Про Яворского - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 15:29   #2051
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Янка-официантка Посмотреть сообщение
Я вчкра тоже в любой пришла...Он мне сказал потом прийти в августе-сентябре, но про 18-22 ничего не говорил... Странно...
если получится поменяться, поменятесь и идите.. а так... запись теперь только на август, получается ещё один цикл с дюфом.
Так а в любой - он назначил лечение?... я просто в первый раз иду. Я так понимаю, 18-22 ДЦ как раз подходит для первичного осмотра/мазка и назначения лечения. Наверное, потом, повторно, можно уже и не в эти дни? а как назначит лечение не в те дни? ведь мазок может быть неинформативным...
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 15:41
ответ для GoldFish , на сообщение « Так а в любой - он назначил лечение?...... »
  #2052
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Я и первый раз пришла не в 18-22, потому что у меня месяцных по пол года -году нет.... Хотела взывать прогестероном, подсчитать и прийти на 18-22, но девочки с форума сказали, что можно идти и так... Пришла он взял анализ, посмотрел, назначил лечение! Вчера я у него была тоже не в 18-22 (я горошки бросила, получается лечения не было) Он взял мазок. посмотрел, поговорил со мной и назначил новое лечение!

Смотрите сами, можно конечно 18-22 ждать,но с ейчас с записью фигово, я б пошла так... Потому что сама записалась и так пошла,не дожидаясь и высчитывая...
__________________
Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.
Я_НОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 15:44
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2053
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


У всех у нас разные ситуации, если он не увидит картинку, то я думаю скажет в сл. раз прийти на 18-22...
Но я когда пойду в сл. раз пойду на 18-22.. Надеюсь, что менки от горох и капель начнутся....Только вот как там записаться =(
Я_НОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 16:00
ответ для Я_НОЧКА , на сообщение « Я и первый раз пришла не в 18-22,... »
  #2054
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Янка-официантка Посмотреть сообщение
Я и первый раз пришла не в 18-22, потому что у меня месяцных по пол года -году нет.... Хотела взывать прогестероном, подсчитать и прийти на 18-22, но девочки с форума сказали, что можно идти и так... Пришла он взял анализ, посмотрел, назначил лечение! Вчера я у него была тоже не в 18-22 (я горошки бросила, получается лечения не было) Он взял мазок. посмотрел, поговорил со мной и назначил новое лечение!

Смотрите сами, можно конечно 18-22 ждать,но с ейчас с записью фигово, я б пошла так... Потому что сама записалась и так пошла,не дожидаясь и высчитывая...
Яна, а почему Вы горошки бросили?...я тоже бросила, хотя пила долго(для меня) и дисциплинированно, а потом в один день переклинило - не хочу и все...
Надо снова идти к АВ, может поругает и я приду в себя
Rendi is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 16:09
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2055
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Я бросила, потому что дура,с работы на работу ездила, сумки меняла,забывала или забивала... Пила 2 месяца, а после нового года с праздниками и работой забросила....

Пришла вчера, сама боюсь сказать, что бросила горошки, потом как-то он спросил,ну я и сказала, что не пью давно.... Он не ругался,даже лицо его не изменилось, просто сказал,что пить надо, что был эффект.. Смысл тогда всего...
Вот сегодня пью первый день, все банки подписала на часы поглядываю......
Эти буду пить...Обещаю
Я_НОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 16:19
ответ для Я_НОЧКА , на сообщение « Я бросила, потому что дура:009:,с... »
  #2056
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Янка-официантка Посмотреть сообщение
Я бросила, потому что дура,с работы на работу ездила, сумки меняла,забывала или забивала... Пила 2 месяца, а после нового года с праздниками и работой забросила....

Пришла вчера, сама боюсь сказать, что бросила горошки, потом как-то он спросил,ну я и сказала, что не пью давно.... Он не ругался,даже лицо его не изменилось, просто сказал,что пить надо, что был эффект.. Смысл тогда всего...
Вот сегодня пью первый день, все банки подписала на часы поглядываю......
Эти буду пить...Обещаю
Понятно...
Rendi is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 16:26
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2057
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


А вот мне интересно - горохи эти пожизненно пить или они отрегулируют все и потом их убрать можно?
Чего-то я об этом раньше не задумывалась, мне назначили пить до следующего приема и все, но щитовидка у меня все равно барахлит...
Rendi is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 16:34
ответ для Rendi , на сообщение « А вот мне интересно - горохи эти... »
  #2058
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Я тоже об этом думала,нашла ответ для себя, горохи закончу пить когда добъюсь результата....Хоть какого-нибудь. А вот девочки, которые у АВ 10 лет наблюдаются, а здесь есть и такие, все 10 лет на горошкаХ
__________________
Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.
Я_НОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 16:40   #2059
Juliaku
Гость
 
Аватар для Juliaku
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,а к нему только планирующие идут,что-то понять не могу?я не планирую пока,но есть проблему видимо с щитовидкой(плохая кожа) и кое-что по гинекологии.Примет??=)))
Не только планирующие Мне 46 лет, я к нему уже 7 лет хожу с проблемами по гинекологии. Сюда на форум попала, когда лихорадочно шерстила интернет в поисках куда ушел АВ. Если бы не ваш форум, то долго бы билась в истерике. Меня чуть кондрашка не хватила, когда я узнала, что АВ уволился и неизвестно куда. Он реально помогает по любым проблемам гинекологии!
Juliaku is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 16:42   #2060
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Янка-официантка Посмотреть сообщение
Я тоже об этом думала,нашла ответ для себя, горохи закончу пить когда добъюсь результата....Хоть какого-нибудь. А вот девочки, которые у АВ 10 лет наблюдаются, а здесь есть и такие, все 10 лет на горошкаХ
ВоПщем будем добиваться поставленных целей
Rendi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena