2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 2065 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 10:52   #20641
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
У меня оба теста в 5 утра показали одну полоску. Так живот болел и знобило, что я аж в 5 встала, заодно тесты сделала. А утром началась мазня. Так что надежды нет уже 100%.
Не знаю почему на ББ призрак был и раздвоение полоски, на evi тоже какая-то ерунда, как насмешка.
Правда я очень сильно нервничала со школой, учительница устроила цирк, подговаривала родителей, тех кому она нравится. Устроила войнушку, пока мы всё урегулировали и дошли таки до директора с заявлением нерв она нам потрепала очень много. А адреналин никак не способствует закреплению.

Я, наверное пока отложу планирование. За год морально устала. Все уже проверились изначально, доктора говорят всё ОК. И чего-то ничего.
Так, грустные мысли отбросить
Ир, вы же вроде недавно активничаете, я помню то зубы были, то еще что... не зацикливайся, хотя я тебя понимаю, это очень трудно...
__________________


Маленькая девочка is offline  
Старый 06.04.2011, 10:58   #20642
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
Так, грустные мысли отбросить
Ир, вы же вроде недавно активничаете, я помню то зубы были, то еще что... не зацикливайся, хотя я тебя понимаю, это очень трудно...
Девочки огромное вам спасибо за поддержку, за кулачки
Это очень помогает!!!

Да, мы активничаем не так давно, даже ОК пили, но столько было надежд, столько обследований, мониторингов.
Nata Lip is offline  
Старый 06.04.2011, 10:59   #20643
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
У меня одна полоска
Муж уезжает в командировку, так что следующий месяц пролетный.
призраков нет?
надежда умирает последней!!!
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
У меня оба теста в 5 утра показали одну полоску. Так живот болел и знобило, что я аж в 5 встала, заодно тесты сделала. А утром началась мазня. Так что надежды нет уже 100%.
Не знаю почему на ББ призрак был и раздвоение полоски, на evi тоже какая-то ерунда, как насмешка.
Правда я очень сильно нервничала со школой, учительница устроила цирк, подговаривала родителей, тех кому она нравится. Устроила войнушку, пока мы всё урегулировали и дошли таки до директора с заявлением нерв она нам потрепала очень много. А адреналин никак не способствует закреплению.

Я, наверное пока отложу планирование. За год морально устала. Все уже проверились изначально, доктора говорят всё ОК. И чего-то ничего.
Ир, ты всего месяц планируешь.... и на самом деле нервы наверное поспособствовали
просто не предохраняйтесь и все....
всё обязательно получится
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 06.04.2011, 11:03
ответ для Lexin , на сообщение « призраков нет? надежда умирает... »
  #20644
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
У меня оба теста в 5 утра показали одну полоску. Так живот болел и знобило, что я аж в 5 встала, заодно тесты сделала. А утром началась мазня. Так что надежды нет уже 100%.
Не знаю почему на ББ призрак был и раздвоение полоски, на evi тоже какая-то ерунда, как насмешка.
Правда я очень сильно нервничала со школой, учительница устроила цирк, подговаривала родителей, тех кому она нравится. Устроила войнушку, пока мы всё урегулировали и дошли таки до директора с заявлением нерв она нам потрепала очень много. А адреналин никак не способствует закреплению.
Я, наверное пока отложу планирование. За год морально устала. Все уже проверились изначально, доктора говорят всё ОК. И чего-то ничего.
Не переживай Очень хорошо тебя понимаю.
Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
призраков нет?
надежда умирает последней!!!
Вроде нет!
Думаю 100% пролет.
Записалась к другому врачу, правда аж на 29 апреля, раньше не было мест. Пойду, узнаю другое мнение специалиста.
__________________

inysik is offline  
Старый 06.04.2011, 11:04   #20645
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
На пятницу записалась, но уже так страшнооооо!!!
Вчера к врачу сходила, она мне опять угрозу ставит, в больницу отправляла. Я отказалась. Так она меня даже на учет не поставила. Во-первых, в запаре была, на два участка бегала, и, разозлилась, что я не поехала в больницу, сказала, вот сходишь на УЗИ, там видно будет, типа, может там ЗБ уже
Я в шоке сначала была, сейчас успокоилась, но настроения нет уже... Боюсь...
Но в больнице не вижу смысла, таблетки пью дома, вот теперь лежать буду тоже по максимуму, работу домой перенесла частично...
Мариша, с недельками вас с малышиком


Врач, конечно, ужас. Беременные и так ранимые и впечатлительные, а тут ещё нелепые запугивания.
У многих бывают выделения на ранних сроках и прекрасно все донашивают. Я на дородовом лежала, столько наслушалась.
Всё у вас с малышом отлично! Просто великолепно и нет никакой угрозы, вам же УЗИ делали при выписке и сказали, что всё хорошо.

А таких врачей надо в шею гнать от людей, тем более от беременных
Поменяй врача, очень важно от врача позитив слышать!!!

Держу кулачки за тебя и малыша, за чудесную встречу на отличном УЗИ
@@@@@@@@@@@@@@
Nata Lip is offline  
Старый 06.04.2011, 11:11
ответ для Lexin , на сообщение « всем ДУ ... »
  #20646
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
я про крупногабаритку
я коляску хочу купить, бортики в кроватку и самое главное мне до рождения малявочки надо успеть ремонт в ванной сделать, обязательно.... а параллельно мы еще на даче баню строим.... поэтому одно разорение
а из вещичек у меня уже всё есть
Ремонт, как много в этом слове
Успехов, чтобы всё быстро и качественно сделали!

И банька это хорошо
Молодцы! Разорение, конечно! Но очень нужные и полезные траты.
Оля, а мы брали стройматериалы в кредит, когда глобальный ремонт делали, там кредит 10/10/10 переплата небольшая совсем. Где-нить типа Леруа или Касторамы. Но зато отдаёшь частями - не так сложно как разово выложить такую сумму, а денежку всю сразу пустили на работников, чтобы быстрее процесс шёл.
Вы и сантехнику меняете и плитку делаете?
Nata Lip is offline  
Старый 06.04.2011, 11:15
ответ для Nata Lip , на сообщение « Ремонт, как много в этом слове:010:... »
  #20647
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Ремонт, как много в этом слове
Успехов, чтобы всё быстро и качественно сделали!

И банька это хорошо
Молодцы! Разорение, конечно! Но очень нужные и полезные траты.
Оля, а мы брали стройматериалы в кредит, когда глобальный ремонт делали, там кредит 10/10/10 переплата небольшая совсем. Где-нить типа Леруа или Касторамы. Но зато отдаёшь частями - не так сложно как разово выложить такую сумму, а денежку всю сразу пустили на работников, чтобы быстрее процесс шёл.
Вы и сантехнику меняете и плитку делаете?
у нас всё с нуля...
надо трубы менять, плитку, сантехнику, потолок, светильники... всё всё всё
а делать будет муж и папа
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 06.04.2011, 11:15
ответ для inysik , на сообщение « Не переживай:love: Очень хорошо тебя... »
  #20648
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Ир, ты всего месяц планируешь.... и на самом деле нервы наверное поспособствовали
просто не предохраняйтесь и все....
всё обязательно получится
Ну после перерыва большого да, но до этого тоже пробовали несколько месяцев после антибиотиков, я же о майчонке так мечтала

Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
Не переживай Очень хорошо тебя понимаю.

Вроде нет!
Думаю 100% пролет.
Записалась к другому врачу, правда аж на 29 апреля, раньше не было мест. Пойду, узнаю другое мнение специалиста.
Только хотела написать, как понимаю то, что ты сейчас испытываешь

А мне все врачи говорят, что всё ОК. Правда СГ у нас не очень
Нам сказали самим пытаться и через полгодика если что идти на ИКСИ
Nata Lip is offline  
Старый 06.04.2011, 11:19   #20649
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


все о майчатах мечтали....))))))))))))))))))))
малыш сам знает, когда лучше на свет появляться...

вот встретимся, будешь сидеть на беременных стульях и всё получится!!!!!!!!!!! обязательно!!!!!!!!!!!!!!
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 06.04.2011, 11:25
ответ для Lexin , на сообщение « у нас всё с нуля... надо трубы менять,... »
  #20650
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
у нас всё с нуля...
надо трубы менять, плитку, сантехнику, потолок, светильники... всё всё всё
а делать будет муж и папа
Ну да, самим сложно очень. Мы не рискнули. Особенно с трубами.
Если вдруг что я тебе могу сантехника проверенного дать. У нас делали при въезде, потом всё время подтекало что-то. Вечно соседи прибегали. В итоге прорвало трубу. Воду нам перекрыли. Мы в ужасе стали срочно искать проверенного сантехника, по знакомым по отзывам нашли. Он нам за день всё сделал с напарником, объяснил что и как было не правильно, поставил качественные материалы, на все сертификаты принёс. И взял с нас меньше раза в 2 чем по городу в среднем, уже ТТТ почти 2 года ничего не протекает, всё отлично работает.
А если не хочешь с кредитами заморачиваться, то есть ещё хороший способ рационально потратить деньги, если лишних нет. В лаверне эконом и плитка и смесители и ванны и светильники по смешным ценам, в 2-4 раза дешевле любых строительных гиперов. Как правило или упаковки нет, или царапинка крохотная или плитка старых коллекций.
Nata Lip is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena