Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 16:40   #2051
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Наташа! С годиком твоей дочурки! Здоровья вам, радости и решения всех насущных вопросов наилучшим образом!

Извини, что с опазданием!
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:52
ответ для МамМамМамМам , на сообщение « У них сегодня ПДР :)) »
  #2052
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
У них сегодня ПДР
упс...

И ВАС С ГОДОВАСИЕМ!!!!(лучше поздно, чем...)
Пусть растет и радует родителей, особисто папу (любят они девчат уж очень-очень )
__________________
доча Ксенечка (13.02.2003) и папа Рома и мама Юля (вместе со 2 сентября 2000 года)

"Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробовать летучих мышей..."

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 18:36   #2053
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Наташа! С годиком твоей дочурки! Здоровья вам, радости и решения всех насущных вопросов наилучшим образом!

Извини, что с опазданием!
Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
упс...

И ВАС С ГОДОВАСИЕМ!!!!(лучше поздно, чем...)
Пусть растет и радует родителей, особисто папу (любят они девчат уж очень-очень )
Спасибо!!
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...

Последний раз редактировалось МамМамМамМам; 08.03.2012 в 19:20.
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 19:28   #2054
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Какие милые, симпатичные и дружные у вас детки!!!
Сегодня такое утро позитивное - лежу утром -надо мной на втором этаже сын бегает топает (не знаю , что уж он там носился с утра пораньше) и в животе дочка точно также топает
Так хорошо
зы. у нас 10 утра щас
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:29
ответ для para-cat , на сообщение « Вот что пишет Лебедев на сайте... »
  #2055
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
Вот что пишет Лебедев на сайте Ава-Петер:

Так, думаю, и надо поступить. Записаться к нему на УЗИ в 19 недель, а дальше слушать, что он скажет.
добрый вечер!
не могу пройти мимоя родила дочь в 36 лет,единственный наш ребенок,пока,я надеюсь.Первое УЗИ было отличным,но вот анализы АФП и ХГЧ показали риск возникновения хром. отклонений,правда,сечас точно не помню какой %. По знакомству попала в ОТТа к генетику раньше,чем по записи (предлагалось позвонить и записаться не раньше ,чем через месяц,а я так долго страдать и мучаться в невединии не хотела). Короче,предложили мне сделать прокол-"Вы,что,в русскую рулетку съиграть хотите?!",надо было в скором темпе сдавать анализы и через пару дней прийти на процедуры.Я согласилась.....Но сомневающаяся я натурапомог ЛВ,девочки с подобной ситуацией посоветовали сходить к Лебедеву,я позвонила,рассказала свою историю администратору,а вечером мне позвонил Лебедев,узнал про первое УЗИ,сказал,так что же Вы волнуетесь,дорогуша,расслабьтесь и приходите ко мне на 20 нед.Что я и сделала,он ничего не обнаружил и у нас замечательная дочь!!
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:40
ответ для Galina-R , на сообщение « Юля, а почему мечтающая, что мешает... »
  #2056
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Юля, а почему мечтающая, что мешает начать? Как то легче, когда разница от последнего маленькая. Мы никому еще не говорили о наших планах, рассекретимся только на большом сроке. Знаю, что мама будет против, она и от второго меня отговаривала (хотя сама троих родила). Сыну 17 будет, ему по барабану, лишь бы его от компа не отрывали, но по необходимости поможет. Вот в ком я уверена, так это в доче, ей 12 осенью будет. Она год-два назад просло слезно умоляла нас маленького сделать. Но я была настолько уверена, что нам достаточно! А потом у брата родилась дочка, они в соседнем подъезде живут. С тех пор дочь мы потеряли, она возится с малышкой все время, свободное от школы. В общем, чтоб вернуть дочь в семью - лялька просто необходима.

Отличный повод

Аня привет. Да, точно, желание из головы выветриваться не хочет. Значит и нечего сопротивляться. А про трудности... Я все думала, вот так и не пришлось испытать материнство с комфортом. Про первого вообще молчу, нищетой были. Да и вторую то родили - в однушке, стиралка допортопная, каляска б\у самая дешовая, машины нет. Теперь есть ВСЕ. Остается только получать удовольствие от материнства. А еще страх, что вот- вот и будет позно и все - никогда. И это подстегивает.
а у меня семья поздно появилась,в 35 лет,через год родила,а в этом году ЗБ..Сейчас собираю анализы и на консультацию к врачу центра планирования.
Я-Света,мне 38
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:44
ответ для МамМамМамМам , на сообщение « Спасибо!! »
  #2057
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Спасибо!!

URL]
Наташа,примите и от меня поздравления и пожелания всего наилучшего!!!Отличная у вас семья
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:44
ответ для МамМамМамМам , на сообщение « Спасибо!! »
  #2058
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Приветик девчата!
Сегодня день какой-то бестолковый у меня, и делать ничего не охота, и гулять с малышкой не пойдешь. Хотя мы все равно сходили, вымазались по самое горло, по лужам побегали, и домой, мама долго не выдержала. Спит сейчас мое чудо намытое и согретое.
Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки
Можно к вам?, я не знаю, где еще спросить...
Мне 41 год, беременность 13 недель. Сделала УЗИ на 12 неделях, сказали, что все хорошо. Но гинеколог в ЖК все равно отправляет на консультацию к генетику, в МГЦ на Тобольскую. Сразу предупреждает, что будут рекомендовать прокол, т.к., не смотря на УЗИ, из-за возраста все равно риски генетических патологий повышены. Идти так не хочется, не хочется слушать пугалки и прессинг, да и что нового я там могу услышать? Прокол делать боюсь, боюсь осложнений. Девушки, которые прошли эти этапы, вы ходили к генетику? Прокол делали?
PS еще хочу добавить, что я не из тех, кто "будет рожать в любом случае". Больного ребенка очень не хочется...
Не понимаю почему ЖК отправляет на консультацию к генетику, если анализы и УЗИ хорошие . Генетик долго Вам будет ездить по ушам насчет рисков и настаивать на проколе. Девочки, кто ходил, в слезах оттуда выбегали, мне рассказывали. Я понимаю если бы хоть один маркер указал на риск, а так...не стоит рисковать малышом, по моему.
У меня у самой, рожала в 36 лет, анализ крови был плохой, плюс ТВП на УЗИ чуть меньше был чем нужно, с МГЦ пришел вызов к генетику, но я не пошла, написала отказ. Как-то верилось мне, что все нормально у нас. Сходила к Лебедеву потом, все оказалось в норме!
Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Юля, а почему мечтающая, что мешает начать? Как то легче, когда разница от последнего маленькая. Мы никому еще не говорили о наших планах, рассекретимся только на большом сроке. Знаю, что мама будет против, она и от второго меня отговаривала (хотя сама троих родила). Сыну 17 будет, ему по барабану, лишь бы его от компа не отрывали, но по необходимости поможет. Вот в ком я уверена, так это в доче, ей 12 осенью будет. Она год-два назад просло слезно умоляла нас маленького сделать. Но я была настолько уверена, что нам достаточно! А потом у брата родилась дочка, они в соседнем подъезде живут. С тех пор дочь мы потеряли, она возится с малышкой все время, свободное от школы. В общем, чтоб вернуть дочь в семью - лялька просто необходима.


Аня привет. Да, точно, желание из головы выветриваться не хочет. Значит и нечего сопротивляться. А про трудности... Я все думала, вот так и не пришлось испытать материнство с комфортом. Про первого вообще молчу, нищетой были. Да и вторую то родили - в однушке, стиралка допортопная, каляска б\у самая дешовая, машины нет. Теперь есть ВСЕ. Остается только получать удовольствие от материнства. А еще страх, что вот- вот и будет позно и все - никогда. И это подстегивает.
Привет, я Алена!
Дочери старшей почти 17 было когда я маленькую родила, лучшей помощницы не сыскать мне. А у тебя целых два помощника будет!
А про комфорт это да, наслаждаюсь я сейчас изобилием одежды, питания, игрушек и т.д. в детских магазинах, в 93-м мне такого даже присниться не могло. А сколько приспособлений сейчас для облегчения маминого труда! Ну а тому, кто придумал памперсы, я каждый день оды пела просто в первые пол года. Так что давайте, этим всем обязательно надо воспользоваться! Для меня действительно, материнство сейчас только в удовольствие, никаких проблем.
Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
А у Кнопы сегодня уже 10-тидневный юбилей настоящего долгожданного МАМСТВА )))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
И мы присоединяемся к поздравлениям!!!
Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Спасибо!!

Да, у нас ПАПИНА дочка[/IMG][/URL]
Наташа, какие они у тебя ладненькие все, хорошенькие . А самое главное, видно, что дружные они.
Туся конечно принцесса принцессная, и правда, папина доча
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:49   #2059
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от Kareglazka-я Посмотреть сообщение
добрый вечер!
не могу пройти мимоя родила дочь в 36 лет,единственный наш ребенок,пока,я надеюсь.Первое УЗИ было отличным,но вот анализы АФП и ХГЧ показали риск возникновения хром. отклонений,правда,сечас точно не помню какой %. По знакомству попала в ОТТа к генетику раньше,чем по записи (предлагалось позвонить и записаться не раньше ,чем через месяц,а я так долго страдать и мучаться в невединии не хотела). Короче,предложили мне сделать прокол-"Вы,что,в русскую рулетку съиграть хотите?!",надо было в скором темпе сдавать анализы и через пару дней прийти на процедуры.Я согласилась.....Но сомневающаяся я натурапомог ЛВ,девочки с подобной ситуацией посоветовали сходить к Лебедеву,я позвонила,рассказала свою историю администратору,а вечером мне позвонил Лебедев,узнал про первое УЗИ,сказал,так что же Вы волнуетесь,дорогуша,расслабьтесь и приходите ко мне на 20 нед.Что я и сделала,он ничего не обнаружил и у нас замечательная дочь!!
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
сейчас мое чудо намытое и согретое.

Не понимаю почему ЖК отправляет на консультацию к генетику, если анализы и УЗИ хорошие . Генетик долго Вам будет ездить по ушам насчет рисков и настаивать на проколе. Девочки, кто ходил, в слезах оттуда выбегали, мне рассказывали. Я понимаю если бы хоть один маркер указал на риск, а так...не стоит рисковать малышом, по моему.
У меня у самой, рожала в 36 лет, анализ крови был плохой, плюс ТВП на УЗИ чуть меньше был чем нужно, с МГЦ пришел вызов к генетику, но я не пошла, написала отказ. Как-то верилось мне, что все нормально у нас. Сходила к Лебедеву потом, все оказалось в норме!
Спасибо за то, что написали! Вы подтвердили и мои опасения на счет генетика, и мои планы на счет Лебедева. Не пойду я на консультацию, я уже решила, не хочу слушать про "русскую рулетку". Куда безопасней и информативней записаться к Лебедеву. Если он что-то увидит, тогда буду делать пресловутый прокол. Не увидит - расслаблюсь и буду ждать родов
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:10
ответ для para-cat , на сообщение « Спасибо за то, что написали! Вы... »
  #2060
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
Спасибо за то, что написали! Вы подтвердили и мои опасения на счет генетика, и мои планы на счет Лебедева. Не пойду я на консультацию, я уже решила, не хочу слушать про "русскую рулетку". Куда безопасней и информативней записаться к Лебедеву. Если он что-то увидит, тогда буду делать пресловутый прокол. Не увидит - расслаблюсь и буду ждать родов
Да, правильно! Лебедеву в этом смысле можно верить. Я про него много читала, прежде чем пойти к нему, он ни разу не пропустил диагноз! Ну, во всяком случае, в инете про это ни одного сообщения я не нашла. У него правда,были несколько раз необоснованные диагнозы наоборот, т.е. он что-то видел, а в итоге рождался здоровый малыш, но это только на ранних сроках - 12 недель, Вам это уже не грозит.
Только к нему надо записываться обязательно за 4 недели до предполагаемого УЗИ!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena