к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 2062 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 13:12
ответ для BARA , на сообщение « Отказал в день приема на ДО. Т.е. По... »
  #20611
Irinka L
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
Будем ждать, а то я вся теперь на нервах, что он такой ненадежный
Да и я с ним собираюсь, теперь просто в шоке, как так можно поступать, он же нарушает условия договора, это точно не форсмажор!!!
Irinka L is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:15
ответ для monolinka , на сообщение « 12 недель бронь палаты на СР, на... »
  #20612
Irinka L
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
12 недель бронь палаты на СР, на бесплатном её не бронируют (а вопрос был именно про бесплатное отделение)
я лично записывалась к врачу на 20 неделях
Слушайте, я бронировала дату на бесплатном отделении в 15 недель, но бронь на бесплатном , как и на СР начинается с 12 недель. Там такие правила, не вводите людей в заблуждение. Речь идет не о палате, а о ПДР.
Irinka L is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:27
ответ для Habazuka , на сообщение « Я не знаю насчет курсов 9-ки, сама... »
  #20613
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Я не знаю насчет курсов 9-ки, сама собираюсь в Аистенок.
Все их очень хвалят!
Там если КС, то рекомендуют не ходить на общий курс, а идти просто на занятие по уходу, занятие по лактации, по желанию лекция о КС и воскресная школа для пап.

Вы решились уже остаться в 9-ке у Просвирнина???

А где этот Аистенок находится?

Ну прям на 100% еще не решили, поездим еще после 30 недель по РД..Но скорее всего все-таки останемся у него, уж очень боязно мне.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:32   #20614
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
А где этот Аистенок находится?

Ну прям на 100% еще не решили, поездим еще после 30 недель по РД..Но скорее всего все-таки останемся у него, уж очень боязно мне.
Он на Лиговке.
Тут есть про него топик.
Или просто в поисковике набрать Аистенок школа для родителей и он выдаст.
На сайте у них много инфы.
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:33
ответ для Habazuka , на сообщение « Он на Лиговке. Тут есть про него... »
  #20615
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Он на Лиговке.
Тут есть про него топик.
Или просто в поисковике набрать Аистенок школа для родителей и он выдаст.
На сайте у них много инфы.
Спасибо большое)))))
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:02   #20616
Irinka L
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
Да уж дела... А меня только акушерка успокоила, что замены бывают только в экстренном случае, а тут читаю такое
Надеюсь, если что, то акушерка поможет с другим врачем, ну это уж в самом крайнем случае. Будем надеяться, что не откажется он от нас.
Irinka L is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:29
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20617
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


Девочки, курсы в Аистенке просто супер! Ходила к Татьяне Борисовне с первым ребенком! тогда они были еще при 18 роддоме! В этот раз пойдем к Т.Б. чисто на лекцию по родам - вспомнить все, особенно дыхание! Я считаю, что только благодаря курсам родила 4 кг без разрезов... и еще что было очень приятно - врач при родах раза три спросила где мы так подготовились
__________________


SEA is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:29
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20618
BARA
Активный участник
 
Аватар для BARA
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 496


в общем, писать заново некогда, поэтому копирую из контакта свое сообщение (немного длинновато получилось, но короче никак), ну и плюс позволю себе процитировать других девочек:

моя история:

я НЕ рекомендую его. хотя сама делала у него в 2009 (ЭКС). шов грубый, никакой речи о его незаметности и быть не могло. думала, что у меня просто такой организм, заживает плохо. но в этой же группе есть тема про него, там девочки то же самое писали. но не смотря на это я заключила с ним снова договор, ведь грубый шов - это был единственный минус, в остальном все было нормально. и на этот раз он проявил себя как необязательный человек, которого всё и все достали. если кратко, то когда я пришла к нему в 39 недель на проверку рубца на состоятельность, то он меня загнал на кресло, пощупал и все. на вопрос "а когда рубец будем смотреть" ответил "а как я его посмотрю? внешне вроде нормально...". после этого сказал ложиться на ДО. в назначенный день я приехала к 9 утра. позвонив ему, узнала что его нет в РД. отдала документы, отправила мужа на работу отдав ему одежду и обувь. в итоге в приемном покое я просидела 1 час 50 мин. после чего сказали, что он мне НЕ ЗАБРОНИРОВАЛ палату (забыл) и мест нет и они не знают что со мной делать и отправили сидеть в коридор к охраннику. просидев еще там минут 15 я позвонила мужу и сказала, что кажется ему придется возвращаться за мной. у мужа еще с прошлых родов остался его номер и он попытался с Ненашкиным связаться. трубку взял не он, а какая-то девушка, так что лично с ним пообщаться не удалось. муж попросил передать, чтобы тот посодействовал и как-то ускорил процесс оформления. и о чудо, через 5 минут открылась дверь, а там стоял Ненашкин собственной персоной, хотя до этого по телефону лично мне сказал, что его в РД нет!! он был очень нервный, оформил на меня документы, после чего сказал, что делать мне КС НЕ БУДЕТ, ему не понравилось, что позвонил муж. и чтобы я шла переоформлять договор на др.доктора. вот так. и зачем я платила 45 тыс.руб. выбирая врача, если могла родить просто с дежурной бригадой?? для него договор ничего не значит. Если вы подписали его,это еще не гарантия, что будете рожать с ним.

в подтверждение его пофигизма могу привести еще несколько фактов:
со мной вместе оформлялась еще одна его пациентка, тоже просидевшая в ПП больше двух часов. когда его при мне спросили "а что с этой делать?" он ответил "мне по барабану, что хотите, то и делайте". когда ему напомнили, что у него с ней договор, ответил "и что теперь??"

после родов услышала историю от девушки по палате, как у ее подруги начались роды за несколько часов до начала его рабочей смены. она ему позвонила, а он ей сказал, что раньше не поедет. если ей уж совсем приспичило рожать, то пусть едет в РД, там ее примет дежурная бригада, а если ей удастся "дотянуть", то он примет роды.

плюс при мне его телефонный разговор примерно такого содержания: звонит девушка и просит посмотреть ее (родившая). он тяжко вздыхает, соглашается, вешает трубку, после чего вслух говорит "че мне тебя смотреть? родила - лежи!"
Вот так вот. делайте выводы.
BARA is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:31
ответ для monolinka , на сообщение « 12 недель бронь палаты на СР, на... »
  #20619
BARA
Активный участник
 
Аватар для BARA
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 496


Истории других девушек:
Цитата:
Ненашкин очень своеобразный..кому как повезет нарваться на его настроение..Я лежала у него на отделении послеродовом...Иногда посмотрит..и кажется ненавидит всех...а иногда вроде адекватен, юморит..своим "черным" юмором..Не любит девушек , которые бояться рожать, с ними груб.. Все анализы, которые сдаешь после родов даже не смотрел...Чисто "для галочки" сдаешь.. потому что порядок такой.. Девчонка, со мной лежала в палате (рожала сама, просто палат не было и ее поместили к нему в отделение)..даже не смотрел ее "историю"..спросил, как шов, не болит... мы так смеялись потом...какой шов???))) Если вы ранимы, не любите грубости..это точно не ваш врач.. С ним как повезет..
Цитата:
А я не просто верю каждому слову, всё это я прошла, и отказ от КС в тот день, который договаривались, лишь потому, что ему вдруг некогда стало, и его пофигизм при кровотечении в реанимации и многое другое...Не хочется всё в подробностях описывать, но так обидно, когда платишь деньги, а отношение хуже чем на бесплатном.
Цитата:
Ах да, забыла написать, у меня был заключён договор на плановое КС, в итоге не разу не посмотрел ни состоятельность шва, ни количество вод, результат : из-за сильного маловодия ребёнок пострадал гипоксией и до сих пор(нам уже год и 2 мес) страдает повышенным внутричерепным давление, часто бывают носовые кровотечения.Решайте сами с кем вам рожать, но мне кажется, что за деньги всё таки у нас есть выбор, так не лучше ли выбрать более внимательного врача.
Цитата:
Я уже описывала свою историю о том, как за 2 недели до родов, позвонил, сказав, что у него какие-то дела и, передает меня другому врачу (Попониной). Хоть прошло болше года, но воспоминания еще свежи, как я в спешном порядке стала искать себе другого врача, обзванивая их, слыша отказы, поскольку "все занято"..
я думаю, этого будет достаточно.
__________________
I believe I can fly
I believe I can touch the sky...
BARA is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:37
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20620
ZhenyaCat
Частый гость
 
Аватар для ZhenyaCat
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 48


Мдаа, как-то все неожиданно безрадостно (((( есть о чем подумать
Хорошо, что у вас все благополучно в итоге разрешилось
ZhenyaCat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena