать о дне Хпоеду 11 утром, к 8 утра рядом с домом сдам. так что к вечеру будет готово. но сразу скажу, чтобы вы особо не надеялись на меня.
Хорошо, что у тебя работы много! "Синдром Кузи" не так явно проявляется А мы и не надеемся, мы просто верим и ждем как и ты... @@@@@@@@@@@@@@@@@@2
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 15:31
ответ для roigam , на сообщение « + 10000! (ИХМО) Хорошо, что у... »
  #2055
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
+ 10000! (ИХМО)



Хорошо, что у тебя работы много! "Синдром Кузи" не так явно проявляется А мы и не надеемся, мы просто верим и ждем как и ты... @@@@@@@@@@@@@@@@@@2
за это я вас и люююю
спасибки мои дорогие.
а, забыла сказать. братец станет папой где то через недельку. ее отпустили домой до понедельника, в понедельник кладут и до родов будут держать. девульки крупные, 2500 и 2700 где то
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 15:38
ответ для kuzechka , на сообщение « за это я вас и люююю:love: спасибки... »
  #2056
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
за это я вас и люююю
спасибки мои дорогие.
а, забыла сказать. братец станет папой где то через недельку. ее отпустили домой до понедельника, в понедельник кладут и до родов будут держать. девульки крупные, 2500 и 2700 где то

племянницам твом@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 15:42
ответ для maycat , на сообщение « Ооо, приветик!!!! Довоольная, небось?... »
  #2057
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
.................
Девочки, утрик меня достал!!!
Всю ночь из меня выливается по-немножку, утром в 6 часов в туалет бегу
И еще... Он не вымывается полностью. После него остается такой неприятный жирный налет... бесит! ..............
ООООООООООООО!!!!! как про меня написано! Точь в точь ощущения были... Перспективка опять его запихивать в себя "ОЧЕНЬ РАДУЕТ"..... Я из-за это налета мужа к себе не подпускала

Катюш, по сколько штук ты его запихиваешь в себя? мне 3 штуки утром, и три вечером....
И еще, как ты думаешь, если смысл теперь на Овулю тестится, после сегодняшней картины у ДАВ?
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 15:55
ответ для roigam , на сообщение « ООООООООООООО!!!!! как про меня... »
  #2058
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
ООООООООООООО!!!!! как про меня написано! Точь в точь ощущения были... Перспективка опять его запихивать в себя "ОЧЕНЬ РАДУЕТ"..... Я из-за это налета мужа к себе не подпускала

Катюш, по сколько штук ты его запихиваешь в себя? мне 3 штуки утром, и три вечером....
И еще, как ты думаешь, если смысл теперь на Овулю тестится, после сегодняшней картины у ДАВ?
солнце, я бы не стала теститься. просто через день секситесь и все. ну че фигней маится. знаешь что овуля будет.давайте старайтесь.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а мне по 200 2 раза. значит увеличила она тебе не просто так поддержку
девы, у меня вапще никаких неприятных ощущений. просто бесит то, что надо сначала просыпаться. вставлять, потом опять засыпать на полчаса, чтобы он всосался. а если вечером вставляю, то уже не встаю. муж бегает подай-принеси. и вам советую, если вставляешь, то уже не вставать.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:06
ответ для Negushka , на сообщение « Мама дорогая, что же со мной то будет,... »
  #2059
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Мама дорогая, что же со мной то будет, я щас то 177 - и весу во мне 78 кг , а в ИК? я в дверь пролазить не буду?
Диан, вот что я тебе скажу: килограммов во мне столько же, сколько в тебе, а росту даже поменьше Так вот: я почти не поправилась в ИК, плюс-минус 2 кг не считается
Самое ужасное, что худеть мне никакого стимула нет: муж говорит, что я такая ему больше нравлюсь, чем когда я весила 63
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:31
ответ для roigam , на сообщение « Лизка... милая....:love::love::love: Мы... »
  #2060
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Ой, Оль, да, напиши рецептик в личку, буду своего кормить на всякий случай. СГ мы еще вообще не сдавали, так что даже не знаю, как там чего
И ты правильно все делаешь, чтобы потом не сожалеть о том, что что-то было упущено . Это я раздолбайка Мы ведь еще толком и не планировали, поэтому наверное как-то я все сейчас на тормоза спускаю
вот такую сделала (по совету наших девочек, пару месяцев назад обсуждали):
всего по 100 гр, получилась 700 гр-ая банка
1. лимон (обязательно, иначе приторно, да и ватамин С не помешает)
2. грецкие орехи
3. курага
4. чернослив
5. инжир
6. мед
(можно еще финики, изюм добавить, у меня их просто не было, и сок алоэ, правда не знаю где его взять чтобы внутрь принимать, а вообще много где про него пишут и тащятся от его свойств)
все кроме меда закидала в блендер, измельчила, потом добавила мед, перемешала, в баночку стеклянную и в холодильник. Девочки писали что принимать по 1 ст.ложке с утра после завтрака.
мням-мням....

Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
девочки привет!Магнолия ещё раз с приездом тебя!Магнолия,про красное щётку скажу,огромное нет!!!!у некоторых девочек из-за неё сбой менструального цикла начался.Нам лучше такое не стоит вытворять сейчас когда нам каждый цикл дорог.Про боровую матку он более конечно не проявляет себя как угрожающее,у меня даже стоит настойка ,одна знакомая отдала мне,но чего с связи с тем что я боязно отношусь сейчас что либо внедрять с этим эндометриозом,как бы не напортачить сейчас чего либо.
спасибо за мнение, блин, мы с Роечкой купили бальзамы в Радоне, теперь выкинуть их что ли?
Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
да девочки из разговра с асатряном,я поняла что сг лучшее делают в аветепер,придёться нам наверно его там перездавать,так как он сказал что как делают его в адмиралтейских верфях,это по технолигиям 2003 года
мы идем в эту субботу на Гагарина 2 года назад у нас была тератозооспермия
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Велела стараться с мужем, а с понедельника утрик и прогинову, через 12 дней ХГЧ... смысла в этом я не вижу (ИХМО), но естественно все сделаю как веледа ДАВ. А еще мы договорились, что после НГ мы будем делать ЭКО+ИКСИ
Вот такие у меня новости...
Ольчик на все твои дела@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
[QUOTE=roigam;35416256]Оля!!!!! У ТЕБЯ МУЖ ДИМА????????? Мало, того что мы с тобой похожи (одного типажа, волосы одной цветовой гаммы, зовут на Олями).... Так у нас с тобой еще и мужья Димы!!!!! ОФИГЕТЬ
[QUOTE]

да, Дима ничавосебе
magnolya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena