Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 00:11   #2051
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста, около 900 евро за билеты норвежскими авиа из Хельсинки за 2 взр и 1 реб и 1 инфант это нормально или еще где поискать? Без пересадок в нач и конце июня. Вся в сомнениях, брать билеты сейчас или еще подождать?
на июнь вряд ли будут уже скидки, на такой состав где-то за 450-500е вроде покупали в начале января.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:17   #2052
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста, около 900 евро за билеты норвежскими авиа из Хельсинки за 2 взр и 1 реб и 1 инфант это нормально или еще где поискать? Без пересадок в нач и конце июня. Вся в сомнениях, брать билеты сейчас или еще подождать?
А рейнэром через ТАМПЕРЕ смотрели? Мы в конце января на состав 2+1 купили за 500 Евро
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:08   #2053
Lutik
Наш человек
 
Аватар для Lutik
 
Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 384


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста, около 900 евро за билеты норвежскими авиа из Хельсинки за 2 взр и 1 реб и 1 инфант это нормально или еще где поискать? Без пересадок в нач и конце июня. Вся в сомнениях, брать билеты сейчас или еще подождать?
В ноябре покупали за 460+багаж и выбор мест на июнь. Не думаю, что будет дешеветь. Тем более, если посмотреть на места в самолете при бронировании, то передняя часть уже вся забронирована.
Lutik is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:53
ответ для Lutik , на сообщение « В ноябре покупали за 460+багаж и выбор... »
  #2054
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Мне кажется ждать уже некуда, я в начале февраля тот же состав только без младенца покупала за 740 со всеми сборами( багаж, выбор места)
Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
на июнь вряд ли будут уже скидки, на такой состав где-то за 450-500е вроде покупали в начале января.
Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А рейнэром через Турку смотрели? Мы в конце января на состав 2+1 купили за 500 Евро
Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
В ноябре покупали за 460+багаж и выбор мест на июнь. Не думаю, что будет дешеветь. Тем более, если посмотреть на места в самолете при бронировании, то передняя часть уже вся забронирована.
Спасибо, надо брать, я так тоже думаю.
__________________
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:55
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2055
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


А райнэир и правда дешевле. А как вы до Турку добираетесь, он далеко от Хельсинки?
Еще про багаж, если брать 30 кг на 2 взр и 2 детей, этого будет достаточно, кто нибудь может поделиться опытом?
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 02:12   #2056
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Немцы. Другие тоже есть, но теряются на фоне.



Питер бы на остров влез, и даже Красное Село бы не свисало. Вот насчет Москвы уже не уверен

В мае пляжи практически безлюдны:



Летом, говорят, бывает побольше народу...
это фото мая???? вы уверены??
а то я мучаюсь все организовано конца мая на месяц - боюсь замерзнуть. а тут все купаются. значит, надежда есть? или ошибка все-таки?
Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
... а я изучаю путеводитель полиглотовский по "Мальорке" - голова кругом совершенно от информации
какой у вас? тоже хочу купить а какой не могу выбрать

Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
А райнэир и правда дешевле. А как вы до Турку добираетесь, он далеко от Хельсинки?
Еще про багаж, если брать 30 кг на 2 взр и 2 детей, этого будет достаточно, кто нибудь может поделиться опытом?
мы летаем обычно на 3-4 недели. на двух взрослых и ребенка обычно один чемодан на 24-25 кг и сумка спортивная кг на 12..(мужнина)
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 03:11   #2057
siyanie
Хранитель
 
Аватар для siyanie
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 782


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста, около 900 евро за билеты норвежскими авиа из Хельсинки за 2 взр и 1 реб и 1 инфант это нормально или еще где поискать? Без пересадок в нач и конце июня. Вся в сомнениях, брать билеты сейчас или еще подождать?
В ноябре такой же состав 450 стоил.Не тяните,только дорожать будет.
Но за эти деньги можно и из СПб поискать,только с пересадкой.
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

siyanie is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 03:28   #2058
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
А райнэир и правда дешевле. А как вы до Турку добираетесь, он далеко от Хельсинки?
Еще про багаж, если брать 30 кг на 2 взр и 2 детей, этого будет достаточно, кто нибудь может поделиться опытом?
вы Турку и Тампере путаете
у райнаира багаж дорогой и перевес любой карается жестко, тут есть любители и с тремя ручными кладями летать, но это надо уметь.
А то , если набрать, два чемодана по 30кг, райнаир золотой просто будет.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 09:33
ответ для russakowalena , на сообщение « вы Турку и Тампере путаете :046: у... »
  #2059
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
вы Турку и Тампере путаете
у райнаира багаж дорогой и перевес любой карается жестко, тут есть любители и с тремя ручными кладями летать, но это надо уметь.
А то , если набрать, два чемодана по 30кг, райнаир золотой просто будет.
Тьфу ты....Вот я... Это меня вчера вечером так плющило ТАМПЕРЕ, конечно.

Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
А райнэир и правда дешевле. А как вы до Турку добираетесь, он далеко от Хельсинки?
Еще про багаж, если брать 30 кг на 2 взр и 2 детей, этого будет достаточно, кто нибудь может поделиться опытом?
До Тампере мы поедем на своей машине (это дешевле выходит, чем на автобусе), машину там оставим на 2 неделе на стоянке. Тампере дальше Хельсинки на 150 км., т.е. от дома по самой кратчайшей дороге 496 км.

Про багаж...Ну, кому как. Но Вы не забывайте, что у Вас ещё есть по 10 кг. ручной клади на взрослого. Т.е. всё вместе 50 И, если будете брать рейнэйр, то прочитайте их правила. У них очень жёсткие правила относительно ручной клади.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:43
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2060
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Расскажите, пж-та... никто не ответил- по всей Майорке какая архитектура- как на фото... или есть маленькие деревеньки с частными домиками на пару этажей максиму?
Агаська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena