*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 2066 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:34   #20651
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Муся, спасибо на ссылку на закупку - давно искала толокно
nenastie is offline  
Старый 23.03.2012, 00:35   #20652
julchonok
Активный участник
 
Аватар для julchonok
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
я специально не учу вроде книжки читаю, всё, что вокруг видит называю, во время прогулки показываю предметы и животных...а так она же с сестрой целыми днями...есть с кого пример брать...а слово "спакь" у нас по ходу от того, что Арине прежде, чем она уляжется я раз 100 говорю: "давай заканчивай, и будем спать"
она и говорит Арине и нам перед сном "пока, пока папа...спакь!!!"
Асенька меня прям поражает, какая молодец-говорунья
Цитата:
Сообщение от Leoncino Посмотреть сообщение
Девочки,хелп! какую кварцевую лампу для дома купить?

Борик 3суток с темпой за 38...
и вот сейчас у Нелли 37.7 (((
и это на ровном месте без сада и других обществ.мест.... правда муж вчера пришёл с больным горлом..и что после антибов мы таки всё сразу будем хватать? иммунитет теперь у обоих ниже нуля... и как это выправляют ?
@@@@@@@@@@@@@@@@@Юлик, сил и терпения, деткам здоровья много-много!!!
Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Юля, читаю тебя и на душе радостно, очень рада, что кому-то помочь смогла, хоть и советом. Пусть у вас скорее все наладится!



Лера, весело описала вашу мвд-клинику, я в красках представила военный консилиум вокруг твоей груди
Насчет творога--я такой рецепт не тестировала, а любин с заморозкой кефира пробовала, получается мням! Только Вася все равно не ест творог
Да, Юль, еще раз тебе огромное спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
У нас опять приключение, решила как все вы , ну тоесть многие дать перепелиное яйцо, посмотрела где зиртек, разбила яйцо, дала ребенку ложку белка и понесласьза зиртеком буду инвалидность оформлять - в питере с таким ребенком жить нельзя
Офигеть, Муся
У Вики кстати вчера тоже реакция быстрая была на еду. Полтарелки съесть не успела, как щеки покраснели и она зачесалась. Наша врач сказала, что это хорошо, протому что сил у организма прибавилось. он старается быстро избавиться от гадости.
__________________
Юлия+ Юлия(07.05.1998)+мелкая Виктория(01.02.2011)
________________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
julchonok is offline  
Старый 23.03.2012, 00:36   #20653
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Я с Колей все вводила как положено, с полчайной ложки
На куру у него первая реакция была после рождения, когда я поела вареную. После этого , пока кормила его грудью, куру не ела - пару раз пробовала, но после даже микроскопической порции его обыпало, так что в прикормах ее и не давала, конечно. С молочкой - я ела, с ним было все ок, а когда стала каши вводить, на молочные каши его жутко обсыпало, сразу и не поняла на что. До двух лет давала только козье молоко.
С Глебом - вводила все как попало, ест все подряд, не вспомню того, что он еще не ел - мандарины, киви, кура, яйца куриные - все ест. Реакции нет ни на что!
Я вижу причину в наследственности, с моей стороны все проявления аллергии - и нейродермиты, и бронх.астма, и всякие реакции вплоть до анаф. шока - у меня и моих родственников. У Колиного папы - тоже наследственность, аллергией отягощенная.
У Глеба со стороны папы никаких намеков на аллергии нет, так сказать влилась хорошая кровь
Lubsik is offline  
Старый 23.03.2012, 00:39   #20654
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Катала сегодня Инглезину Трип-понравилась ,теперь хочу покатать пег-перегу Си (как у Иришки-Птички) . Cделала вывод колясоны больше 7 кг для меня просто неподъемные танки или они просто мне неудобны.
Пришла игруха для Тани и похоже с браком-играет всего одна мелодия ,а должно быть 8 разных((
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 23.03.2012, 00:42
ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « у меня проблема с детьми... раздела... »
  #20655
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
у меня проблема с детьми... раздела игрушек и совместных игр.... я уже не знаю, что придумать, чтобы Сава давал Полине играть в то, что она хочет. Вот сегодня с утра... Он играл сам, она тоже сама играла никого не трогала, он к ней не лез, потом она что-то взяла (я уже не помню), он сразу у нее отбирать, она в рев, я ему - Сава, дай Поле поиграть, зачем ты у нее отобрал, она тоже хочет играть. Он - рев. Я -давайте будем вместе играть, села с ними. Поля схватила другую игрушку, он снова у нее забрал и снова рев, и объясняю, что она тоже хочет этой игрушкой играть, что играть надо вместе, давай мы с тобой вот этим поиграем, а ей ту отдадим и тд и тп. И постоянно вой на любые мои действия и слова. Той обидно, что забрали, другому обидно, что отдали забранное обратно. И сегодня это было все утро, пока я не отвела одного на кухню... Или, например, Сава достал коляску детскую, показывает на коляску и говорит - мама, Поля! а она в эту коляску садиться не хочет. Я ему говорю - Сава, она не хочет, давай туда кису или собачку посадим. Фигушки - снова вой и тыканье пальцем - мама, Поля!
У тебя еще такой маленький сынок, ему трудно объяснить. Мой-то великовозрастный и то не особо дает Глебу своими игрушками играть, вернее дает, а потом быстренько потихоньку забирает себе Я всегда ему напоминаю - не забирай у Глеба, оставь ему машинку! Но Колю тоже можно понять - Глеб и кидает, и облизывает его игрушки Но Глеб не плачет, если у него из рук выдергивают, отдает легко
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 23.03.2012, 00:43   #20656
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Девочки, не знаю что обедать?!? Ситуация у нас не простая(((
Сегодня пришла ко мне дочь мужа в госте, и рассказывает, что новый сожительее мамы (молодой мальчишка), сегодня утром устроил им скандал из-за не помытой посуды. Пришел к ним в комнату наорал, обложил матом, скинул одеяло и орал чтобы немедленно встали и пошли убираться. Я ее спрашиваю, а мама где была? А она оказывается на работу собиралась и слова не сказала, у нее это в порядке вещей. Им конечно смешно, а мне на фига , я мужу сразу позвонила. Говорю, что за хрень, разберись.
У них мама конечно очень сложный человек и когда муж мой начинает вы нанять с ней отношения по поводу детей, она всю свою злость срывает на них, и начинаются скандалы и побои. Муж детей 2 разв в травму возил, но все эти дела спускались потом на тормозах, потому что детям становилось жалко маму.
Вот и не знаю что и делать???? Раздувать скандал? Так она потом детям устроит.
Вот решаем может квартиру детям разменять. Короче я в тупике, грязи мне ой как не хочется, а проблему решать как-то надо.

Поплакалась)
Rushkaov is offline  
Старый 23.03.2012, 00:44
ответ для дена , на сообщение « Катала сегодня Инглезину... »
  #20657
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Катала сегодня Инглезину Трип-понравилась ,теперь хочу покатать пег-перегу Си (как у Иришки-Птички) . Cделала вывод колясоны больше 7 кг для меня просто неподъемные танки или они просто мне неудобны.
Пришла игруха для Тани и похоже с браком-играет всего одна мелодия ,а должно быть 8 разных((
я тоже сегодня катала - посадила Сашка, а он там как-то съежился и сполз вниз, как-то не очень мне это понравилось - сама коляска хорошая. думала инглезину брать, а теперь думаю. еще сомтрела там коляску Hoco - вот она классная, но 9 кг
__________________


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
nenastie is offline  
Старый 23.03.2012, 00:47
ответ для Rushkaov , на сообщение « Девочки, не знаю что обедать?!?... »
  #20658
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Rushkaov Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю что обедать?!? Ситуация у нас не простая(((
Сегодня пришла ко мне дочь мужа в госте, и рассказывает, что новый сожительее мамы (молодой мальчишка), сегодня утром устроил им скандал из-за не помытой посуды. Пришел к ним в комнату наорал, обложил матом, скинул одеяло и орал чтобы немедленно встали и пошли убираться. Я ее спрашиваю, а мама где была? А она оказывается на работу собиралась и слова не сказала, у нее это в порядке вещей. Им конечно смешно, а мне на фига , я мужу сразу позвонила. Говорю, что за хрень, разберись.
У них мама конечно очень сложный человек и когда муж мой начинает вы нанять с ней отношения по поводу детей, она всю свою злость срывает на них, и начинаются скандалы и побои. Муж детей 2 разв в травму возил, но все эти дела спускались потом на тормозах, потому что детям становилось жалко маму.
Вот и не знаю что и делать???? Раздувать скандал? Так она потом детям устроит.
Вот решаем может квартиру детям разменять. Короче я в тупике, грязи мне ой как не хочется, а проблему решать как-то надо.

Поплакалась)
Не приятно, конечно, но ты уверена, что знаешь всю суть ситуации? Дети-то большие, как я понимаю, 19 лет? С чего он на них орал? Может они поели и бардак за собой оставили, посуду грязную на столе и т.д. Может не в первый раз это.. Орать - это не метод, конечно, но вмешиваться можно, зная всю ситуацию...
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 23.03.2012, 00:47
ответ для Rushkaov , на сообщение « Девочки, не знаю что обедать?!?... »
  #20659
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Rushkaov Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю что обедать?!?
ох уж эти автозамены)))
сложно с детьми - это я еще вчера поняла!!!
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 23.03.2012, 00:50
ответ для julchonok , на сообщение « Асенька меня прям поражает, какая... »
  #20660
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от julchonok Посмотреть сообщение
Да, Юль, еще раз тебе огромное спасибо!!!
а мне твой настрой очень понравился - уверенная, спокойная!!! Так и надо!!!
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena