Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2009, 11:07
ответ для Алечка , на сообщение « А можно спрошу - почему в опросе... »
  #2051
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
А можно спрошу - почему в опросе отдельным пунктом стоят неонатологи? Неужто к ним такие отдельные претензии? Я недавно общалась с врачами просто перед заключением договора, задавала актуальные для меня вопросы. Так вот, из всех, с кем общалась, тетенька-неонатолог (фамилия, увы, на ней была не подписана) на меня произвела единственная негативное впечатление. Вместо ответа на конкретный вопрос - какая принципиальная разница для ребёнка, кесарят ли по схваткам либо не дожидаясь их - начала меня учить: вы пришли к нам, значит, должны нам довериться, а не спрашивать, что да почему, а если не доверяете, идите к другим. Я была удручена.
От них зависит очень много. роды- это только половинка дела. Вовремя диагностированные проблемы почти все решаемы..
а покажите на сайте, кто это была?

http://www.avaclinic.ru/content.php?id=673
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 11:46
ответ для Алечка , на сообщение « А можно спрошу - почему в опросе... »
  #2052
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Вместо ответа на конкретный вопрос - какая принципиальная разница для ребёнка, кесарят ли по схваткам либо не дожидаясь их - начала меня учить: вы пришли к нам, значит, должны нам довериться, а не спрашивать, что да почему, а если не доверяете, идите к другим. Я была удручена.
Ого! Звезда, не иначе. Интнресно, главврач разделяет ее точку зрения?
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 12:36
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #2053
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


деффки,у всех бывает плохое настроение я тоже иногда клиентам говорю,если не доверяете-чего пришли? все зависит от того в какой форме вопрос задается,мы иногда за собой не замечаем,что грубо спрашиваем например.нам кажется что нормально.
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 15:32   #2054
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
деффки,у всех бывает плохое настроение я тоже иногда клиентам говорю,если не доверяете-чего пришли? все зависит от того в какой форме вопрос задается,мы иногда за собой не замечаем,что грубо спрашиваем например.нам кажется что нормально.
согласна.
но доктор (грудничковый особенно) обречен самой профессией на преодоление этого настроения
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 15:54   #2055
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
От них зависит очень много. роды- это только половинка дела. Вовремя диагностированные проблемы почти все решаемы..
а покажите на сайте, кто это была?

http://www.avaclinic.ru/content.php?id=673
Не очень уверена, но похоже что Погодина. Светленькая с короткой стрижкой.
__________________


Один мерсе крокодил... Два мерсе крокодила...
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 15:56   #2056
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
деффки,у всех бывает плохое настроение я тоже иногда клиентам говорю,если не доверяете-чего пришли? все зависит от того в какой форме вопрос задается,мы иногда за собой не замечаем,что грубо спрашиваем например.нам кажется что нормально.
Не грубо спрашивала, уж поверьте
__________________


Один мерсе крокодил... Два мерсе крокодила...
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 20:56
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #2057
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Девочки,ещё куча вопросов к уже родившим! Как осуществляется патронаж ребенка на дому? У нас же у всех наблюдение 1 мес. вроде в договор входит! На какой день после выписки и сколько раз к Вам приходит врач? К конкретному врачу "прикрепляетесь" в филиале по месту жительства? Есть кто с филиала на Танкиста Хрустицкого? Можете врача оттуда посоветовать? Ко мне это ближайший филиал и беременность там веду!
Вы потом договор на год заключили? Какой именно? Разные есть по стоимости от 20 до 70 т.р. вроде? Или может лучше без договора-платить по факту,я вот беременность не по контракту веду,а просто плачу за посещения каждый раз! Хотя не дешевле получилось,это уж точно!
Наблюдаете ли вы при этом ребенка в поликлинике по месту жительства? Я не так давно загородом живу,прикреплена к ближайшему посёлку,тут жуть полнейшая-врач общей практики в раздолбаном здании((( А специалисты по месту жительства ваще в Ломоносове-далеко(((((Вряд ли из "Сканди" кто-нить сообщит в местную поликлинику что я родила? Из обычных роддомов вроде сообщают?
Простите за может глупые вопросы,первая беременность, мама далеко в другом городе, ни одна подруга ещё не рожала))))
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 22:04
ответ для ksu1984 , на сообщение « Девочки,ещё куча вопросов к уже... »
  #2058
клепик
Частый гость
 
Аватар для клепик
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 74


Да, в первый месяц к вам приезжает два раза доктор и один раз - медсестра. Плюс осмотр ребенка в месяц - но это уже вам самим придется ехать к врачу. Врач к нам приехала на следющий день после выписки. и получается, что каждую неделю в течение первого месяца ребенка кто-то осматривает. Да, к нам приезжает врач из ближайшего к нам филиала. Можно ее вызвать на дом и потом, с соответствующей доплатой. Так же можно консультироваться по телефону как с прикрепленным врачом, так и с неонатологами родильного отделения. В поликлинку ходить не надо, ну ее нафик. В течение первого месяца и не сообщают туда, потом не знаю. При желании придти можно, полис обязательного страхования выдают. Мы программу брать не стали, потому что например массажистку можно и поближе найти. Чтобы получить скидку можно просто внести предоплату, а там как пойдет.
__________________
Крошка Вилли 25.06.2009

Если маленьких мальчиков как следует баловать, то из них вырастают настоящие разбойники!
клепик is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 00:37
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #2059
Kukunya
Элита
 
Аватар для Kukunya
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 2 402
Ностальжи



Девочки, извините за офф, забежала к Вам из ностальгии, в прошлом году 10.09 в СКАНДИ родилась наша Пупса Я очень долго выбирала роддом и в Сканди не хотела сначало, из-за противоречивости отзывов, НО сейчас ОЧЕНЬ РАДА, что рожала там ! У нас было ПКС у ТВ ! Все помню как вчера и до сих пор улыбаюсь вспоминая От встречи и до выписки все гладко, спокойно, комфортно для мамы и ребенка ! Жила в 7 палате, кот. рядом с родилкой, за ВСЕ 5 дней пребывания не слышала ни одного крика или стона, тока иногда спокойные указания врачей, была поражена !!! ВСЕМ ХОРОШИХ РОДОВ и ЗДОРОВЫХ РЕБЯТИШЕК !!!
__________________
Kukunya is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 11:59   #2060
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
деффки,у всех бывает плохое настроение я тоже иногда клиентам говорю,если не доверяете-чего пришли? все зависит от того в какой форме вопрос задается,мы иногда за собой не замечаем,что грубо спрашиваем например.нам кажется что нормально.
Для врача, имхо, это недопустимо, тем более она не в районной поликлинике работает. Что за совковое отношение?
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena