Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Осень 2010 - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Нужен ли профессиональный фотограф на новогоднем празднике?
Нет, отказываюсь 4 13.33%
Да, я за фотографа 24 80.00%
Если большинство будет против, я за фотографа, которые будет снимать определенных детей. Стоимость готова поделить с желающими. 12 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 23:15   #2061
GLOW
Мега-элита
 
Аватар для GLOW
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 3 229


на мой вкус, так первая картинка, а еще лучше бумажные серебряные или золотые с бантиком - но это дорого
а вот за 14-17 руб. вполне подойдут
.
полиэтиленовые - не так празднично смотрятся... но можно и их, типа маечек? не огромные только
.
Оля, про аниматоров ничего не пишу - нет опыта общения с ними. если считаешь, что хорошие - давай их и брать. Или Олю-Львенка... я не видела никого из них
только просьба, объяснить заранее, при договоре, что будут дети разных возрастов, чтобы учли забавы и на малышей
.
зал не могу подобрать - тоже не знакома с предметом. просмотрела сайты знакомых кафе - везде мало места. попадаются доступные предложения конференц-залов... нам это не подходит?
сентябрята НГ организовывали в Невском. зал отличный, сцена даже есть. место для переодеваний. но ценник...
.
и вообще, если уж опять решили ресторанный формат, то может Наутилус? все же там подешевле получится, а елка будет и развлекухи обещают детям?
GLOW is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 23:17
ответ для Олик_к , на сообщение « Оксан, я в своем первом посте за... »
  #2062
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Оксан, я в своем первом посте за сегодняшний день (а их было немало ), дала ссылку на страницу "Тимошек" в Контакте и письмо их скопировала
Пока что никто по этому поводу ничего не написал...
Оля, отвечу, раз мне поручено созвониться с Олей-Львенком:
1. до Оли в прошлый раз я дозванивалась неделю, бомбила ее звонками, сообщениями...она очень часто отключает телефон, поэтому в этот раз тоже дело будет не очень быстрым, но я звоню...вчера, сегодня...дозвонюсь обязательно, только время дайте...
2. насчет "Тимошек" - с ними на постоянной основе сотрудничают в том детском клубе, в котором Данин ДР отмечали (мне этот коллектив предлагали, я, правда, отказалась, так как хотела Олю-Львенка заказать, просто из любопытства как аниматора, которого так хвалят на ЛВ). "Тимошек" в детском клубе очень хвалили, сказали, что никогда не подводили, единственное, уточнили, что так как в последнее время в "Тимошках" много новых аниматоров, которые не очень хороши, то обязательно нужно просить "стареньких", проверенных. Кто старенький, если понадобиться, тоже могу узнать в том развивающем центре у менеджера по праздникам.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 23:34
ответ для Китри , на сообщение « Оля, отвечу, раз мне поручено... »
  #2063
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Оля, про аниматоров ничего не пишу - нет опыта общения с ними. если считаешь, что хорошие - давай их и брать. Или Олю-Львенка... я не видела никого из них
только просьба, объяснить заранее, при договоре, что будут дети разных возрастов, чтобы учли забавы и на малышей
.
и вообще, если уж опять решили ресторанный формат, то может Наутилус? все же там подешевле получится, а елка будет и развлекухи обещают детям?
Да, Тань, конечно говорю, "Тимошкам" сразу написала, что детей не меньше 30ти, основной возраст 3-5 лет, но есть и чуть помладше (хотя на них ориентироваться бы вообще не стала, судя по опыту аниматора на Санином дне рождения ), и постарше тоже есть.

Наутилус (спасибо Соне) за нами пока, пытаемся найти что-то, где места будет побольше
Тесно все-таки нам было, нормально деткам не поиграть с аниматорами (они ведь все постарше в этом году уже, у нас двухлетки с "Тимошками" играли, а уж наши то совсем взрослые .

Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
"Тимошек" в детском клубе очень хвалили, сказали, что никогда не подводили, единственное, уточнили, что так как в последнее время в "Тимошках" много новых аниматоров, которые не очень хороши, то обязательно нужно просить "стареньких", проверенных. Кто старенький, если понадобиться, тоже могу узнать в том развивающем центре у менеджера по праздникам.
Ага, лучше уточнить наверно.
Ну и про Олю-Львенка будем ждать информацию!
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 23:37
ответ для Китри , на сообщение « Оля, отвечу, раз мне поручено... »
  #2064
Иллюзия
Элита
 
Аватар для Иллюзия
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщений: 2 382


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Оксан, я в своем первом посте за сегодняшний день (а их было немало ), дала ссылку на страницу "Тимошек" в Контакте и письмо их скопировала
Пока что никто по этому поводу ничего не написал...
Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Оля, отвечу, раз мне поручено созвониться с Олей-Львенком:

2. насчет "Тимошек" - с ними на постоянной основе сотрудничают в том детском клубе, в котором Данин ДР отмечали (мне этот коллектив предлагали, я, правда, отказалась, так как хотела Олю-Львенка заказать, просто из любопытства как аниматора, которого так хвалят на ЛВ). "Тимошек" в детском клубе очень хвалили, сказали, что никогда не подводили, единственное, уточнили, что так как в последнее время в "Тимошках" много новых аниматоров, которые не очень хороши, то обязательно нужно просить "стареньких", проверенных. Кто старенький, если понадобиться, тоже могу узнать в том развивающем центре у менеджера по праздникам.
Если мне не изменяет память, то в "Ирисе", в позапрошлом году аниматоров я заказывала именно "Тимошек". Мне кажется, недовольны были все.......
__________________
Человек всегда ищет правду, которая поддерживает его иллюзии.
Иллюзия is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 23:41
ответ для Иллюзия , на сообщение « Если мне не изменяет память, то в... »
  #2065
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, то в "Ирисе", в позапрошлом году аниматоров я заказывала именно "Тимошек". Мне кажется, недовольны были все.......
Юль, ты уверена, да?
Если это так, то тогда надо отказываться от этого варианта...
И искать что-то другое...
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 23:58
ответ для Олик_к , на сообщение « Юль, ты уверена, да? :008: Если это... »
  #2066
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


С Олей-Львенком поговорила:

1. 2 аниматора (сама Оля и второй аниматор) для компании из примерно 30 детей будут стоить 5 тыс. за час. Мы в Тепло про 1,5 часа говорили - Оля советовала для разновозрастной компании не брать 1,5 часа, по опыту предлагает 1 час, а потом ДМ со Снегурочкой. Но если нам будет нужно 1,5 часа, то будет заниматься с детками и 1,5 часа. На всякий случай я попросила Олю для нас 18 декабря с 12 час. зарезервировать в ее графике. Думаем...
2. про расценки ДМ со Снегурочкой она пока не знает, договорились в конце недели созвониться (Оля за это время узнает инфу). Я сказала (как в Тепло решили), что нам нужен ДМ на 1 час...из-за большого количества детей (долго вручать подарки и фотографироваться).
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 00:22
ответ для Китри , на сообщение « С Олей-Львенком поговорила: 1. 2... »
  #2067
Руслик
Старожил
 
Аватар для Руслик
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 1 213


Девочки привет!!! Рада, что вы так хорошо встретились, завидую по-хорошему
Юлечка, поздравляю с машинкой!! Цвет такой женский, супер!!!

Про НГ. Я тоже согласна на любой вариант, так как сама не смогу не чем помочь. Я думаю, надо узнать все ценны и потом решать окончательно, что нам подойдет. То же самое и с аниматорами. Еще ведь и Катя МаМайка предлагала веселого ДМ с балалайкой, не помню сколько там получалось. Надо час аниматоров и час ДМ и хватит. А нам небольшой фуршет и будет отлично.Подарки небольшие в полиэтиленовых пакетах. А в Нау, кстати, вроде места достаточно, там просто столы отдельно стояли с детской едой, их сейчас не будет и можно будет поместиться. так что ждем окончательных расценок и решаем. И еще, Оля и Оксана, Настя спасибо вам огромное, что вы взялись за столь неблагодарный и тяжелый труд: Мы тут поворчим чуть, а потом решим, я думаю все у нас получится!!!
Руслик is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 00:29   #2068
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


Павлушу с Днем рождения!
Расти настоящим мужчиной и радуй маму!
Пусть у тебя все будет хорошо!

__________________
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 00:33   #2069
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


Светик! Тебя поздравляю с таким замечательным сыночком!
Передаю поздравления и огромное спасибо от нашего именинника! Очень папе понравилось кино

__________________
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 01:25   #2070
Дагмара
Наш человек
 
Аватар для Дагмара
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: МАМЫЗА
Сообщений: 7 109


Доброго ночера!!!!!

Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА!!!
А цвет лучше назови "лавандовый" - звучит загадочней

Очень понравились рассуждения ОлиКа, Насти и Nanny про НГ. Просто согласна с каждым словом!!!!!
Мне все варианты нравятся. Но папыза взять наверное не смогу, т.к. дежурство у нас по-очереди и с деФками либо я, либо папа сидим.

Таня GLOW, почему ты считаешь всегда себя неуслышанной, когда твои предложения и замечания с большинством не согласовываются? Если тебе не нравятся предложения ОлиКа, мои, Иллюзии, то может ты сама займешься организацией или безработного папызу сдашь в аренду на благо празднования НГ? Ты хочешь чтобы твой ребенок был на празднике таком, какой ты считаешь лучшим - так сделай ему такой! Я знаю, что моему ребенку всегда будет хорошо, когда рядом другие МАМЫЗята, я и МАМЫЗы. И поэтому меня вполне устраивает любая организация!

Предлагаю голосование на тему организаторов
1.За GLOW
2.За ОлиКа
3.Мне все равно, я согласна на любого, лишь бы не я.
4.Я согласна на любого и буду помогать чем смогу.

З.Ы. цистит за ПМС пойдет?
Дагмара is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena