Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 01:07
ответ для pomada , на сообщение « Спасибо, т.е твоя врач делает ещё и УЗИ... »
  #2061
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Заморозили 4 эмбриончика в двух соломинках. Дела нормально, ничего вообще не ощущаю, живот немного потянуло на след. день после подсадки и все. Как же невыносимо ждать... А сегодня только 5 ДПП. Завтра будет последний укол ХГЧ 1500ед. Вот думаю, имеет ли смысл сдаваться 30 или 31-го (это будет 9ДПП). Или лучше не травить душу, и уже после НГ пойти
Маришка я за тебя очень рада,еще и крио осталось а это говорит о многом,все точно получится верю в твоих малышей.

Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
Марина, лучше подождать и на новогодние каникулы все наслаждаться отдыхом, друзьми, родными и отпустить ситуацию...
и девочки, апчхи на вас всех
Катюня еще раз тебя поздравлю Очень рада за тебя.

Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Девочки, привет! У меня вопрос-хочу сделать УЗИ в 7-8 неделек (после праздников), живу в пушкине. Как вы думаете стоит ли его делать в Центре планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. или не стоит. Хорошие ли там спецы по УЗИ?
Буду очень признательна за советы!
Если вы не проходили лечение в центре то не вижу смысла туда идти на узи,как правило там наблюдают беременности где то до 12 недель после прохождения лечения в этом центре,на вашем месте я бы пошла в другое место.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:11   #2062
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Маришка я за тебя очень рада,еще и крио осталось а это говорит о многом,все точно получится верю в твоих малышей.



Катюня еще раз тебя поздравлю Очень рада за тебя.



Если вы не проходили лечение в центре то не вижу смысла туда идти на узи,как правило там наблюдают беременности где то до 12 недель после прохождения лечения в этом центре,на вашем месте я бы пошла в другое место.
А как насчет профессионализма? Я думаю врач гинеколог- репродуктолог знает намного лучше обычных гинекологов. Если я не права извините
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:24   #2063
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
А как насчет профессионализма? Я думаю врач гинеколог- репродуктолог знает намного лучше обычных гинекологов. Если я не права извините
Да все правильно вы говорите и я не в коем случае не умаляю профессионализм врачей этой клиники,просто если девушка не наблюдалась в этом центре то не вижу смысла идти именно туда мониторить свою беременность,она направлена именно на получение беременности а наблюдение и все остальное я бы доверила уже другой клинике,но это мое мнение и ни кому его не навязываю
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:40
ответ для Lana S , на сообщение « Да все правильно вы говорите и я не в... »
  #2064
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Да все правильно вы говорите и я не в коем случае не умаляю профессионализм врачей этой клиники,просто если девушка не наблюдалась в этом центре то не вижу смысла идти именно туда мониторить свою беременность,она направлена именно на получение беременности а наблюдение и все остальное я бы доверила уже другой клинике,но это мое мнение и ни кому его не навязываю
Выбор за девушкой
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:54   #2065
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Маришка я за тебя очень рада,еще и крио осталось а это говорит о многом,все точно получится верю в твоих малышей.



Катюня еще раз тебя поздравлю Очень рада за тебя.



Если вы не проходили лечение в центре то не вижу смысла туда идти на узи,как правило там наблюдают беременности где то до 12 недель после прохождения лечения в этом центре,на вашем месте я бы пошла в другое место.
Света, спасибо. апчхи на всех.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:35   #2066
pomada
Активный участник
 
Аватар для pomada
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение



Если вы не проходили лечение в центре то не вижу смысла туда идти на узи,как правило там наблюдают беременности где то до 12 недель после прохождения лечения в этом центре,на вашем месте я бы пошла в другое место.
я не совсем поняла Вашу точку зрения. Я просто хочу проверить на УЗИ нормально ли развивается беременность, т.к была ранее ЗБ. В ЖК узистам я не доверяю. Хочу чтобы врач не прглядел чего-нибудь криминального. Если в этом центрн УЗИ на ранних сроках делают хорошо, то почему Вы считаете, что не стоит туда мне ходить, а нужно искать что-то другое? Тем более живу я недалеко.
__________________
я-Лена
pomada is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:42   #2067
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Елена конечно нужно туда идти, так как там очень хорошие врачи. Сделайте узи. Позвоните туда и спросите +7 (812) 451-7929, +7 (812) 324-6525 http://www.cps.org.ru
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:46   #2068
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Моя история про мое узи. Ходила по ДМС на Боровую попросила сделать узи. Очень удивилась как они смотрят и не обьясняют ничего. Пришла к гинекологу мне так и ничего не сказали толком, а у меня блин киста уже два месяца не проходит и задержка 10 дней. Я им мне вот в Пушкине Репродуктологи выписывали дюфастон и т.д. А они мне ну попейте может лучше станет.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:53   #2069
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Есть еще хороший центр Доказательной медицины но это у нас в Питере. Там как раз по теме узи все хорошо рассказывают
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:06   #2070
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
я не совсем поняла Вашу точку зрения. Я просто хочу проверить на УЗИ нормально ли развивается беременность, т.к была ранее ЗБ. В ЖК узистам я не доверяю. Хочу чтобы врач не прглядел чего-нибудь криминального. Если в этом центрн УЗИ на ранних сроках делают хорошо, то почему Вы считаете, что не стоит туда мне ходить, а нужно искать что-то другое? Тем более живу я недалеко.
Просто глянуть на узи без скрининга конечно могут наверное,врачи там действительно хорошие.
Lana S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena