ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 17:37
ответ для DeTKa , на сообщение « Помидорами только не закидайте, но... »
  #2051
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Помидорами только не закидайте, но по-моему из-за того, что многие приходят без записи, и приходится сидеть в очереди!
У Иванченко такого нет. Все строго по записи, и при том она сама вызывает, к ней на халяву просто так не попадешь, не войдешь. И в очереди ссор никаких, и я примерно знала что ожидать по времени от посещения ЖК
Не понимаю, почему так и другим не сделать.......
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:39
ответ для Кэри , на сообщение « У Иванченко такого нет. Все строго по... »
  #2052
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
У Иванченко такого нет. Все строго по записи, и при том она сама вызывает, к ней на халяву просто так не попадешь, не войдешь. И в очереди ссор никаких, и я примерно знала что ожидать по времени от посещения ЖК
Не понимаю, почему так и другим не сделать.......
Во-во, а-то идешь в ЖК, как в пропасть попадаешь порой
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 21:34
ответ для DeTKa , на сообщение « Во-во, а-то идешь в ЖК, как в пропасть... »
  #2053
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
У Иванченко такого нет. Все строго по записи, и при том она сама вызывает, к ней на халяву просто так не попадешь, не войдешь. И в очереди ссор никаких, и я примерно знала что ожидать по времени от посещения ЖК
Не понимаю, почему так и другим не сделать.......
Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Во-во, а-то идешь в ЖК, как в пропасть попадаешь порой
Ну а как поступать тем у кого экстренная ситуация или после больницы? Я сама была в обеих ситуациях, и уверяю вас о записи я думала в тот момент в последнюю очередь
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 21:40   #2054
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Ну а как поступать тем у кого экстренная ситуация или после больницы? Я сама была в обеих ситуациях, и уверяю вас о записи я думала в тот момент в последнюю очередь
это она тоже конечно учитывает. В таких случаях просто с человеком ближайшим входишь и объясняешь ситуацию. Она потом опять же вызывает. Не надо через народ прорываться.

Просто я тут была в шоке. Иванченко в отпуске летом была, Козырская замещала. У меня талон на 8 утра, я как паинька к 8ми прихожу, не завтракав, так как что время тратить? Я ж первая........В итоге врач пришла в начале десятого, прием начала в 9.30. Я сильно беременная и голодная, и злая.......Это как вообще? И люди приходят не то что без записи, не на свое время и вообще........Сидишь и нервничаешь и так и ждешь что кто-то опять вперед пролезет. (не имею в виду ситуацию экстренную). Просто кто без записи -они ж еще и не признаются.....
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 21:41   #2055
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Ну а как поступать тем у кого экстренная ситуация или после больницы? Я сама была в обеих ситуациях, и уверяю вас о записи я думала в тот момент в последнюю очередь
Почему-то у некоторых врачей "экстренных" пациентов получается порой больше, чем по записи
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:51
ответ для DeTKa , на сообщение « Почему-то у некоторых врачей... »
  #2056
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
это она тоже конечно учитывает. В таких случаях просто с человеком ближайшим входишь и объясняешь ситуацию. Она потом опять же вызывает. Не надо через народ прорываться.

Просто я тут была в шоке. Иванченко в отпуске летом была, Козырская замещала. У меня талон на 8 утра, я как паинька к 8ми прихожу, не завтракав, так как что время тратить? Я ж первая........В итоге врач пришла в начале десятого, прием начала в 9.30. Я сильно беременная и голодная, и злая.......Это как вообще? И люди приходят не то что без записи, не на свое время и вообще........Сидишь и нервничаешь и так и ждешь что кто-то опять вперед пролезет. (не имею в виду ситуацию экстренную). Просто кто без записи -они ж еще и не признаются.....
Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Почему-то у некоторых врачей "экстренных" пациентов получается порой больше, чем по записи
Ну да, наглых людей тоже много, к сожалению...
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 10:21   #2057
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


как я поняла Иванченко теперь перевели на 13 участок, вместо Политзян или это было временно?
я ходила на прием 22-ого....интересно кто теперь будет
у меня получается нет постоянного доктора:
вначале Политзян, затем она в отпуске ее замещала с 11(вроде) участка, теперь ее (Политзян) перевели на платное и снова новый доктор.....
как же тут наблюдение? ведь врач который ведет, знает все нюансы....а тут?! дур дом

и еще .... как думаете что делать?
доктор озвучила что мне какие-то свечи надо делать для профилактики и пояснила - все запишем в карту и Вы прочитаете....... всю карту перерыла, нигде ничего не написано
и что теперь снова идти? или как-то можно по телефону этот вопрос уточнить?

в свою карту она точно записывала, а вот в мою мед сестра видимо забыла или не услышала
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:42   #2058
Osbi
Ветеран
 
Аватар для Osbi
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
как я поняла Иванченко теперь перевели на 13 участок, вместо Политзян или это было временно?
Иванченко всегда принимала в одном кабинете с Политдзян, но в другую смену. Вместо Политдзян на 13 участке - Тропина, как я понимаю, постоянно. Последние 2 раза - была у нее. Рекомендации врача могут быть только на страницах, кот. называются "Посещение врача" (по крайней мере, у меня так), там же стоит фамилия врача, проводившего прием.
Osbi is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:59
ответ для Osbi , на сообщение « Иванченко всегда принимала в одном... »
  #2059
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
Иванченко всегда принимала в одном кабинете с Политдзян, но в другую смену. Вместо Политдзян на 13 участке - Тропина, как я понимаю, постоянно. Последние 2 раза - была у нее. Рекомендации врача могут быть только на страницах, кот. называются "Посещение врача" (по крайней мере, у меня так), там же стоит фамилия врача, проводившего прием.
мдааа....
как же я попала к Иванченко?
я пришла в назначенный мне день и время, которые мне назначила Политзян, попала к Иванченко, а теперь мне вообще надо к Тропиной


я вроде бы читала что многие ей не довольны
а вы как?
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:26
ответ для Kykysya , на сообщение « мдааа.... как же я попала к Иванченко?... »
  #2060
piri
Участник
 
Аватар для piri
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
а теперь мне вообще надо к Тропиной

я вроде бы читала что многие ей не довольны
а вы как?
Тоже перед первым визитом почитала отзывы про Тропину и слегка расстроилась. Слегка - это потому, что оставила вероятность все же ведения беременности у Тропиной, думаю ну всякое бывает, одному одно не нравится, другому другое, всем не угодишь.. В итоге, прихожу на первый прием в назначенное время, сижу в очереди часа 2,5.. Вхожу в кабинет и вижу приятную молодую врач! я почему-то думала, что Тропина такая неприглядная особа)) Тропина у меня спрашивает цель визита, я рассказываю подробно все как есть: что срок у меня примерно 4-5 недель (это было дело в начале сентября), что меня беспокоят мажущие выделения, которые начались в дни предпологаемых месячных и мажет уже неделю.. Тропина меня сажает на кресло, проводит влагалищное исследование и говорит, что беременности она не видит, что скорее всего произошел самопроизвольный выкидыш (ну раз мажет уже так долго..). Удивленно спрашивает с чего я решила, что беременна?! Я говорю: делала тест, а после теста сдала ХГЧ и неделю назад результат был 390.
В ИТОГЕ: Тропина меня отправила сделать на стороне платное узи и если оно потдвердит беременность, то приходить к ней на прием, записавшись через коллцентр примерно через неделю. Никаких рекомендаций по поводу сохраняющей терапии, просто выставили меня беременную с проблемами за дверь.
Больше я к Тропиной не обращалась, перевелась в 5ЖК к Феньченко И.В. и пока страшно им довольна. Он, кстати, на первом приеме (я побежала к нему платно на след. день, а потом уже перевелась окончательно из 17ЖК в 5ЖК) рекомендовал срочно посохраняться в больнице, назначил сохраняющую терапию и пригласил на прием сразу после выписки из стационара.
__________________

piri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena