Нелепые и странные подарки.... - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2010, 02:15
ответ для Amatum , на сообщение « Ммммм... картошка тоже полезна... и... »
  #2051
Dashechka
Наш человек
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: север
Сообщений: 7 262


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Ммммм... картошка тоже полезна... и морковка... ИМХО, не стоит чужих людей едой одаривать, кроме практически ритуальных шоколадок.
Тут в топе в разделе от года до 3х мама, которая до декрета врачом работала, наоборот, говорила, что все эти конфеты и шоколадки врачам до чертиков надоели, и уж ежели хоцца отблагодарить, то лучше дарить картошку


Мне за этот год пока хвастаться нечем, от мужа я давненько подарков не получала, а к родственникам мы тока собираемся...
Отец мужа вот все дарит детю подарки для более взрослых детей, ну, да это ладно...
Ааа, не, не ладно, на 2 ребенкиных месяца он подарил ему большущего медведя, которого я убрала в кладовку, ибо в кроватке пыль собирать - негоже, а играть - наш деть тогда тока мобилем начал интересоваться, да погремухами простейшими
__________________

Dashechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 02:25
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #2052
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Прочитала я топ и прос то в шоке от того сколько людей дарят тааааакие жу ткие подарки....у нас такого никогда не было(ТТТ), моя крестная давно мучается что дарить мне ... все время расстраивается по этому поводу что боится что мне не понравится и дарит просто денежку в конверте, а дочке постоянно советуется что купить..последний раз попросила меня заказать в интеренет магазине то что мне понравится на ее адрес....(сумму естественно обсудили заранее) и родители мои так же и бабушка....не...я в шоке вообще.... и ведь это родные бабушки дарят такую дребедень...старые игрушки и прочее прочее...лучше правда ничего не дарить....все мы знаем какая у них пенсия...эх...
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 03:20
ответ для Katrisa , на сообщение « Прочитала я топ и прос то в шоке от... »
  #2053
Ingrida
Мега-элита
 
Аватар для Ingrida
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: у "Капитанского поворота"
Сообщений: 3 565


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Еще о подарках учителям (то есть мне в ипостаси учителя). Мама девочки, которую я "репетировала", однажды в конце года подарила мне .... яблоко. Большое такое, красное, вкусное.
Нет, я все понимаю, репетировала я ребенка не бесплатно, на подарки не напрашивалась... но яблоко?
Цитата:
Сообщение от Zoechka Посмотреть сообщение
А по-моему прикольный, а главное ни к чему не обязавающий и полезный презент.
И мне как... гм... потенциальному репетитору тоже бы понравилось.
Не какое ведь попало яблоко, а большое и красное! Красивое, значит. И вкусное к тому же
А шоколадки эти уже в печенках сидят
__________________
Сон разума рождает чудовищ.
Ingrida is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 03:28
ответ для Dashechka , на сообщение « Тут в топе в разделе от года до 3х... »
  #2054
Orange Dream
Мега-элита
 
Аватар для Orange Dream
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Мне за этот год пока хвастаться нечем, от мужа я давненько подарков не получала, а к родственникам мы тока собираемся...
Отец мужа вот все дарит детю подарки для более взрослых детей, ну, да это ладно...
Ааа, не, не ладно, на 2 ребенкиных месяца он подарил ему большущего медведя, которого я убрала в кладовку, ибо в кроватке пыль собирать - негоже, а играть - наш деть тогда тока мобилем начал интересоваться, да погремухами простейшими
у моей сестры на работе, у сотрудницы когда ребенок родился, стали обсуждать что подарить лучше. Я им все советовала развивающий коврик с дугами, а они в результате тоже купили медведя Начальница сказала что это очень символично - первый мишка.
Правда потом оказалось, что мама одариваемого чада раньше собирала плюшевых мишек, поэтому в доме их было в избытке
__________________
Orange Dream is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 03:42
ответ для Katrisa , на сообщение « Прочитала я топ и прос то в шоке от... »
  #2055
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
Прочитала я топ и прос то в шоке от того сколько людей дарят тааааакие жу ткие подарки....у нас такого никогда не было(ТТТ), моя крестная давно мучается что дарить мне ... все время расстраивается по этому поводу что боится что мне не понравится и дарит просто денежку в конверте, а дочке постоянно советуется что купить..последний раз попросила меня заказать в интеренет магазине то что мне понравится на ее адрес....(сумму естественно обсудили заранее) и родители мои так же и бабушка....не...я в шоке вообще.... и ведь это родные бабушки дарят такую дребедень...старые игрушки и прочее прочее...лучше правда ничего не дарить....все мы знаем какая у них пенсия...эх...
ИМХО - подарок -знак внимания. Это все-таки не деньги в конверте, особенно ребенку. А насчет старых игрушек - ребенку бывает интереснее получить старого мишку, чем конверт. Это мамаши потом переживают- кипятятся и подсчитывают, кто сколько потратил и чей подарок дороже. И детям внушают, какой ужОс!.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 09:59
ответ для svo80 , на сообщение « От трещин на пятках - крем для вымени... »
  #2056
Saffi
Элита
 
Аватар для Saffi
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: м.Новочеркасская, Политехническая
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от svo80 Посмотреть сообщение
От трещин на пятках - крем для вымени коров "Зорька". Мне помог.
а где его купить?

я бы для мамулика приобрела бы, а то у нее пяточки трескаются
__________________
Saffi is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 10:07
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #2057
Juliett
Banned
 
Аватар для Juliett
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург-Москва
Сообщений: 21 012


Гыыы, моя сестра подарила вчера НовоГодний подарок моему ребенку (2,5 года) - модель сборного пистолета, из дерева. На коробке черным по белому указано=от 5 лет.....
__________________

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
Juliett is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 10:49
ответ для Juliett , на сообщение « Гыыы, моя сестра подарила вчера... »
  #2058
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Гыыы, моя сестра подарила вчера НовоГодний подарок моему ребенку (2,5 года) - модель сборного пистолета, из дерева. На коробке черным по белому указано=от 5 лет.....

а на погремушках (многих !!!) написано для детей страше 3х лет
и где правда ?
__________________
Оз - это риск, а кто не рискует тот не пьет шампанское

Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть (с)



По поводу сдачи пишите в личку
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 10:54
ответ для Dashechka , на сообщение « Тут в топе в разделе от года до 3х... »
  #2059
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Цитата:
Сообщение от Spidermama Посмотреть сообщение
Вспомнила. Мне подруга на день рождения подарила свежий огурец. Один, но ооочень крупный. Прямо даже не знаю, на семена,что ли. день рождения у меня в начале августа. Огородом я не то, что не увлекаюсь - терпеть не могу. Может она сама вырастила? Не знаю.
Я конечно, как порядочная сказала спасибо, но потом спустила его в мусорку. Т.к. он был настолько переросший, что не по внешнему виду я поняла,что даже пробовать его не буду. Интересно, с какой целью был подарен сей предмет? До сих пор понять не могу. А сразу спросить воспитание не позволило.
Так что радуйтесь вкусному и красивому яблоку.
неиспорченное у Вас воспитание
__________________
Оз - это риск, а кто не рискует тот не пьет шампанское

Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть (с)



По поводу сдачи пишите в личку
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 11:13
ответ для Kyzia , на сообщение « :046::046::046: а на погремушках... »
  #2060
Juliett
Banned
 
Аватар для Juliett
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург-Москва
Сообщений: 21 012


Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение

а на погремушках (многих !!!) написано для детей страше 3х лет
и где правда ?
ну с погремушками такая петрушка потому, что игрухи ДО 3х лет должны проходить сертификацию, у которой ооочень жесткие требования....а погремухи их не проходят (сложно и дорого), поэтому производителю проще написать, что игрушка с 3х лет А вот подарить сборную модель 2,5летнему ребенку
__________________

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
Juliett is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena