Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 15:00
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #2061
AlexandraM
Частый гость
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 48


девочки, решили вот купить кровать в Икее, но думаем, стоит ли там покупать матрас. Видела здесь на форуме отдельную тему про матрасы, но там отзывы неоднозначные. Мы хотели жесткий матрас, может у кого-то есть опыт сравнения классических жестких матрасов (с кокосом) и икеевских жестких матрасов? буду рада любым отзывам )
AlexandraM is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:04
ответ для Рузо4ка , на сообщение « мы не крепили года3 стоит,с 3... »
  #2062
Богама-мама
Участник
 
Аватар для Богама-мама
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 290


Спасибо! Сейчас посмотрю всё, что Вы мне прислали, как следует. Планировщиком я пользоваться умею, просто не могла поверить, что каркасы наборные - это утяжеляет и удорожает конструкцию. Нашла каркас высотой 128, но только белый, а мне ч/к нужно. У меня на два стоящих друг на друге каркаса высотой 64см в планировщике дверь на 128 не вешается, поэтому и спрашивала. И ещё, там скамья только одного габарита. В чём разница м/д полками и скамьёй? Полку можно на пол ставить, или она не выдержит нагрузки, к примеру, стеновой панели? И выдвижные ящики за 1500 - удобнее ли они в 2,5 раза тех, что за 600? Или стоит потратиться, чтобы не кусать потом локти? Вот!
Спасибо, Катюша за совет зарегистрироваться и класть в корзину, у меня даже мысли не возникло, что там есть такая опция! Вот такая я внимательная!

Вопрос про скамью и полку отпал - на картинке, рассказывающей про скидки как раз стеновая панель на полке стоит
Богама-мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:05
ответ для Рузо4ка , на сообщение « мы не крепили года3 стоит,с 3... »
  #2063
annlena
Гость
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1


Цитата:
Откуда информация о скидках на Бесто? На сайте спецпроедложения на матрасы и светильники - на Бесто нет.
http://www.ikea.com/ru/ru/store/belaya_dacha/offers
annlena is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:09
ответ для zakolenka , на сообщение « 1. В высоту есть каркасы 38,64 и 192... »
  #2064
Богама-мама
Участник
 
Аватар для Богама-мама
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от zakolenka Посмотреть сообщение

2. Между двумя выдвижными ящиками полочка не нужна - над верхним - естественно нужна. В высоких каркасах в комплекте идет одна полочка.
Да, спасибо! Я и имела ввиду полочку над ящиком. А то дырку вижу, а есть ли там полка - не видно.
Богама-мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:11
ответ для annlena , на сообщение « http://www.ikea.com/ru/ru/store/belaya_d... »
  #2065
Богама-мама
Участник
 
Аватар для Богама-мама
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от annlena Посмотреть сообщение
О спасибо! Значит до 9 февраля спешить не стоит! Очень вовремя Вы эту ссылочку прислали
Богама-мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:15
ответ для annlena , на сообщение « http://www.ikea.com/ru/ru/store/belaya_d... »
  #2066
zakolenka
Ветеран
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от annlena Посмотреть сообщение
Значит они не везде успели повесить - на странице магазинов Парнас и Дыбенко нет этой акции. Надеюсь будет.
zakolenka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:23   #2067
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от zakolenka Посмотреть сообщение
Значит они не везде успели повесить - на странице магазинов Парнас и Дыбенко нет этой акции. Надеюсь будет.
Не факт. Очень часто бывает, что у них в разных магазинах разные акции. Насколько я вижу, на Парнасе акции на матрасы нет...
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:27
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #2068
zakolenka
Ветеран
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 942


Цитата:
Полку можно на пол ставить, или она не выдержит нагрузки, к примеру, стеновой панели? И выдвижные ящики за 1500 - удобнее ли они в 2,5 раза тех, что за 600? Или стоит потратиться, чтобы не кусать потом локти?
Любой каркас можно ставить на пол или вешать как полку.
Ящики за 1500 качественнее - там более толстое дно и телескопические направляющие позволяющие выдвигать их полностью+ плавное закрытие со стопором. Надо оно вам или нет за 900р разницы- решайте сами - пощупайте и те и другие.
zakolenka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:28
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #2069
zakolenka
Ветеран
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 942


Цитата:
Не факт. Очень часто бывает, что у них в разных магазинах разные акции. Насколько я вижу, на Парнасе акции на матрасы нет...
На странице акции написано что в СПб она тоже будет. Акция с 9 февраля, видимо еще не везде повесили (надеюсь, т.к. хотим еще кучу всего к Бесто докупить).
zakolenka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:31
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #2070
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Девочки, решили поменять рабочий стол (место)
Хочется простора и уюта.
На рабочем столе - станционарный комп, колонки, микрофон,веб-камера, тумба с ящиками выкатными (документов много), принтер, факс, лампа, ручки, визитки, бумажки для записей по - быстрому.
Вот сижу голову ломаю.
Хочется легкости. Но цвет темный (не белый-красный). Лучше тумбу на колесах - отдвинул - пропылесосил.помыл.
А вот над столом никак не могу придумать...
Помогите что-нибудь соорудить. Стол нужен 120 см, сверху легкое что-то. Полка под факс, ну и финтифлюшки - фото, свечка-вазочка. Может порлку к столу - поднять монитор с мелкой техникой (колонки и иже с ними) Не могу найти такую
На этой неделе ехать. А у меня иссяк дух дизайнера Дочке комнату уже нарисовала сама. Про100 не качается. Уже знаю что и как. Спасибо
Очень надеюсь на вашу помощь
Авро is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena