Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 15:38
ответ для моржик , на сообщение « [/QUOTE] Мама дорогая... Я... »
  #2051
LolaMay
Частый гость
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул.Турку
Сообщений: 83


работала сея бригада с 24-го по 25-ое апреля..там вроде одни мужчины.Девочка рожала, так ей без спросу сделали эпидуралку а потом врач сказал..мол надо отблагодарить...она то наивная не знала что и как пихнула ему в карман 5к, на этом и разошлись....а потом у неё деятельность родовая прекратилась.В результате тащили искуственно.У ребёнка на голове шишка синяя-гематома.
а мою супер-пупер врача зовут Коротких Евгения Александровна.Да и вся бригада у них очень милая и дружелюбная!)Всё с шутками и подбадриваниями..я на родах смеялась!))
LolaMay is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 16:07   #2052
lena mama
Активный участник
 
Аватар для lena mama
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Купчино, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича
Сообщений: 374


Роддом честно говоря какойто немного старорежмный и допотопный, но восновномм там люди хорошие работают.
__________________
lena mama is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 17:41   #2053
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от lena mama Посмотреть сообщение
Роддом честно говоря какойто немного старорежмный и допотопный, но восновномм там люди хорошие работают.
разрешите спросить, не могли бы вы обосновать, что там конкретно допотопного и старорежимного? персонал почти весь до 35-40 лет...это вы старорежимным называете? да они и не знают и не помнят что там при старом режиме должно быть...чушь
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 01:16   #2054
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


AquaMarina, так пусть девочки составляют свое мнение. просто у каждой медали две стороны.
насколько я успела заметить в этом РД за 10 дней, педиатров там хвалят те, у кого ребенок здоров и проблем никаких нет. Еще те, у кого ребенок не первый, и они сами все знают. И еще те, у кого ребенок недоношенный, и попадает он на 2-й этаж, к зав.отд., в отдельные выхаживательные боксы. Там, видать, отношение все же другое.

А платные роды педиатрам пофиг (я платно рожала, ну и что). Лично сама слышала от м/с на педиатрическом посту: "Мы с этих денег ничего не видим и не получаем".
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 01:18   #2055
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


допотопное там оборудование. воды горячей нет в боксе для фототерапии, а детей подмывать надо
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 02:21
ответ для DRёМА , на сообщение « AquaMarina, так пусть девочки... »
  #2056
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
AquaMarina, так пусть девочки составляют свое мнение. просто у каждой медали две стороны.
насколько я успела заметить в этом РД за 10 дней, педиатров там хвалят те, у кого ребенок здоров и проблем никаких нет. Еще те, у кого ребенок не первый, и они сами все знают. И еще те, у кого ребенок недоношенный, и попадает он на 2-й этаж, к зав.отд., в отдельные выхаживательные боксы. Там, видать, отношение все же другое.

А платные роды педиатрам пофиг (я платно рожала, ну и что). Лично сама слышала от м/с на педиатрическом посту: "Мы с этих денег ничего не видим и не получаем".
я не против, чтобы девочки оставляли свое мнение, НО было бы все же полезнее всем заходящим сюда прочесть не просто расхожую фразу типа "не ходите туда" или про "допотопный подход", а реальное, обоснованное и подкрепленное фактами мнение, разве не так?
по второму вопросу - я отношусь к тем, у кого с детьми все в порядке и которые и сами все знают, НО ,заметьте, при этом педиатров не хвалю, как вы утверждаете, а говорю о них достаточно я считаю объективно! я нигде не говорила, что там просто супер педиатры, и если вы следите за топом не 2 последних дня вы должны были читать мои сообщения касательно педиатров....я их не ругаю на чем свет стоит, но и не хвалю, высказываюсь достаточно сдержанно и объективно, я понимаю, что вы можете быть лишены этого самого объективного взгляда, потому как у вас не все гладко с малышом было, но и мне не приписывайте того, чего я не говорила. я не в защиту педиатров тут выступаю, а против субъективности и навязывания своего мнения остальным.

Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
допотопное там оборудование. воды горячей нет в боксе для фототерапии, а детей подмывать надо
это вам lena mama просила передать мне?
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 11:05   #2057
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Ураа!!!
Я вчера заключила договор с Богачёвой С.В.
Теперь я спокойна.Можно и рожать!!!
СВ мне ооочень понравилась.Замечательная женщина.С ней легко будет.
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 12:31
ответ для J.Po , на сообщение « Ураа!!! Я вчера заключила договор с... »
  #2058
телепуз
Ветеран
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Невский р-он м.Пролетарская,м.Ломоносовская, м.Дыбенко в будни м.Достоевская
Сообщений: 923


А я заключила договор с Ириной Алексеевной. Мне она очень понравилась, посмотрим как роды с ней пройдут. У меня ПДР 19 МАЯ. У кого тоже в этих числах давайте знакомится, может встретимся в рд.
телепуз is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 14:05   #2059
Svetulia
Участник
 
Аватар для Svetulia
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург-Невский район
Сообщений: 254


А я сегодня иду заключать договор! У нас ПДР в начале июня!
Svetulia is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 14:14
ответ для Svetulia , на сообщение « А я сегодня иду заключать... »
  #2060
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
А я сегодня иду заключать договор! У нас ПДР в начале июня!
С кем, если не секрет, конечно?
моржик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena