Худею и ищу серьезных единомышленников. - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 08:08   #2051
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Доброе утро,красавицы!!!!
Жду отчет в личку
А у меня -1 кг. за неделю
Ice Rock is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 09:07   #2052
11111475648
Частый гость
 
Аватар для 11111475648
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 32


Доброе утро.
У меня за неделю - 0.7. Надеялась на большее, расстроилась.
Нужно удвоить усилия. В 26 худелось гораздо легче....
__________________
11111475648 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 09:40   #2053
Allele
Активный участник
 
Аватар для Allele
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 351


Доброе утро!
У меня за вчерашний день -100, а за неделю -1100!
Надеюсь, к следующему отчету я, наконец, перейду в седьмой десяток. Так надоела первая восьмерка на весах!
Allele is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 09:50   #2054
Allele
Активный участник
 
Аватар для Allele
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от МаДеМа Посмотреть сообщение
Даю себе установку:
НЕТ КАФЕШКАМ И ЗАБЕГАЛОВКАМ!
НЕТ КОНФЕТКАМ И ПЕЧЕНЬКАМ!
НЕТ БУЛОЧКАМ И ПИРОЖКАМ!
КАТЯ, ТЕБЕ ОТ ЭТОГО ПЛОХО!
Лучше мыслить в позитивном ключе:

ДА ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ!
ДА ФРУКТАМ И ОВОЩАМ!
ДА ОБЕЗЖИРЕННОМУ КЕФИРУ И ТВОРОГУ!
ДА ПОЛЕЗНОМУ МЯСУ, ПТИЦЕ И РЫБЕ!
ДА РЕГУЛЯРНЫМ ТРЕНИРОВКАМ И УХОДУ ЗА СОБОЙ!
КАТЯ, ТЕБЕ ОТ ЭТОГО ХОРОШО!!!!!

А то если, как в известной психологической фишке, "не думать о белой обезьяне" (плюшках и печеньках), то именно о ней ты и будешь регулярно размышлять, со всеми вытекающими.

Мне даже по поводу вечерней нееды гораздо легче думать "Я ем только до 7 вечера", чем "Мне нельзя есть после 7".
Или "Мне можно вкусные фрукты" вместо "Мне нельзя булочки и шоколад".
В первом случае что-то себе запрещаешь, и именно о шоколаде постоянно думаешь, и это напрягает. А во втором - разрешаешь, что, в общем, радует
__________________
Allele is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:11   #2055
Allele
Активный участник
 
Аватар для Allele
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 351


ВКонтакте попалось:


24 полезных совета

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению
Изображения
Тип файла: jpg x_90217e9c.jpg (33.0 Кб, 40 просмотров)
Allele is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:13
ответ для Allele , на сообщение « ВКонтакте попалось: 24 полезных... »
  #2056
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Allele Посмотреть сообщение
ВКонтакте попалось:


24 полезных совета

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению
Хочу такой живот
__________________
Денис+Таня= Даниил (25.09.2007)и британская кошка Людмила(01.02.2011):
Ice Rock is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:17   #2057
вичечка
Активный участник
 
Аватар для вичечка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: калининский р-он
Сообщений: 388


Всем ДУ!
У меня лед тронулся!-300. Перешла в 61 кг!.
В выхи была опять на катке, после все лопали в кафе всякую гадость, а я сидела пила водичку. Хотя есть хотелось жутко!
вичечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:59   #2058
Лягушка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушка
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 772


не смотря на мои зажоры в КД, у меня за неделю -400 тоже не так уж и плохо
меню вчера
з - зерновой хлеб, зел.чай, шоколад
о - йогурт
у - 70гр вареной говядины, зел.яблоко
+ глиняно-водорослевые обертывания, разогревающий гель, антицеллютные леггинсы
сегодня
з - овсянка с черникой, зел.чай, шоколад
2з - мандарин
о - зерновой творог, яблоко
п - кисель Леовит
у - вареная курица
Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:28   #2059
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Утро доброе, девочки!
У меня отвес за неделю 1,7 кг.
Очень подтянулся животик, да и вообще меня заметно меньше стало, я частенько захожу
в ванную, задираю кофточку домашнюю и любуюсь на животик и похудевшую выраженную
талию - это особенно мотивирует когда хочется запретного покушать...
И колечко обручальное мне опять по размеру.

Девчата всех с отвесиками поздравляю, такими желанными и стимулирующими двигаться дальше!
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:32   #2060
Gorunovna
Участник
 
Аватар для Gorunovna
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: пр,Просвещения
Сообщений: 293


Всем похудюшкам доброго утра!у меня сегодня 81,5 это -700!!! за воскресение!итог за неделю -1700 Конечно хотелось бы больше но и это тоже неплохо! Дождусь ли я семёрки на весах?
з-кофе с лимоном
о-отварная рыба
у- грейп
Gorunovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena