О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 2069 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2010, 12:59   #20681
ляле
Гость
 
Аватар для ляле
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Да все делали, и результат вроде у всех... А сами вы упражнения какие-нибудь делаете для укрепления спинки? на мяче, например?
До недавнего времени постоянно ходили на лечебную физкультуру, делали упражнения и на мяче, и без мяча. В начале июня на лфк нам сказали, что ничего делать не дадо, все ок, а если продолжать делать , то можно навредить ребенку. Спина при этом все равно слабая, ровно он ее не держит.
ляле is offline  
Старый 02.07.2010, 13:30
ответ для Fish-ка , на сообщение « Девочки, а подскажите как вы делаете... »
  #20682
Irinka-Kalinka
Мега-элита
 
Аватар для Irinka-Kalinka
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 4 627


Цитата:
Сообщение от LNZ Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите как вы делаете уколы своим детям? нам прописали ретиналамин. Не знаю где найти медсестру, которая домой придет. До поликлиники нам далеко таскаться. Помогите советом!
Я договаривалась с медсестрой из поликлиники. А потом уже мужу надоело платить "ни за что" и он сам стал делать.
__________________
Алкоголь и влюблённость - официальные спонсоры глупостей
Irinka-Kalinka is offline  
Старый 02.07.2010, 13:31
ответ для efremenko , на сообщение « Девочки,30 мы отметили Вовкин... »
  #20683
Irinka-Kalinka
Мега-элита
 
Аватар для Irinka-Kalinka
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 4 627


Цитата:
Сообщение от efremenko Посмотреть сообщение
Девочки,30 мы отметили Вовкин ДР,попозже выложу фотки сдесь и в контакте,было здорово ,только очень я устала,было не 50 человек,а 70 взрослых и почти 30 детей,кто повеселилися так это Ксюша ,детям было весело,Вован был молодцом ,вел себя хорошо,никого не боялся,всем улыбался,на руки шел ко многим,я была в шоке,раньше он признавал только бабушку ,даже к деду на руки не давался.
ничё себе!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
__________________
Алкоголь и влюблённость - официальные спонсоры глупостей
Irinka-Kalinka is offline  
Старый 02.07.2010, 13:36
ответ для efremenko , на сообщение « Тоже прочитала все,вы очень многое... »
  #20684
Irinka-Kalinka
Мега-элита
 
Аватар для Irinka-Kalinka
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 4 627


А ещё похвастаться хочу - кажется мы ПОШЛИ!
2 дня назад сам вышел из ванной, дошёл до окна в кухне, развернулся и обратно дошёл. И теперь так и передвигается.
__________________
Алкоголь и влюблённость - официальные спонсоры глупостей
Irinka-Kalinka is offline  
Старый 02.07.2010, 15:05   #20685
Fish-ка
Активный участник
 
Аватар для Fish-ка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от Irinka-Kalinka Посмотреть сообщение
А ещё похвастаться хочу - кажется мы ПОШЛИ!
2 дня назад сам вышел из ванной, дошёл до окна в кухне, развернулся и обратно дошёл. И теперь так и передвигается.
Супер!!! Поздравялем!!!
__________________
Лёша родился на 28 неделе весом 990 гр
Fish-ка is offline  
Старый 02.07.2010, 22:11   #20686
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
~Elena~ да пережили действительно очень много, но главное что пережили
Пренан сейчас стоит около 600 рублей. Мы з два дня по рекомендации врача перешли на смесь Нутрилон Комфорт) Так что можно сказать наша поблема решена)))Кстати осталась почти целая банка пренана, если вдруг кому нужно-пишите срочно в личку-отдам бесплатно!Открыта вчера, срок годности сохранен.
Ну и хорошо, что проблема решена Смесь можно в РД например отдать, им всегда нужно ....

Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
ага, нам поликл невролог первые полгода тоже говорила - не надо еле-еле хоть что-то тогда выпросила электрофорез на шею (позв сдвинуты были, голову откидывал) а каааак потом Бессонова возмущалась и на меня наезжала - вы что,не видите, у ре все руки-ноги деревянные, мышцы зажаты... массаж срочноа когда она читала записи невролога и ортопеда поликл-ких - выражение лица было непередаваемоеу нас ВСЕ в норме было, по их мнению
В нашей поликлинике невролог в неадеквате, как прочем и другие врачи .... у них в всех все плохо, здоровый детей априори нет

Цитата:
Сообщение от efremenko Посмотреть сообщение
Девочки,30 мы отметили Вовкин ДР,попозже выложу фотки сдесь и в контакте,было здорово ,только очень я устала,было не 50 человек,а 70 взрослых и почти 30 детей,кто повеселилися так это Ксюша ,детям было весело,Вован был молодцом ,вел себя хорошо,никого не боялся,всем улыбался,на руки шел ко многим,я была в шоке,раньше он признавал только бабушку ,даже к деду на руки не давался.
С Днем Рождения!!!!!
Ничего себе вы гостей принимаете, я себе даже 50 человек в гостях представить не могу, не то что 100

Цитата:
Сообщение от LNZ Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите как вы делаете уколы своим детям? нам прописали ретиналамин. Не знаю где найти медсестру, которая домой придет. До поликлиники нам далеко таскаться. Помогите советом!
Я сама Жене колола, даже после больницы, когда мы 2 кг весили, попы вообще не было . Меня собственно выписали только потому, что я сама могла ее колоть, так бы еще в больнице 2 недели лежали .... У меня правда медицинское образование есть, но это не сложно совсем, у меня сердце разрывалось, когда видела что ее мед. сестры в больнице кололи

Цитата:
Сообщение от Irinka-Kalinka Посмотреть сообщение
А ещё похвастаться хочу - кажется мы ПОШЛИ!
2 дня назад сам вышел из ванной, дошёл до окна в кухне, развернулся и обратно дошёл. И теперь так и передвигается.
Поздравляем!!!!
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline  
Старый 02.07.2010, 22:57
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Ну и хорошо, что проблема решена :)... »
  #20687
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Ну и хорошо, что проблема решена Смесь можно в РД например отдать, им всегда нужно ....
в больницу отдам)как всегда
Чипатая is offline  
Старый 02.07.2010, 23:34
ответ для Чипатая , на сообщение « в больницу отдам)как всегда ;) »
  #20688
Irinka-Kalinka
Мега-элита
 
Аватар для Irinka-Kalinka
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 4 627


Цитата:
Сообщение от LNZ Посмотреть сообщение
Супер!!! Поздравялем!!!
Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!!
Спасибо! Оч приятно.
Позже фотки выложу.
__________________
Алкоголь и влюблённость - официальные спонсоры глупостей
Irinka-Kalinka is offline  
Старый 02.07.2010, 23:43   #20689
маринчик кати
Старожил
 
Аватар для маринчик кати
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: САМАРА
Сообщений: 1 496


Цитата:
Сообщение от efremenko Посмотреть сообщение
Девочки,30 мы отметили Вовкин ДР,попозже выложу фотки сдесь и в контакте,было здорово ,только очень я устала,было не 50 человек,а 70 взрослых и почти 30 детей,кто повеселилися так это Ксюша ,детям было весело,Вован был молодцом ,вел себя хорошо,никого не боялся,всем улыбался,на руки шел ко многим,я была в шоке,раньше он признавал только бабушку ,даже к деду на руки не давался.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!


Ну вы даете!

Цитата:
Сообщение от Irinka-Kalinka Посмотреть сообщение
А ещё похвастаться хочу - кажется мы ПОШЛИ!
2 дня назад сам вышел из ванной, дошёл до окна в кухне, развернулся и обратно дошёл. И теперь так и передвигается.
Молодчинка!
__________________
маринчик кати is offline  
Старый 03.07.2010, 00:46
ответ для efremenko , на сообщение « Девочки,30 мы отметили Вовкин... »
  #20690
efremenko
Активный участник
 
Аватар для efremenko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Молдавия
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Irinka-Kalinka Посмотреть сообщение
ничё себе!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение


С Днем Рождения!!!!!
Ничего себе вы гостей принимаете, я себе даже 50 человек в гостях представить не могу, не то что 100
:
Спасибо
Девочки ,я сама в шоке с количества гостей,у нас на свадьбе было в четаре раза меньше,я хотела видеть только самых близких,просто так получилось совпало 2 события,плюс у нас много родственников и друзей,мужу захотелось собрать всех,было весело,только я устала очень,вчера был второй день,муж решил отпраздновать с сотрудниками,правда мы с Вованом побыли там часик и поехали домой.Подарков нам надарилия насчитала 11 машин,выгрузили папе в гараж1 велосипед ,14 костюмов на разный возраст и еще много чего,Ксюше тоже перепало немного.Самое смешное было когда все сели за праздничный стол,подняли бокалы ,Вова у меня на руках достал сисюи начал трапезничать,гости такого не ожидали,смеху было
__________________
Любимые малыши Ксюша и Вовочка
efremenko is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena