@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2010, 23:44   #2051
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
В Иммунобиосервисе - не строгая морфология, насколько я помню (полгода назад точно так было), поэтому - дешевле.
а как это не строгая?? У меня муж сдавал расширенную, там куча всего была, а такая же точно в Аве стоила дороже, было эт в декабре.
__________________



Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!
Nevadka is offline  
Старый 31.01.2010, 01:51
ответ для Nevadka , на сообщение « :009: а как это не строгая?? У меня муж... »
  #2052
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Девочки,привет! Я только что приехала от врача. Вообщем вечрашний ХГЧ показал менее 1,2.
А сегодня утром посыпаюсь и выделения..... сегодня 26 день цикла, утрик я все-равно не отменяла. утром вставила 100.
Поехала к своему врачу. Она сказала на всякий случай утрик не отменять до понедельника (это будет 28 д.ц.), даже увеличить 200 утром и вечером. В понедельник сдать хгч, и если опять практически нулевой, то отменять утрик, и ждать месячных, а если больше, то к ней на прием.
Как она сказала, что скорее всего это месячные, но на всякий случай подстрахуемся.
вот такие у меня грустные дела.......
я просто не понимаю ,если это месячные, то почему они начались на 26 д.ц..... цикл у меня обычно 28,29 дней.....
а если это не месячныен, то почему выделения начались, ведь утрик я не отменяла.....
Ну, насколько я помню, то овуляция у тебя была на 17 день цикла. Поправь, если не права). Если так, то какой хгч? Еще и имплантации не было. Выделения могут быть имплантационным кровотечением. Ясен пень, что хгч такой крохотный. Утрик ты правильно делаешь, что не отменяешь. Надо еще подождать. Рано сдала хгч.
У тебя прогик низкий был? Почему так много 200 мг утром и 200мг вечером? Или просто 200 мг? Я немного не поняла).
Будем надеяться, что это никакие не месячные.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Сходила к врачу... Вроде все и неплохо... Но Б нет и нет.. Назначил Клостилбегит на 4 дня, потом в конце цикла - Утрожестан.
Сомневаюсь, страшно, и так много гормонов съела за последнее время, сентябрь - Бромокриптин, ноябрь - колола ХГЧ, декабрь - Хлое...Результата , кроме ровного цикла - нет...
Муж упирается, идти к врачу не хочет. А мне уже кажется, что все-таки у нас мужской фактор ой-ой как задейтствован.
Сейчас три пути, сижу думаю...
Первое - тупо все-таки проесть Клостилбегит и надеяться на успех.
Второе - подождать и обследовать как следует мужа (ну где найти словадля убеждения, а??) и сделать ГСГ. Если там все хорошо - то экспериментировать с Клостилом...
Третье - пойти по новой с новым врачом....
Что делать, а???
Погоди Ань, я не поняла (непонятливая я сегодня ), почему бромокрептин один месяц? Это для понижения пролактина?
Анют, что значит не можешь слова убеждения найти? Что за непонятное стеснение. Пошел и сдал! Если ребенка хочет, то вперед и с песней. Понимаю, что стыд и еще что-то мешают, но нужно все это отбросить. Тебе же не мешают, каждый раз к гинекологу на осмотр ходить. Поговори с ним. Объясни ласково, что надо. Должен понять, что нет ничего криминального в этой процедуре. Никто его там не увидит. Даже, когда баночку отдавать будет. Просто в окошечко поставит в той же комнатке, где все действо будет происходить и все.
Мне с моим проще было. Мы с ним в клинике экошной обследовались. Там ресепшн практически сразу у входа. Мой видел и как мужчины обсуждали заморозку спермы с медсестрами и как записывались на СГ. Ничего тут постыдного нет. Не надо боятся. Никто не осудит. Никто косо не посмотрит. Женщина через гораздо худшее проходит при родах и ничего. Жива! Если боится, что выяснят, что с ним что-то не так, то наоборот боятся не надо. Лучше предотвратить, чем лечить. Анют, поговори с ним. Я думаю, что он у тебя мужчина очень не глупый и все поймет.

Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Я тут.. Только прибаливать начинаю...

Муж сдавал в ноябре, причем вроде пожаловался, что не очень себя чувствовал, т.е. есть шанс, что даже и лучше может быть на самом деле..
Мне остались уже только трубы, если сейчас в анализах не будет зашкаливающего тестостерона.
Трубы... Просто второй врач говорит, что повода нет... Рожала, выскабливания, вмешательств не было, эндометриоза нет...Только шейка кривая и суженная после неудачного зашивания в роддоме.
Анют, трубы перед стимуляцией обязательно надо проверить. Та же уреаплазма может появиться на фоне снижения иммунитета. И прочие бактерии также. Насколько я знаю инфекции могут вызывать спайки, может я и не права. Все равно. Стимуляция процедура не безвредная и недешевая, поэтому лучше перестраховаться.
__________________
MirraK is offline  
Старый 31.01.2010, 04:27
ответ для MirraK , на сообщение « Ну, насколько я помню, то овуляция у... »
  #2053
AlenushkaSpb
Элита
 
Аватар для AlenushkaSpb
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 105


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Я тут.. Только прибаливать начинаю...

Муж сдавал в ноябре, причем вроде пожаловался, что не очень себя чувствовал, т.е. есть шанс, что даже и лучше может быть на самом деле..
Мне остались уже только трубы, если сейчас в анализах не будет зашкаливающего тестостерона.
Трубы... Просто второй врач говорит, что повода нет... Рожала, выскабливания, вмешательств не было, эндометриоза нет...Только шейка кривая и суженная после неудачного зашивания в роддоме.
Мне тоже врач так говорит - и более того, возможен только вариант - полной непроходимости, потому что если бы трубы были частично непроходимы - была бы внематочная. Но читала истории, что ни с чегою У подруги была внематочная из-за аппендицита
Так что лучше проверить
Я тоже собираюсь, хотя тоже вроде бы не с чего

Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
а с мар тестом сколько ? Долго результат ждать?
Я читала, что 2100 с Мар тестом. А сколько делают не спросила

Цитата:
Сообщение от Алиби Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера)
Я то работала то спала то готовила только доползла до компа.
Про Попова могу немного рассказать, он специализируется на эндометриозе, приходить к нему лучше через год после неудачных попытках, он частенько предлагает сразу лапару сделать. Подружка у меня год пробовала проверяла другое пошла в итоге сделал ей пролечили Э. В этом плане он замечательный доктор, в остальном незнаю как, отзывов не слышала.

Про АвуПитер, моя врач сказала что они там бывает занижают анализы спермограммы, чтоб простимулировать консультации у них, сама ничего не могу сказать. У меня муж сдавал в имуннобиосервисе на Московском шоссе, и стоит она там дешевле чем в авапитере. Но ИМХО.
Про Попова это и читала. Спасибо
Посмотрим, что посоветует

Мне тоже казалось так (про Аву Петер), но пусть сделает.
При не строгой морфологии у него более 80% нормальных, посмотрю сколько будет там и возьму среднее арифметическое
На самом деле для сравнения больше.
AlenushkaSpb is offline  
Старый 31.01.2010, 13:19
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « Мне тоже врач так говорит - и более... »
  #2054
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Всем доброго дня

Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Про Попова это и читала. Спасибо
Посмотрим, что посоветует

Мне тоже казалось так (про Аву Петер), но пусть сделает.
При не строгой морфологии у него более 80% нормальных, посмотрю сколько будет там и возьму среднее арифметическое
На самом деле для сравнения больше.

М. так и нет
Ну новый доктор, надеюсь откроет новые перспективы и приведет к желаемым результатам и малышкам)

Вы меня за смущали со строгой морфологией, пойду почитаю чего эт за зверь
Хороших анализов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а про М даже и не знаю........@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!
Nevadka is offline  
Старый 31.01.2010, 13:31
ответ для MirraK , на сообщение « Ну, насколько я помню, то овуляция у... »
  #2055
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Ну, насколько я помню, то овуляция у тебя была на 17 день цикла. Поправь, если не права). Если так, то какой хгч? Еще и имплантации не было. Выделения могут быть имплантационным кровотечением. Ясен пень, что хгч такой крохотный. Утрик ты правильно делаешь, что не отменяешь. Надо еще подождать. Рано сдала хгч.
У тебя прогик низкий был? Почему так много 200 мг утром и 200мг вечером? Или просто 200 мг? Я немного не поняла).
Будем надеяться, что это никакие не месячные.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
На 14 день цикла было на тесте на овул. две полоски.Значит овуляция (как я понимаю) была на 15 или 16 день цикла.
Выделения у меня коричневые. Увеличили дозу утрика на всякий случай (200 утром и 200 вечером), потому что в прошлые разу был низкий прогик во вторую фазу.
Чисто интуитивно мне кажется, что нет Б. Грудь не болит...
Но все же отменять утрик боюсь. Завтра утром сдам ХГЧ еще раз, как сказала врач, и будет ясно что и как.
Девчоки, спасибо огромное за поддержку!!! Что бы я без вас делала!!!!
Надеюсь is offline  
Старый 31.01.2010, 13:38   #2056
Nywik
Ветеран
 
Аватар для Nywik
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Девяткино (Мурино)
Сообщений: 932


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
а с мар тестом сколько ? Долго результат ждать?
Привет, мой только в пятницу сдал - с МАР тестом 2150! Результат завтра уже должен быть.
А без Мар теста 1550.

Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
На 14 день цикла было на тесте на овул. две полоски.Значит овуляция (как я понимаю) была на 15 или 16 день цикла.
Выделения у меня коричневые. Увеличили дозу утрика на всякий случай (200 утром и 200 вечером), потому что в прошлые разу был низкий прогик во вторую фазу.
Чисто интуитивно мне кажется, что нет Б. Грудь не болит...
Но все же отменять утрик боюсь. Завтра утром сдам ХГЧ еще раз, как сказала врач, и будет ясно что и как.
Девчоки, спасибо огромное за поддержку!!! Что бы я без вас делала!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Завтра сразу отпишись нам!
__________________

Ко мне на ты, я - Анюта!
_______
Вытряхни клавиатуру - собери печеньку!
Nywik is offline  
Старый 31.01.2010, 13:39
ответ для Nywik , на сообщение « Привет, мой только в пятницу сдал - с... »
  #2057
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Nywik Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Завтра сразу отпишись нам!
Спасибо. Да, конечно, обязательно отпишусь. Результат будет часа в 3. Так что после трех напишу.
Надеюсь is offline  
Старый 31.01.2010, 13:44
ответ для Надеюсь , на сообщение « Спасибо. Да, конечно, обязательно... »
  #2058
Nywik
Ветеран
 
Аватар для Nywik
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Девяткино (Мурино)
Сообщений: 932


Эх, чего-то в табличку так хочется!
__________________

Ко мне на ты, я - Анюта!
_______
Вытряхни клавиатуру - собери печеньку!
Nywik is offline  
Старый 31.01.2010, 15:08   #2059
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от MedLADY Посмотреть сообщение
Ура! мы уже в курсе! молодец, что написала! поздравляю! Легкой беременности!! и здоровья! почему ХГЧ не хочешь сдавать?
Привет, Маша. Спасибо. Может на неделе сдам, все-таки хочется знать дату, когда это получилось. самое странное, что в декабре после М мало было совсем секоса, подготовка к праздникам, и т.д. и т.п. а после - так вес по гостям ездили. вроде тоже не особо что было. Вот и думай. то часто, но впустую, то наоборот.
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline  
Старый 31.01.2010, 15:13   #2060
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Девочки мои хорошие, всем привет))

Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
На 14 день цикла было на тесте на овул. две полоски.Значит овуляция (как я понимаю) была на 15 или 16 день цикла.
Выделения у меня коричневые. Увеличили дозу утрика на всякий случай (200 утром и 200 вечером), потому что в прошлые разу был низкий прогик во вторую фазу.
Чисто интуитивно мне кажется, что нет Б. Грудь не болит...
Но все же отменять утрик боюсь. Завтра утром сдам ХГЧ еще раз, как сказала врач, и будет ясно что и как.
Девчоки, спасибо огромное за поддержку!!! Что бы я без вас делала!!!!
Так имплантационное кровотечение просто называется кровотечением). У некоторых его совсем не бывает. Вот у меня не было. У некоторых мажет немного. Многовато утрика назначили и без анализов, вот что мне не нравится. Мне кажется, что рановато сдавать на 28 день цикла, но тебе решать. Сдай, если хочешь. Надеюсь, что у тебя там лялик крепился просто, а не мазьня какая-то была.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
!!!!!
__________________
MirraK is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena