Муж отличился))) - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 19:24   #2051
krapivvka
Участник
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
уууу, я тоже еле до воды доползла. Секрет в том, чтобы голову вниз держать, тогда можно и не упасть. Кстати, после воды ходить легче в тысячу раз.

боюсь, что девушки, которые описывали как они после родов ползли по коридору что бы воды попить, могут это не прочитать, но может кто-нибудь объяснит, неужели нельзя было никого попросить воды принести?
krapivvka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 22:11   #2052
Ч-и-ф-ф-а
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 663


у нас папа тоже несколько раз отличился. сначала на выписке. просила не привозить цветов. просила. месяца 2 подряд. (выписка не торжественная, тюки, ребенок - куда тут ещё цветы?). не помогло. принес (я тока родила - гармоны зашкаливают). я была в ярости.
но это ещё не все. он не привез мне (простите за подробности) трусы! а я в платье. ноябрь! это был цирк! медсестра, которая одевала дочь пока я собиралась смеялась до слез!
вышли мы к папе. берет он дочку у медсестры, разворачивается и идет к выходу! (мы 4 дня вообще-то не виделись). и стою я охреневшая с тюками. и букетом, который наш новоиспеченный отец медсестре отдал в обмен на ребёнка. думала убью!

а недавно оставила их на пол дня. с очень четкими инструкциями! покормил, одел на прогулку. приезжаю и нахожу их во дворе. (холодно, ветрило) ребенок без шарфа и без шапки. папа говорит, что он их не нашел. а звонить не стал, потому что они так хорошо со всем справлялись... мужское эго, блин! собственно недостающие детали гардероба были внутри комбеза. там они и находились всё время прогулки!

вот такой он у нас)
Ч-и-ф-ф-а is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 22:29   #2053
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от krapivvka Посмотреть сообщение
боюсь, что девушки, которые описывали как они после родов ползли по коридору что бы воды попить, могут это не прочитать, но может кто-нибудь объяснит, неужели нельзя было никого попросить воды принести?
А кого просить?!
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 22:31   #2054
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Многие современные макароны также преотлично слипаются если не промыть. Я еще промываю чтобы лишнюю соль смыть
просто нужно покупать макароны из твердых сортов пшеницы
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 22:41
ответ для СмирноваПО , на сообщение « А кого просить?! »
  #2055
krapivvka
Участник
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 296


ну как бы персонал роддома...
krapivvka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 22:43
ответ для СмирноваПО , на сообщение « А кого просить?! »
  #2056
krapivvka
Участник
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
А кого просить?!

что-=то у меня не цитируется нормально.

Суть в том, что девушки делились тем, как после родов ползли по коридору в другой его конец попить воды. Вот я и спросила, почему же надо было ползти теряя сознание за водой, неужели никто бы не принес.
krapivvka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 22:44
ответ для Ч-и-ф-ф-а , на сообщение « у нас папа тоже несколько раз... »
  #2057
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Ч-и-ф-ф-а Посмотреть сообщение
у нас папа тоже несколько раз отличился. сначала на выписке. просила не привозить цветов. просила. месяца 2 подряд. (выписка не торжественная, тюки, ребенок - куда тут ещё цветы?). не помогло. принес (я тока родила - гармоны зашкаливают). я была в ярости.
но это ещё не все. он не привез мне (простите за подробности) трусы! а я в платье. ноябрь! это был цирк! медсестра, которая одевала дочь пока я собиралась смеялась до слез!
вышли мы к папе. берет он дочку у медсестры, разворачивается и идет к выходу! (мы 4 дня вообще-то не виделись). и стою я охреневшая с тюками. и букетом, который наш новоиспеченный отец медсестре отдал в обмен на ребёнка. думала убью!

а недавно оставила их на пол дня. с очень четкими инструкциями! покормил, одел на прогулку. приезжаю и нахожу их во дворе. (холодно, ветрило) ребенок без шарфа и без шапки. папа говорит, что он их не нашел. а звонить не стал, потому что они так хорошо со всем справлялись... мужское эго, блин! собственно недостающие детали гардероба были внутри комбеза. там они и находились всё время прогулки!

вот такой он у нас)
простите за личный вопрос - а у вас с собой не было трусов?
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:25   #2058
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
а чтобы не слипались, при варке в воду добавить растительного масла...тогда точно не слипнуться и промывать не надо
Когда раньше покупала обычные макароны (недорогие), растит. масло не помогало - все равно слипались. Сейчас беру хорошие итальянские пасты, они не слипаются
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:33   #2059
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Когда раньше покупала обычные макароны (недорогие), растит. масло не помогало - все равно слипались. Сейчас беру хорошие итальянские пасты, они не слипаются
Начинаю сомневаться , что есть хорошие макароны и сколько они должны стоить.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:44   #2060
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Начинаю сомневаться , что есть хорошие макароны и сколько они должны стоить.
примерно 70 руб. за пачку макарон, очень вкусные!
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena