Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:47
ответ для Alina-k , на сообщение « Ань,а что нынче на свадьбы дарят?Ну... »
  #2051
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Ань,а что нынче на свадьбы дарят?Ну кроме денег конечно?)))
Кстати,платья можно в прокат брать,ты не рассматривала такой вариант?
Я бы дарила только деньгами. Мы вот сами после свадьбы подарки денежные хорошо использовали , а всякое белье - лежит-валяется, оно нам не подходит

Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
Пообещали что скоро заговорит так, что не заткнешь. И что речь формируется скачками - - накопил - выдал. Жду.
Ох уж эти обещатели, все-то они знают
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 05.04.2012, 12:48
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2052
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


на свадьбу только деньги или сертификаты! Не нужно молодым ваши чайники и подушки!
Nutik:) is offline  
Старый 05.04.2012, 12:50   #2053
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Kinder2011 Посмотреть сообщение
Няня сама давно рвется в процесс,но я хочу сама,я не смогу сидеть за стенкой и слушать,как Даша плачет,а так я все контролирую) ну и уехать на несколько дней пока морально не готова)
Но Даше без тебя было бы легче, она хотя бы грудь не ждала, а тут ты ее укачиваешь, она ничего не понимает - мама всегда грудь давала, а сейчас почему-то не дает

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Девочки, только у меня деть истерит, чтоб его не доставали из ванны?
Мы плещемся в воде 3-4 раза в день, не меньше 30 мин. Достаю из холодной воды с уговорами, как только видит полотенце в руках - заныривает умывается, льет сам себе на голову, растирает... И так по 3 раза в день.
Глеб купается один раз, вечером Он не очень долго сидит, так как уже хочет спать, играет, потом начинает ногу закидывать, чтобы вылезти. Еще он хомячит в ванне, хотя не голодный, но просит Папа приучил - они там мандарины трескают
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 05.04.2012, 12:50
ответ для Nutik:) , на сообщение « на свадьбу только деньги или... »
  #2054
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
на свадьбу только деньги или сертификаты! Не нужно молодым ваши чайники и подушки!
Точно
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 05.04.2012, 12:51
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2055
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Нам прадед 2 сервиза на свадьбу подарил, один пристроила с трудом, второй в коробке.

Мы всю ночь не спали и выли на луну, сижу в машине в пробке и сплю
Nutik:) is offline  
Старый 05.04.2012, 12:56
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2056
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


а я была как то на свадьбе где бабушки подарили корзины - в лес ездить, одеяла пуховые стокилограммовые и абонимент в филармонию. Друзья мои рыдали просто Они на МейДей в Берлин собирались
Nutik:) is offline  
Старый 05.04.2012, 13:17
ответ для anyuta-203 , на сообщение « Были мы вчера у невролога. Отлично... »
  #2057
Аnitа
Частый гость
 
Аватар для Аnitа
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Озерки
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Kinder2011 Посмотреть сообщение
Всем полуношникам привет!!!

Варе и Юлиане кулачков побольше!!!

Про горшок-я так его и не купила,сегодня хотела,но в Мазеркее нет красного,так что ходим в памперсе,иногда без него.
Ходили на фильм "Битва титанов", редкостная хрень,сюжет я только к середине фильма поняла,накручено всего,короче не рекомендую.

С сегодняшнего дня (вернее ночи) начинаю потихоньку Дашулю от груди отучать. Хочу до майских праздников это плавно сделать. Не пожалейте мне кулачков))))))))))
Вам много кулачков на этот решительный шаг!@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
Желаю, что бы прошло все гладко и мягко!

Я тоже была в mathercear, купила тарелку на присоске - Федя ее отдирает от столика)))
Сегодня, пока я досыпала утром лишний час - завтраком ребенка кормил папа, спасибо ему огромное! Решил дать ему отварной рис в этой тарелке, как итог - все было на полу, недостаточно зафиксировал, видимо!

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Точно, полнолуние и погода меняется! А я-то думаю, что это у меня всегда спокойный Ил сегодня всю дорогу во сне ревет,орет и ворочается! Он же лунозависимый! Оборотень - бобер!!! (все деревянные игрушки пожрал...а 6 шариков деревянных по ходу слопал без остатков!)


А! Ира! Я помню, что кто-то их хвалил, но в обилии информации запуталась! спасибо!

Юлиана, мужу @@@@@@

Света, я бы дочку не пустила! Т.е. даже не "бы", а не пустила с танцами - тоже в Болгарию вроде но она дальше Ленобласти и не рвется сама, боится от нас далеко отрываться. А так она в лагеря с 8 лет ездит, причем первый раз в финку с горнолыжкой на сборы. Но там я тренерам доверяла как себе! Но при вашем раскладе точно нет! Предлагай альтернативу может кто в ло из подруг собирается?
Маша, мои родители долго выбирали СК в свое время, брокера замучили, в итоге - ВСК, платили при страховом случае без проблем!
Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Дода сегодня на площадке играл с детьми... ломал все куличи, отбирал лопатки, в итоге лег на стол, где дети куличики пекли, и никакие уговоры не смогли его сдвинуть с места
Хулиган и забияка оказался.
Верю, иногда они такими вреднюжками становятся!
И как после песочницы, весь увазюкался?
Аnitа is offline  
Старый 05.04.2012, 13:22
ответ для Nutik:) , на сообщение « на свадьбу только деньги или... »
  #2058
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
на свадьбу только деньги или сертификаты! Не нужно молодым ваши чайники и подушки!
Нам подарили комплект" шелкового" белья...дешевый такой с кривыми строчками...
А мы когда на свадьбу шли,вернее мы не хотели,денег не было,но жених очень хотел нас видеть,так я у хорошей знакомой (она оптом закупает) взяла белье,молодые потом звонили спрашивали где я такой купила,увидев цену в Максидоме у невесты вообще истерика случилась,что ей теперь только такое белье надо,а стоит как шасси от боинга...Пришлось поделиться контактами знакомой А деньги им не особо нужны были,они так и сказали: нам и так родители надарят
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 05.04.2012, 13:25   #2059
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
Хотела Стругацких почитать "Понедельник начинается в субботу" - не пошло совсем, ни в какую. Обидно, так хвалили. Я кака-то не така.
Анюта, возьми серию книжек про Максима Каммерера (ту, в которую обитаемый остров входит), очень приятный цикл, особенно "Малыш" мне понравился.
Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Ой мне кажется деньгами совсем не бюджетно)))Лучше бытовой техникой))))
За последние 9 лет не была ни на одной свадьбе, где бы дарили что-то, кроме денег.
Butaforia is offline  
Старый 05.04.2012, 13:26
ответ для Alina-k , на сообщение « Нам подарили комплект" шелкового"... »
  #2060
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Нам подарили комплект" шелкового" белья...дешевый такой с кривыми строчками...
А мы когда на свадьбу шли,вернее мы не хотели,денег не было,но жених очень хотел нас видеть,так я у хорошей знакомой (она оптом закупает) взяла белье,молодые потом звонили спрашивали где я такой купила,увидев цену в Максидоме у невесты вообще истерика случилась,что ей теперь только такое белье надо,а стоит как шасси от боинга...Пришлось поделиться контактами знакомой А деньги им не особо нужны были,они так и сказали: нам и так родители надарят
вот и нам на свадьбу комплектик подарили "шелковый" - убицца! поскольку женились мы в студенческие времена- у друзей денег не было- просили как раз утюги-чайники и тп! родители нам напополам путевки покупали))) но вот постельногобелья- обычного. на котором спать можно никто не подарил- мама моя очень удивлялась, что через две недели после свадьбы на НГ я белье попросила- спать было не на чем)))
__________________
Иришка-птичка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena