<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2064 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 11:44
ответ для Atil , на сообщение « Хочу маникюр на КупиБонус купить.... »
  #20631
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
Хочу маникюр на КупиБонус купить.
http://www.kupibonus.ru/actions/Mani...ssic_uncoated/
Но, чтобы скидку получить надо 4 штуки брать.
Кто со мной?

По 175 руб. выходит.
про этот салон чета сильно плохое писали
хотя я согласна сходить, мне никакого шеллака не надо, кутикулу срезать и хватит
а как действовать надо?
Rybba is offline  
Старый 31.08.2011, 11:45
ответ для Лилли , на сообщение « Поделюсь и я впечатлениями. Вчера... »
  #20632
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
Поделюсь и я впечатлениями.
Вчера ездила на грязевое обертывание по акции с сайта Скидка есть:
http://www.skidkaest.ru/offers/index/view/id/2840
Ну я в очередной раз в шоке...
Записывалась я заранее (недели за две), сказала что по купону, меня еще тогда насторожило, что у них можно было свободно записаться практически на любой вечер.
В общем, приехала я вчера вечером, салон приятный, администратор вежливая, попросила подождать, потом пригласили на процедуру, мол проходите, раздевайтесь. Ну я разделась и подаю косметологу купон, она так удивленно посмотрела, говорит мол укладывайтесь, а сама ушла... довольно долго ее не было, потом приходит и говорит, у нас никто не знает про эту акцию и что это за купоны такие, мол даже директор не в курсе
нормально так... при этом я ужо раздетая лежу
Потом прибежала директор, начала ту же песню, что они знать не знают про эти купоны, и эта процедура у них стоит 3000, но со скидкой у них 2500
В общем после долгих припераний, договорились, что они мне сделают за 1500, но настроение уже было изгажено, и расслабухи, на которую я так расчитывала, не случилось
Вот так мне в очередной раз "повезло"...
Написала на сайт, попросила вернуть деньги за купон (180 руб.), теперь жду ответа... если вернут, хоть какая-то компенсация морального ущерба будет... хотя сомнительно, что вернут...
именно поэтому, я перед покупкой купонов предварительно звоню в салон-кафе-магазин и т.д. и узнаю, действительно ли у них будет такая акция!
__________________
Gre4ano4ka is offline  
Старый 31.08.2011, 11:50
ответ для Rybba , на сообщение « про этот салон чета сильно плохое... »
  #20633
Atil
Наш человек
 
Аватар для Atil
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина (у виадука)
Сообщений: 5 864


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
про этот салон чета сильно плохое писали
хотя я согласна сходить, мне никакого шеллака не надо, кутикулу срезать и хватит
а как действовать надо?

Находим еще 2 желающих, скидываете деньги мне на Яндекс или МТС. Я покупаю четыре купона с промо-кодом и рассылаю желающим.
__________________
Atil is offline  
Старый 31.08.2011, 11:55
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20634
varvaralara
Старожил
 
Аватар для varvaralara
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 1 124


ходила вчера на маникюр-педикюр по этой акции на Савушкина 138. Сделали все хорошо, я довольна. Но у них и так акция идет маникюр+педикюр за 990 руб. Т.к. у меня было покрытие шелак, то на то и выходит
http://www.biglion.ru/speterburg/deals/salonledi1-73/
varvaralara is offline  
Старый 31.08.2011, 11:55
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « именно поэтому, я перед покупкой... »
  #20635
Лилли
Мега-элита
 
Аватар для Лилли
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
именно поэтому, я перед покупкой купонов предварительно звоню в салон-кафе-магазин и т.д. и узнаю, действительно ли у них будет такая акция!
Просто никогда с таким не сталкивалась, хоть купонами пользуюсь достаточно давно... ну могут некачественно услугу оказать, ну обслужить фигово... но так чтобы ваще об акции не знали, такое впервые!
Лилли is offline  
Старый 31.08.2011, 11:59   #20636
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
Просто никогда с таким не сталкивалась, хоть купонами пользуюсь достаточно давно... ну могут некачественно услугу оказать, ну обслужить фигово... но так чтобы ваще об акции не знали, такое впервые!
на моей памяти такое 2 раза было: первый - бильярдный клуб, второй раз - на биглионе концерт славы на пароме, правда ту акцию в итоге провели, хотя сначала и отменяли.
__________________
Gre4ano4ka is offline  
Старый 31.08.2011, 12:01
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20637
*КаРаМеЛьКа*
Ветеран
 
Аватар для *КаРаМеЛьКа*
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 608


девочки, кто ходит в «Active Beauty» на пр.Славы 52 - сейчас на купибонус купоны на абонемент в солярий на 100 минут по 510 руб.
никто скооперироваться не хочет? если 2 купона брать, то можно скидку на 400 использовать и тогда абонемент выходит по 310 руб.
кого заинтересовала - пишите в личку!


уже неактуально, т.к. нашла себе пару
*КаРаМеЛьКа* is offline  
Старый 31.08.2011, 12:08   #20638
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от Грумер Посмотреть сообщение

А еще вчера заходили в Tea-room, ну...... я даже не знаю как это место описать))) сейчас пишу и смеюсь, вспоминая! Очень странное место)))
Просим, просим!
__________________
Chianti* is offline  
Старый 31.08.2011, 12:10   #20639
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от *Сибирочка* Посмотреть сообщение
Как вы думайте, хорошее предложение?? http://groupon.ru/piter/bontour
тоже присматриваюсь, до начала октября с дочкой хотим съездить, надумаете - можно скомпановаться, если с вами мальчиков не будет - выйдет еще дешевле. для сисайд вроде бы недорого, так больше 100 евро на одного в 2-местной каюте.
nikav is offline  
Старый 31.08.2011, 12:38   #20640
Riara
Элита
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
В общем, они там на ходу придумывают, я так понимаю..

Вот, честно.., неужели после стольких плохих отзывов кому-то ещё хочется именно этих пирогов? Приедете вы в пятницу.., кто дал гарантии, что будет готов ваш заказ? Или что-то новое не "всплывёт"? Например отмаза из серии "продукты кончились, т.к. завтра/сегодня банкет"..? Контора безответственная на 101%!
А я теперь вечный фанат этих пирогов, вступлюсь за Pomme’ Dor. - отпразновала там сейчас свой ДР, довольны все, объелись мы -это мягко сказано, главное еда домашняя, я вообще очень напряженно к еде приготовленной вне дома отношусь. Вообщем, в будний день мы были 3 или 4 банкетом в этом заведении, легкий косячек тоже был -нам не накрыли, хотя звонили-уточняли наше подтверждение, в итоге усадили нас на лофт в кальянную. Супер-горы парчовых подушек, диванчик на ковре и никого в поле зрения, еда появилась быстро-обслуживали 3? человека(помогали все кто был). Я купила туда купон,т.к. этой весной настоящая осетинка угостила меня домашними пирогами и своим вином,их учат их печь с 6 лет- это бесподобно, здесь было не отличить, а вино-сказочная изабелла. МММ...Виски даже не открывали, рулетики с орехами, хинкали, сыр, все вносили четко по мере нашего опустошения тарелки. 1 пирог ушел на ура, 2, видя как мы наелись, любезно предложить упаковать с собой- ночью доедали . Музыка непринужденная,висит ЖК панель с пультом, да забыла, отдельная личность-это колоритный кальянщик, в национальном одеянии, внимательно поинтересовался , все ли устраивает-вкус. цвет, запах. Мы остались мега довольны и всех отблагодарили, а то как-то неудобно поел и не заплатил, уже по привычке счет ждали.
Riara is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena