к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 2063 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:37
ответ для BARA , на сообщение « Истории других девушек: ... »
  #20621
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от BARA Посмотреть сообщение
Истории других девушек:








я думаю, этого будет достаточно.
и здесь в топе такой случай был
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:55
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20622
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908




ужас какой.ну и отзывы.
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:42   #20623
Irinka L
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
Это да, будем надеяться, что "личных причин" не возникнет, но кстати, на случай форс-мажора надо иметь в уме список возможных вариантов, чтобы, грубо говоря, застав нас отказом врасплох - не втюхали кого попало. Но если честно у меня было только три варианта, и лишь он мог, так как другой врач не работает на этом отделении, а другая врач будет в отпуске
У меня тоже есть списочек врачей с плюсиками , но далеко не все могут и далеко не всех я хочу ))) Не знаю что делать, менять что ли пока не поздно врача Как то все резко поменялось в отзывах.
Irinka L is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:44
ответ для Irinka L , на сообщение « Слушайте, я бронировала дату на... »
  #20624
monolinka
Участник
 
Аватар для monolinka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Irinka L Посмотреть сообщение
Слушайте, я бронировала дату на бесплатном отделении в 15 недель, но бронь на бесплатном , как и на СР начинается с 12 недель. Там такие правила, не вводите людей в заблуждение. Речь идет не о палате, а о ПДР.
Дату без врача бронировали? Первый раз о таком слышу.Мне и в 214 и менеджеры сказали приходить в 20 недель и уже бронировать врача, раньше отказались бронировать.
Не надо так кипятиться
monolinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:52   #20625
Irinka L
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
Дату без врача бронировали? Первый раз о таком слышу.Мне и в 214 и менеджеры сказали приходить в 20 недель и уже бронировать врача, раньше отказались бронировать.
Не надо так кипятиться
Да именно так и было, дату у менеджеров бронируете, а в 20 недель приезжаете в 214 кабинет. Это не тот повод, чтобы кипятиться , просто все можно с разной интонацией читать.
Irinka L is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:56   #20626
monolinka
Участник
 
Аватар для monolinka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Irinka L Посмотреть сообщение
Да именно так и было, дату у менеджеров бронируете, а в 20 недель приезжаете в 214 кабинет. Это не тот повод, чтобы кипятиться , просто все можно с разной интонацией читать.
а мне менеджеры ничего не бронировали, хотя в 16 недель приезжала я, мне они вообще слегка некомпетентными показались
решила к ним больше не ездить и звонить врачу напрямую, остается надеяться что он меня точно к себе записал
monolinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:09
ответ для BARA , на сообщение « в общем, писать заново некогда, поэтому... »
  #20627
monolinka
Участник
 
Аватар для monolinka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 222


[QUOTE=BARA;78704201]в общем, писать заново некогда, поэтому копирую из контакта свое сообщение (немного длинновато получилось, но короче никак), ну и плюс позволю себе процитировать других девочек:

моя история:

я НЕ рекомендую его. [QUOTE]

жуть...ну и врач
monolinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:14   #20628
Irinka L
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
а мне менеджеры ничего не бронировали, хотя в 16 недель приезжала я, мне они вообще слегка некомпетентными показались
решила к ним больше не ездить и звонить врачу напрямую, остается надеяться что он меня точно к себе записал
Странные они какие-то, эти менеджеры, кроме меня в тот день и час еще толпа таких-же как я бронировались, всех записали, обменки проверили и сказали на выбор врача подъезжать после 20 недель, может вам смена какая-то непутевая попалась, т.к. нам все подробно и точно рассказывали, про все врачей рассказали кто на каком отделении работает. Думаю вас без проблем должны вписать в талон к тому врачу, с кем уже договорились. Сейчас у них все равно проветривание, если я не ошибаюсь. Я тоже после проветривания собираюсь с акушеркой встретиться, спрошу что она мне скажет про Ненашкина, может поможет поменять на другого, раз уж так все закрутилось. Удачи нам всем ))
Irinka L is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:19
ответ для Irinka L , на сообщение « Странные они какие-то, эти менеджеры,... »
  #20629
monolinka
Участник
 
Аватар для monolinka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Irinka L Посмотреть сообщение
Странные они какие-то, эти менеджеры, кроме меня в тот день и час еще толпа таких-же как я бронировались, всех записали, обменки проверили и сказали на выбор врача подъезжать после 20 недель, может вам смена какая-то непутевая попалась, т.к. нам все подробно и точно рассказывали, про все врачей рассказали кто на каком отделении работает. Думаю вас без проблем должны вписать в талон к тому врачу, с кем уже договорились. Сейчас у них все равно проветривание, если я не ошибаюсь. Я тоже после проветривания собираюсь с акушеркой встретиться, спрошу что она мне скажет про Ненашкина, может поможет поменять на другого, раз уж так все закрутилось. Удачи нам всем ))
да уж, видимо действительно от смены зависит, мне про врачей мямлили что то, и сказали идти лучше в 214 каб.
я врача беспокоить не буду, раз сказала записал, значит я ему верю-)
да, удачи нам, это точно
monolinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:51
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20630
джулл
Участник
 
Аватар для джулл
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 190


Девочки,я не помню в этом топике или в другом кто-то ссылку давал на сайт,а там видео о 9роддоме было(типа экскурсия)никто не помнит?
джулл is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena