Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 10:49   #2051
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
почему вы считает что Чулпан Хаматова не может искренне поддерживать Путина ? у нее раньше были другие взгляды или что ?
Да, другие. Она сама признавалась, что ей стыдно, но она вынуждена это делать. Еще год? назад, на той знаменательной встрече, где Путин не признал Юру- музыканта, она извинялась перед своими коллегами, что не могла поддержать из-за зависимости своего благотворительного дела от власти, от Путина лично. Она- оч. искренний честный человек, ложь для нее противоестественна. Прошу не судить всех по себе.
И Миронов недавно в интервью говорил, что он обязан Путину и поэтому вынужден участвовать в этих позорных агитках. Страшно, когда нагибают таких людей
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:19   #2052
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


о Господи.
только вчера упомянула фамилию Киселева рядом с Хаматовой....
http://echo.msk.ru/blog/tolevskiy/859388-echo/

Цитата:
Иск вернули в суд первой инстанции для исправления ОПИСОК а потом опять в Мосгорсуд.
потрясающе.
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:46
ответ для Tsvele , на сообщение « Да кто её принуждал-то?:005: Уже вон... »
  #2053
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Да кто её принуждал-то? Уже вон даже Адагамов написал, что "Чулпан не заставляли записывать агитационный ролик за Путина под дулом автомата или с угрозами доставить неприятности её фонду. Это был целиком и полностью её решение и её выбор. Я это знаю точно и никаких иллюзий на этот счет не испытываю." Наверное, его тоже заставили это написать под дулом автомата, не иначе
Хаматову знаю. Агадамова - нет. А кто это такой, что к его мнению я должна прислушиваться?
Посмотрела в инете:

Цитата:
3 сентября 2009 года Адагамов впервые был допущен на мероприятие с участием президента Дмитрия Медведева в Кремль. Он фотографировал на любительскую камеру и подготовил иллюстрированый репортаж для своего блога в ЖЖ о встрече президентов Индии и России, заметив:
Я бродил по залу и смотрел как работают журналисты.
Благодаря помощи пресс-службы президента, Адагамов получил возможность вести фотосъёмку банкета в Большом Кремлёвском дворце, где кроме него и личного фотографа главы государства больше никто не фотографировал.
23 сентября 2009 года Адагамов впервые был взят в поездку с президентом в Казань. Он сопровождал Д. А. Медведева на всех мероприятиях, ездил в его личном кортеже и фотографировал для блога.
Стоит отметить, что ранее Адагамов в своем блоге критиковал работу президентских личных фотографов и утверждал, что они «неинтересно снимают главу государства».
В ноябре 2009 года Адагамов сопровождал президента Дмитрия Медведева в его рабочей поездке на саммит Россия — Евросоюз в Стокгольме. 18 ноября 2009 года вместе с Медведевым побывал на футбольном матче на стадионе в Словении, о чём подготовил подробный репортаж

Критическая оценка со стороны журналистов

Некоторые журналисты, в частности представители агентства «Интерфакс», негативно оценивают деятельность блогера.

В 2009 году журналист Анна Качкаева в программе Радио «Свобода» обозначила новый конфликт коммуникационной эпохи: блогеры и журналисты, в центре которого оказался Рустем Адагамов. Летом компания «РусГидро» пригласила Адагамова в качестве блогера для подготовки эксклюзивного репортажа с аварии на Саяно-Шушенской ГЭС и одновременно лишила аккредитации и доступа на станцию журналиста ведущего российского информационного агентства «Интерфакс» за критическое освещение деятельности компании и нежелание согласовывать тексты своих репортажей с её руководством. Факт замены профессионального журналиста на блогера вызвал возмущение в журналистском сообществе
.
Агентство «Интерфакс» в своем редакционном материале так отозвалось о деятельности блогера на Саяно-Шушенской ГЭС:
Его история — прекрасный повод задуматься — а стоит ли так безоговорочно доверять интернет-дневникам? Самый популярный блогер Рунета сначала воспроизводит страшные слухи о станции, а потом — снимает красивые фотографии о ходе восстановительных работ. блогеры и авторы комментариев в дневниках так любят ругать СМИ, а сами-то они чем лучше? Журналисты отвечают за свои действия перед законом, редакцией и аудиторией. А блогеры? Только перед своей совестью. Или чем-то другим.
Всего лишь личный фотограф САМОГО....

Кстати, а часто Чулпан приглашают отдыхать вместе с САМИМ?
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:49   #2054
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
почему вы считает что Чулпан Хаматова не может искренне поддерживать Путина ? у нее раньше были другие взгляды или что ?
вчера видела где-то (может и в этом топике), что год назад у Чулпан были прямо противоположные взгляды И она очень резко высказывалась в отношении политики властей.
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:14
ответ для Littlemama , на сообщение « о Господи. только вчера упомянула... »
  #2055
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
о Господи.
только вчера упомянула фамилию Киселева рядом с Хаматовой....
http://echo.msk.ru/blog/tolevskiy/859388-echo/


потрясающе.
Да что же это такое, в голове не укладывается
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:24   #2056
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Хаматову знаю. Агадамова - нет. А кто это такой, что к его мнению я должна прислушиваться?
Посмотрела в инете:



Всего лишь личный фотограф САМОГО....

Кстати, а часто Чулпан приглашают отдыхать вместе с САМИМ?
Адагамов- это http://drugoi.livejournal.com/
Он оч клевый. И честный, кмк.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:26
ответ для Тирца , на сообщение « Адагамов- это... »
  #2057
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Адагамов- это http://drugoi.livejournal.com/
Он оч клевый. И честный, кмк.
+1
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:33   #2058
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Хаматову знаю. Агадамова - нет. А кто это такой, что к его мнению я должна прислушиваться?
Мда, с Вами, пожалуй, твиттерную революцию не устроишь Каких-то Вы, наверное, не тех блогеров читаете
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:40   #2059
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Вообще, по моему, суть нынешних конфликтов замечательно сформулировал вчера Истинный Учитель Истины Заодно попиарю его ЖЖ- я его обожаю. Патамушта он прекрасен, я щитаю

http://ab-pokoj.livejournal.com/110567.html

Цитата:
Воззвание
Дорогие Друзья Гармонии!

Если Вам дорога Свобода и свободный выбор каждого. Если Вы поэтому сознаёте, что думающие люди сегодня, в противостоянии В.Путина и лидеров демократической общественности, могут быть против последних только по принуждению или по причине продажности. Если Вы твёрдо знаете, что призывы "не раскачивать лодку" - это писк, проплаченный испуганными жуликами и ворами и ничего больше. Если Вы не устаёте смело и ежедневно заявлять об этом --

лучше отфрендите меня сами. Немедленно.

Авраам Болеслав Покой.

Ни разу ни за Путина, но ИМХО, уж совсем в черно-белом цвете тоже не хочется все видеть. Не все и не всегда имеют корыстные мотивы, не всех и не всегда принуждают...
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:47   #2060
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Но бесит, что этот фонд Федерация, у которого опять по Москве плакаты развешаны об очередной благотворительной акции, еще вякает на Чулпан. Вот это бесит в разы больше. И то, что суд 1-й инстанции с ними она проиграла. Наш прекрасный справедливый суд.
Тирца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena