ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 22:55
ответ для malgosya , на сообщение « Ещё раз всем спасибо за... »
  #2061
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Ещё раз всем спасибо за поддержку

Если судить по письмам,что я нашла,жили они душа в душу.
Дааааа, видимо не даром говорят: и в болезни и в здравии.
И не каждый, к сожалению,способен на такие жертвы
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 22:59   #2062
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Девочки,а у нас салют завтра будет где нибудь?
Просмотрела Царскосельскую газету,информацию про салют не нашла.Написано только,что общегородская гулянка будет до 22-х часов и движение в центре будет перекрыто.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:20   #2063
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Вы не знаете подробностей,поэтому так и пишите..
Естественно, подробности есть у всех, наша жизнь не прямой трамвайный путь(( Но представьте, что в какой - то момент вам понадобится помощь психолога. После смерти бабушки (почи тоже самое, что у вас с папой, только тяжких физических она никому не нанесла, но многое по вашему сценарию) и мне и маме моей потребовалась. Да, психолог вас выслушает, если человек нормальный - ужаснется, но дальше что? Вы же к нему пришли за помощью, а не за состраданием?
В общем больше не буду, повторюсь только, крепитесь
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:21
ответ для malgosya , на сообщение « Просмотрела Царскосельскую... »
  #2064
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Вспомнила вот ещё что про установку светофоров в Пушкине.Это о том,как тратятся деньги нашими чиновниками.Всем известно,как часто ремонтируют Октябрьский бульвар.Его в очередной раз отремонтировали,всякими плиточками(назову так,т.к. не знаю,как они правильно называются) тротуары выложили.Проходит совсем мало времени и всё уже раскурочено,т.к. стали устанавливать светофоры.Если бы все плиточки собрали и вывезли,то как-то ещё можно было понять,но ничего не вывозилось,а просто валялось.Понятно,что часть украли,а часть раскололи.Светофоры поставили и стали опять всё выкладывать заново.Мне кажется,что такой идиотизм может быть только в России.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:24
ответ для americanka , на сообщение « мдаааааа:005: одно плохо, что вот... »
  #2065
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


[QUOTE=Гулечка;61254

или вообще пойти и испортить его....прям желание испортить и все...[/QUOTE]. Оля, на дело пойдем вместе. Я тоже в великом смятении - чтобы на тренировку добраться надо за 1,5часа выезжать. А вообще мне сейчас так фигово, даже пореветь нельзя. Поехали к 11 на игру в Колпино, на разминке Никите стало плохо, заболел живот. Приехали в областную где нас и оставили на хирургии. Температура 39 не спадает с 12-ти. Живот болит при пальпации. Выжидают что будет дальше, а время 22. Анастезиолог принесла доки на подпись. Грешат на апендицит. А вообще я рсзвлекаюсь сегодня с 4 утра. К нам через гараж залез ворюга. Белоснежный охранник ночует пока в гараже, чтобы самого не украли. Когда этот урод залез малыш начал за ним по гаражу топтаться, а там много остатков стройматериалов ко орые громыхают если Памир начинает по ним топтаться. У нас вечером были гости, муж слегка перебравши был. Я спросонья подумала что он поперся курить в гараж, подошла к двери у нас в нем стекло и вижу чел стоит на мужа ваапче не похожий. Он меня увидел и наутек. В дом он не вошел, готовил вынести подходящее из гаража. Он не ожидал что я на первом этаже сплю, спальни же все на втором, там ничего не слышно. Утром выяснилось, что он успел отодрать блок для передачи wi fi. Он перед гаражом на Памиркиной полстилке лежал. Из-за этого урода мы теперь без интернета. И на душе так гадко. Ну все. - врачи определились: не будут в ночь рисковать, начали подготовку к операции. Жалко масянечку, я ведь знаю как тяжко после операции. А он у нас боль плохо терпит. Удивляюсь, как он эти шайбы в воротах ловит.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:28
ответ для Bavaro , на сообщение « . Оля,... »
  #2066
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
. Оля, на дело пойдем вместе. Я тоже в великом смятении - чтобы на тренировку добраться надо за 1,5часа выезжать. А вообще мне сейчас так фигово, даже пореветь нельзя. Поехали к 11 на игру в Колпино, на разминке Никите стало плохо, заболел живот. Приехали в областную где нас и оставили на хирургии. Температура 39 не спадает с 12-ти. Живот болит при пальпации. Выжидают что будет дальше, а время 22. Анастезиолог принесла доки на подпись. Грешат на апендицит. А вообще я рсзвлекаюсь сегодня с 4 утра. К нам через гараж залез ворюга. Белоснежный охранник ночует пока в гараже, чтобы самого не украли. Когда этот урод залез малыш начал за ним по гаражу топтаться, а там много остатков стройматериалов ко орые громыхают если Памир начинает по ним топтаться. У нас вечером были гости, муж слегка перебравши был. Я спросонья подумала что он поперся курить в гараж, подошла к двери у нас в нем стекло и вижу чел стоит на мужа ваапче не похожий. Он меня увидел и наутек. В дом он не вошел, готовил вынести подходящее из гаража. Он не ожидал что я на первом этаже сплю, спальни же все на втором, там ничего не слышно. Утром выяснилось, что он успел отодрать блок для передачи wi fi. Он перед гаражом на Памиркиной полстилке лежал. Из-за этого урода мы теперь без интернета. И на душе так гадко. Ну все. - врачи определились: не будут в ночь рисковать, начали подготовку к операции. Жалко масянечку, я ведь знаю как тяжко после операции. А он у нас боль плохо терпит. Удивляюсь, как он эти шайбы в воротах ловит.
Надя, крепись!!!
Никитос, во-первых, в больнице под присмотром!!! Во-вторых, если лапараскопию будут делать- реабилитация полегче после нее и выпишут быстро!!
Держим кулачки

ЗЫ: Сама в дочкин год почти 8 дней с аппендицитом- типа поболит живот и перестанет, проходила, пока меня не посадали на каталку и не умчали из приемного покоя сразу в операционную!
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:31   #2067
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Про светофор - хнык, Оля, а я была уверена, что он к добру, последнее время вообще с трудом поворачивала с Московского шоссе. Может посмотрять на пробки - отрегулируют по времени?

А про сломать светофор, я тут недавно узнала, что люди разметку на дороге серой краской закрашивают, чтоб перед домом повернуть не нарушая, была в продолжительном. До светофора мое сознание видимо пока не созрело, или же можно не ломать, а тоже просто закрасить зеленым повсеместно
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:35
ответ для Bavaro , на сообщение « . Оля,... »
  #2068
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Удивляюсь, как он эти шайбы в воротах ловит.
Надя @@@@@@@@@
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:39
ответ для Bavaro , на сообщение « . Оля,... »
  #2069
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
. А вообще мне сейчас так фигово, даже пореветь нельзя. Поехали к 11 на игру в Колпино, на разминке Никите стало плохо, заболел живот.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Никитосу
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:42   #2070
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Естественно, подробности есть у всех, наша жизнь не прямой трамвайный путь(( Но представьте, что в какой - то момент вам понадобится помощь психолога. После смерти бабушки (почи тоже самое, что у вас с папой, только тяжких физических она никому не нанесла, но многое по вашему сценарию) и мне и маме моей потребовалась. Да, психолог вас выслушает, если человек нормальный - ужаснется, но дальше что? Вы же к нему пришли за помощью, а не за состраданием?
В общем больше не буду, повторюсь только, крепитесь
Сытый голодного не поймёт.Вы так ничего и не поняли.А психолог нам с мамой не понадобится точно.Я это знаю на 200%.И на то есть причина.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena