***Январята 2012*** Первая весна - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 15:16
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2051
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Мои поехали к свекрам до завтра..оставили. Меня с Тимоней и собакой баскервилей вот же зараза,у нас все ноги покусаны уже..и ей пофигу на то,что ее ругают,шлепают по носу..все равно ломится кусаться..
В. Редная is offline  
Старый 31.03.2012, 15:18
ответ для Nocciola , на сообщение « Девочки, всем привет!:008: Пожалуйста... »
  #2052
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Пожалуйста помолитесь и подержите кулачки за мою подружку и ее доченьку. Малышка родилась сегодня ночью.. вес 1270 граммов ночью была стабильно.. сейчас врачи пока ничего не говорят.Помоги им, Господи! Пусть малышка вырастет сильной, крепкой и здоровой на радость маме с папой!
все будет хорошо!!@@@@@@@@
__________________

Аня
toxik is offline  
Старый 31.03.2012, 15:19
ответ для Nocciola , на сообщение « Девочки, всем привет!:008: Пожалуйста... »
  #2053
Цыпо4ка
Активный участник
 
Аватар для Цыпо4ка
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Пожалуйста помолитесь и подержите кулачки за мою подружку и ее доченьку. Малышка родилась сегодня ночью.. вес 1270 граммов ночью была стабильно.. сейчас врачи пока ничего не говорят.Помоги им, Господи! Пусть малышка вырастет сильной, крепкой и здоровой на радость маме с папой!
@@@@@@@@@@ ничего, вырастит девуля, когда я в РД была, там четверо лежали по 500 гр.
__________________
Цыпо4ка is offline  
Старый 31.03.2012, 15:32
ответ для Цыпо4ка , на сообщение « @@@@@@@@@@ ничего, вырастит девуля,... »
  #2054
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Цыпо4ка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@ ничего, вырастит девуля, когда я в РД была, там четверо лежали по 500 гр.
А вот это тяжело..ведь это 100% больной в будущем малыш
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 31.03.2012, 15:40
ответ для Nocciola , на сообщение « Девочки, всем привет!:008: Пожалуйста... »
  #2055
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
да именно его

прямо в восторге от него, чего не скажу о молокоотсосе какой он долгий
Поделись, как ты их разместила? Друг над другом.
Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
Девочки, насчет некста...
Начиталась я, ессно тоже заказала... пришло для мелкого все ОК, правда на вырост...
себе трусы, оказались большие, продала подруге но мне ж они нужны были прям сильно я еще заказ сделала, потом чего то еще захотелось... короче, заказала я 3 раза по 1500руб чтобы использовать скидочные коды указывала только разные имена и мэйлы в итоге у меня пришли 3 посылки: мужу, сыну и деду курьер очень удивился, что на один адрес кодов теперь этих хоть попой ешь 3 раза по 4 штуки надо кому?
я больше заказывать не буду, большемерит, зараза... сыну шорты на лето заказала на 13 лет (ему 11) так они на меня налезли так хоть бы завязкой регулировалось, нет же... он у меня еще стройный такой уверена, что в 13 лет толще не будет
Можно мне, если осталось. Даже 2, я буду много брать.
Цитата:
Сообщение от KurLenok Посмотреть сообщение
спасибо, постараюсь больше не пропадать
Привет! Тоже вспоминала тебя. Хорошего настроения по возможности!
Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Пожалуйста помолитесь и подержите кулачки за мою подружку и ее доченьку. Малышка родилась сегодня ночью.. вес 1270 граммов ночью была стабильно.. сейчас врачи пока ничего не говорят.Помоги им, Господи! Пусть малышка вырастет сильной, крепкой и здоровой на радость маме с папой!
Вес внушает оптимизм!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 31.03.2012, 15:40   #2056
Цыпо4ка
Активный участник
 
Аватар для Цыпо4ка
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
А вот это тяжело..ведь это 100% больной в будущем малыш
Да? Я думала что все обходится.
__________________
Цыпо4ка is offline  
Старый 31.03.2012, 15:45   #2057
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
А вот это тяжело..ведь это 100% больной в будущем малыш
Не 100, конечно, но в России 90.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 31.03.2012, 15:50
ответ для В. Редная , на сообщение « Прям боюсь спросить..детенок... »
  #2058
IrinnaPetrova
Частый гость
 
Аватар для IrinnaPetrova
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Тележная
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Пожалуйста помолитесь и подержите кулачки за мою подружку и ее доченьку. Малышка родилась сегодня ночью.. вес 1270 граммов ночью была стабильно.. сейчас врачи пока ничего не говорят.Помоги им, Господи! Пусть малышка вырастет сильной, крепкой и здоровой на радость маме с папой!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Прям боюсь спросить..детенок первый??? просто такая дикая паника характерна для молодых мамочек про уши-ребенок просто их нашел..кто-то говорит,что когда ребенок вертится и чешется,то это признак рахита..так что тут можно что угодно придумать..
Про стул-до 6!!!!!!!!!!!! Мес стул ребенка имеет право быть любым.. Те и жидким,и твердым,и через день и несколько раз в день.кишечник учится работать..Алена тут шикарную статью давала почитать...
Про сон-это вообще не стоит заморачиваться,ре спит так,как ему надо..
То,что в 1.5 мес переворачивается-я бы задумалась,нет ли гипертонуса сильного..
Да, ребетенок первый ))))) Про гипертонус у какого врача узнавать????
__________________
IrinnaPetrova is offline  
Старый 31.03.2012, 15:52
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2059
IrinnaPetrova
Частый гость
 
Аватар для IrinnaPetrova
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Тележная
Сообщений: 62


Когда у невролога были - ничего не сказала, отправила на всякий пожарный на УЗИ ГМ, все хорошо по УЗИ ))
IrinnaPetrova is offline  
Старый 31.03.2012, 15:52
ответ для Женя555 , на сообщение « Не 100, конечно, но в России 90. »
  #2060
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Не 100, конечно, но в России 90.
Мне кажется,что 95 уж точно..ох,это больная тема..у нас же как-приняли закон,мол с 500 грамм выхаживаем..принимали его те,кто от медицины далек абсолютно..Такому малышу нужно лекарств на 100 тыс в неделю(это лекарства для поддержания жизни+ койкоместо в больнице)..гос-во эти деньги дает не очень-то охотно..+ у малыша весом в 500 грамм никогда не будет нормального зрения,тк глазки еще не успели развиться..это астма очень вероятная и еще такая куча проблем,что не перечислить всего..ну и потом,выхаживают его до 2,5 кг вроде..и отдают родителям..грубо говоря пинком под зад-мы выходили,а теперь вы сами..а что на его лечение и дальнейшее выхаживание дома надо еще минимум 50 в месяц(это лекарства,процедуры и пр)..+ в будущем это инвалид скорее вснго,те на полном обеспечении родителей..а гос-во наше ни в чем помогать больше не будет..
У меня просто тетя работает в РД..и видела таких крох..и видела,как им потом живется..
Это очень грустно и тяжело..родители хотят конечно,что бы их малыш выжил..но с др стороны они должны понимать,что это будет не здоровый ребенок и что с ним будет тяжело..но про это мало кто предупредит..
Заграницей родители подписывают бумаги,что их ознакомили с возможными последствиями спасения малыша такого веса и они обязуются никогда не отдать его в детдом..госво помогает всеми силами таким семьям..и там уже отходят от практики выхаживания до килограмма..тк это больные детишки и очень бальшая материальная нагрузка на госво..
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena