2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2007, 13:28
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #2051
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


про бассейн не знаю, это не про меня
я лежала в одноместной, но с удобствами, поэтому подсказать не смогу, но думаю можно попросить мамочку соседку посмотреть или медсестру
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2007, 13:52
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #2052
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Привет, я лежала в одноместной без удобств. Ходила в душ без проблем, во-первых новорожденный спит большую часть суток, на всякий случай просила сестричек послушать не плачет-ли, во-вторых ходила когда муж и родители приходили, это не проблема, тем более, что прекрасный санузел в трех шагах. И вообще в 2-ке сейчас классный ремонт по сравнению с 2004г.,нахвалиться не могу, я там двоих родила у Гневышевой.
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2007, 13:54
ответ для Ekaterina , на сообщение « Тут паралельно читаю этот топик с... »
  #2053
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
Тут паралельно читаю этот топик с начала и нашла ваш пост, где пишите что летом ходили в бассеин.
А не подскажите где и сколько стоило.
Заранее спасибо.
Координаты бассейна и инструктора мне дала Аня (Лама-мама) из "ПапаМамиЯ". Инструктора зовут Оксана. Очень славный человек и внимательно относится к каждому конкретному случаю. С собой нужно будет взять обменку и копию со странички с анализами. Еще если, пойдете туда, сразуже купите очки для бассейна и зажим для носа - нырять придется много Но это очень классно!
Вот нашла их страничку - http://www.papamamiya.spb.ru/akva/akvamama.php
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2007, 13:57   #2054
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
Девочки, тут дочитывала нашу темку и у меня возник еще вопрос.
Расскажыте, те кто лежал в одноместной палате без удобств, вы когда ходили в душ или еще куда более чем на 5 мин, с кем вы малышей оставляли?
Я обычно в душ уходила, когда маська спал. Просила дежурную акушерку присмотреть. У меня палата, как раз за их постом была. Пару раз видела, как другие девочки привозили кювез с малышом на пост - под присмотр дежурной.
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2007, 14:08
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #2055
Ekaterina
Элита
 
Аватар для Ekaterina
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 891


Тигрица, спасибо.
МаryAnn, спасибо большее за ссылочку, ща пойду читать.
Ekaterina is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2007, 14:39
ответ для Ekaterina , на сообщение « Тигрица, спасибо. МаryAnn, спасибо... »
  #2056
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
Тигрица, спасибо.
МаryAnn, спасибо большее за ссылочку, ща пойду читать.
Ekaterina, еще хороший бассейн есть на Петроградке. Курсы для беремешек+аква. В спорткомплексе Петроградец.
http://www.ditia.ru/ посмотри
__________________
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2007, 15:52
ответ для Tatusy , на сообщение « Ekaterina, еще хороший бассейн есть на... »
  #2057
NAS
Активный участник
 
Аватар для NAS
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Спб, Савушкина ул., м. Старая Деревня
Сообщений: 426


Подскажите, пожалуйста,кто наблюдал беременность в 2-ке, так ли уж обязательно покупать эту программу (т,е, заключать договор на 38000руб) или можно ходить к врачу (хочу наблюдаться у Максимовой ,а рожать у Гневашевой) и платить за каждый раз и за все анализы? Дело в том, что в программу договора включены занятия ЛФК и психофиз. подготовки к родам, наблюдение специалистов и два трехмерных УЗИ- все это мне не нужно (т.к. УЗИ хочу в МГЦ), да и посетить врядли смогу. Получается за это деньги пропадут? Если не заключать договор - дадут ли они обменную карту и справку о постановке на учет до 20 недель? Или плата за каждый раз и каждый анализ дороже, чем в оптом в договоре. Очень прошу поделиться опытом, а то нужно идти "сдаваться" вот и думаю куда? В консультацию оооочень не хочется.
__________________
Наташа+Дима= Маша (21.04.2003)+Алина (03.03.2008)

NAS is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2007, 16:00
ответ для NAS , на сообщение « Подскажите, пожалуйста,кто наблюдал... »
  #2058
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Цитата:
Сообщение от NAS Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста,кто наблюдал беременность в 2-ке, так ли уж обязательно покупать эту программу (т,е, заключать договор на 38000руб) или можно ходить к врачу (хочу наблюдаться у Максимовой ,а рожать у Гневашевой) и платить за каждый раз и за все анализы? Дело в том, что в программу договора включены занятия ЛФК и психофиз. подготовки к родам, наблюдение специалистов и два трехмерных УЗИ- все это мне не нужно (т.к. УЗИ хочу в МГЦ), да и посетить врядли смогу. Получается за это деньги пропадут? Если не заключать договор - дадут ли они обменную карту и справку о постановке на учет до 20 недель? Или плата за каждый раз и каждый анализ дороже, чем в оптом в договоре. Очень прошу поделиться опытом, а то нужно идти "сдаваться" вот и думаю куда? В консультацию оооочень не хочется.
NAS, на учет они ставят ТОЛЬКО при заключении договора. Так может ходить, наблюдаться у них, но обменную карту придется завести где-то в другом месте. А насчет УЗИ. Почему именно в МГЦ? У них аппараты одинаковые. Я и там, и там видела.
__________________
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2007, 16:05   #2059
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Аватар для ведро с ГЛАЗАМИ
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщений: 7 523


Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Я обычно в душ уходила, когда маська спал. Просила дежурную акушерку присмотреть. У меня палата, как раз за их постом была.
я также делала.
__________________
Я не в теме . Зато КРАСИВАЯ !!
ведро с ГЛАЗАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2007, 17:37   #2060
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Я обычно в душ уходила, когда маська спал. Просила дежурную акушерку присмотреть. У меня палата, как раз за их постом была. Пару раз видела, как другие девочки привозили кювез с малышом на пост - под присмотр дежурной.
Девочки, а не знаете, сейчас в 2-ке есть НЕодноместные палаты?
Я в 2001 рожала, была вдвоем еще с одной мамочкой. Поэтому вопрос с кем малыша оставить не стоял так остро!
У них в то время и на четверых были!
__________________
Tatusy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena