Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 13:56
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #2051
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Наш ТИК-28,
Общий итог:
Путин 48,78%
Прохоров 22,24%

Результаты по УИК(почти по всем) от 42 до 55%.
Только 3 УИК выбиваются в лидеры))- 1553( дом престарелых)- 72% , 1544 (посёлок)-74%, 1555(??) - 67%

УИК 1555( 67%), 1556 (55%), 1941( 55%) на сайте Вэбвыборы -НЕТ.
Хто эти люди??
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:01
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « Наш ТИК-28, Общий итог: Путин... »
  #2052
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
УИК 1555( 67%), 1556 (55%), 1941( 55%) на сайте Вэбвыборы -НЕТ.
Хто эти люди??
Это временные участки. Местонахождение большинства из них неизвестно.

Пысы А вообще кто-то был (наблюдал) на временном участке?
__________________
"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)
ksenkuz is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:06   #2053
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
ЦИК? Да они самые правдивые, с кристально чистыми душами и светлыми помыслами.
А глаза? вы забыли про честные глаза))
Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
на площади собрались 100 протестующих. 146 из них были задержаны
)))
Уже пора выпускать футболки с большими цифрами 146)))
Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
Это временные участки. Местонахождение большинства из них неизвестно.
А зачем они?
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:08
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #2054
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Выложили фото знаменитой дамы в сером
http://forum.littleone.ru/showthread...5#post76999385
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:12   #2055
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
...
Что случилось-то? Путин что ли победил на Вашем участке?

Недопуск наблюдателей, недопуск представителей сми, отказ показывать наблюдателям документы, отказ принимать жалобы, подлог документов, удаление наблюдателя в 20.05 под фальшивым предлогом, подсчет практически без наблюдателей. Дописки членами УИК в книги избирателей нехвативших избирателей. подгонка цифр протокола под сразу же после окончания голосования.и т.д.

Я уже писал, что мне после всего этого стало жалко путинистов. Они-то, дурики, думают, что их поддержка кому-то нужна и чего-то стоит.

Да. У меня был еще благополучный участок для нашего района. Несколько участков было просто фантомных. Только на бумаге. В реальности их не было.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:13
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Ага, 70 и 300 из них в кутузке,... »
  #2056
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение

это безумие http://vartlokkur.livejournal.com/ прямая ссылка
Спасибо за ссылку. Посмотрю дома, на работе невозможно. Это как раз тот Никита, на место которого меня коммуняки определили в 19-30 на этот инжэконовский участок. Яблочник, про которого он пишет - донельзя мутный субъект, хоть и яблочник. Вроде как бы за, но... Он, кстати, говорил, что эти двое от коммунистов вели себя сами не очень... но я ему как-то не верю. Но, думаю, если бы не этот утренний инцидент, там бы тоже фальсификации были будь здоров, к тому все шло, а так они немного припухли.
Вообще, ребята, признаюсь честно - то ли мне так везло по жизни, то ли что... но такое количество трусливых молодых мужиков, как в этих комиссиях, я в жизни своей не видела! Просто концентрированная трусость. Когда ждали копий протоколов, я подошла к одному (он, кстати, мое голосование оформлял, парой слов перекинулись, вроде человек лояльный, нашей идеей проникнутый), дала свою визитку и попросила, чтобы он сбросил мне СМС, если ТИК примет протокол. Сидящая рядом деваха засуетилась - "Это только с согласия председателя!". И он не взял визитку. Ну ладно, не взял при девахе, но подошел бы потом потихонечку и взял - нет! Две вещи в мужиках не приемлю категорически, до блевоты, извините - глупость и трусость; за этот день многого насмотрелась; практически каждому хотелось кричать - скидай портки, одевай юбку, я в сто раз храбрее тебя! и ведь терять-то еще по молодости нечего... и совесть еще должна быть...
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:15
ответ для игрок , на сообщение « :046::046::046::046: Недопуск... »
  #2057
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение

Недопуск наблюдателей, недопуск представителей сми, отказ показывать наблюдателям документы, отказ принимать жалобы, подлог документов, удаление наблюдателя в 20.05 под фальшивым предлогом, подсчет практически без наблюдателей. Дописки членами УИК в книги избирателей нехвативших избирателей. подгонка цифр протокола под сразу же после окончания голосования.и т.д.

Я уже писал, что мне после всего этого стало жалко путинистов. Они-то, дурики, думают, что их поддержка кому-то нужна и чего-то стоит.
под Ваш пост можно список номеров участков!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:16   #2058
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
А глаза? вы забыли про честные глаза))

)))
Уже пора выпускать футболки с большими цифрами 146)))

А зачем они?
Это очень важные участки А где еще могут в торжественной обстановке проголосовать сотрудники жилкомсервисов, чудесным образом получившие российское гражданство? Я выше давала ссылку, вот здесь все подробно http://www.fontanka.ru/2012/03/05/214/

Я сейчас быстро просчитала по таблице "Фонтанки", на временных участках проголосовало около 90 тысяч (!) человек. Это процента 4 от общего числа голосовавших в СПб
__________________
"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)
ksenkuz is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:17
ответ для има2002 , на сообщение « А вот это, кстати, вы зря. Я прямо 4... »
  #2059
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
А вот это, кстати, вы зря. Я прямо 4 марта дело в суде выиграла и доказала, что людям с временной пропиской можно голосовать без всякого уведомления за 3 дня. ч. 6 ст.27 ФЗ "О выборах президента РФ", на которую вы ссылались применяется к временному пребыванию (больницы, санатории и др.), а не к временной регистрации. А в этой ситуации необходимо применять ч. 2 ст. 27 вышеуказанного Закона, где сказано, что основанием для внесения в списки избирателей является регистрация по месту пребывания или места жительства.
Мы так в городе нескольким товарищам вернули право голосовать, лично ездила по председателям УИК и развозила эти судебные решения. Меня в Тике потом чуть не разорвали за это.
плохо, что эту норму закона мне сказали на федеральной линии поддержки "Голоса". Буду иметь ввиду на будущее.
shvednata is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:18   #2060
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку. Посмотрю дома, на работе невозможно. Это как раз тот Никита, на место которого меня коммуняки определили в 19-30 на этот инжэконовский участок. Яблочник, про которого он пишет - донельзя мутный субъект, хоть и яблочник. Вроде как бы за, но... Он, кстати, говорил, что эти двое от коммунистов вели себя сами не очень... но я ему как-то не верю. Но, думаю, если бы не этот утренний инцидент, там бы тоже фальсификации были будь здоров, к тому все шло, а так они немного припухли.
Вообще, ребята, признаюсь честно - то ли мне так везло по жизни, то ли что... но такое количество трусливых молодых мужиков, как в этих комиссиях, я в жизни своей не видела! Просто концентрированная трусость. Когда ждали копий протоколов, я подошла к одному (он, кстати, мое голосование оформлял, парой слов перекинулись, вроде человек лояльный, нашей идеей проникнутый), дала свою визитку и попросила, чтобы он сбросил мне СМС, если ТИК примет протокол. Сидящая рядом деваха засуетилась - "Это только с согласия председателя!". И он не взял визитку. Ну ладно, не взял при девахе, но подошел бы потом потихонечку и взял - нет! Две вещи в мужиках не приемлю категорически, до блевоты, извините - глупость и трусость; за этот день многого насмотрелась; практически каждому хотелось кричать - скидай портки, одевай юбку, я в сто раз храбрее тебя! и ведь терять-то еще по молодости нечего... и совесть еще должна быть...
+ много, это ужасно, где вообще нормальные мужики-то?
shvednata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena