Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 20:35
ответ для pingi , на сообщение « Мы в солнышках, и вы тоже, судя по... »
  #2061
Чупа
Активный участник
 
Аватар для Чупа
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: за городом
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от pingi Посмотреть сообщение
Мы в солнышках, и вы тоже, судя по возрасту. Точно в Чебурашках? Там с 2 лет.
да, после разговора с методистом записались в чебурашки, значит точно встретимся в сентябре!
__________________
"Женщину надо или боготворить, или бросать. Все остальное ложь..."(с)


Чупа is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 17:24
ответ для Чупа , на сообщение « да, после разговора с методистом... »
  #2062
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Девочки здравствуйте. Я к вам с вопросом, может кто то подскажет.
Муж встал на очередь в садик, когда доче было 3 недели. Указал, как потом выяснилось всего один садик (73).
В итоге когда я звонила в РОНО, нам сказали, что в ясли мы не попадаем, так как они принимают деток только с 2-х лет.
А нам в сентябре будет только год и восемь. Я немного в шоке, так как не думала, что нас так прокатят.
Мне на тот момент вообще не до садиков было, и естественно я и не просматривала их на наличие ясельных групп.
А мужу этот сад посоветовала свекровь (она там лет 20 назад работала).
В РОНО сказали звонить после 20 июня, если останутся места (хотя % мизерный). Буду звонить завтра.
Просто мне очень интересно, почему они при подачи заявления не смотрят, что указано в заявлении в общем ничего не говорят. И имеют ли они право нам отказать? Есть ли такие законы????
Может кто то сталкивался??
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 21:15
ответ для Шуктомик , на сообщение « Девочки здравствуйте. Я к вам с... »
  #2063
Sladusya83
Участник
 
Аватар для Sladusya83
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 157


[QUOTE=Шуктомик;63294701]Девочки здравствуйте. Я к вам с вопросом, может кто то подскажет.
Муж встал на очередь в садик, когда доче было 3 недели. Указал, как потом выяснилось всего один садик (73).
В итоге когда я звонила в РОНО, нам сказали, что в ясли мы не попадаем, так как они принимают деток только с 2-х лет.
А нам в сентябре будет только год и восемь. Я немного в шоке, так как не думала, что нас так прокатят.
Мне на тот момент вообще не до садиков было, и естественно я и не просматривала их на наличие ясельных групп.
А мужу этот сад посоветовала свекровь (она там лет 20 назад работала).
В РОНО сказали звонить после 20 июня, если останутся места (хотя % мизерный). Буду звонить завтра.
Просто мне очень интересно, почему они при подачи заявления не смотрят, что указано в заявлении в общем ничего не говорят. И имеют ли они право нам отказать? Есть ли такие законы????
Может кто то сталкивался??[


Они вам могут предложить другие варианты, если в этот садик мест не будет. А вы в свою очередь можете добавить номера садиков, какие вам нравятся. Они по телефону могут их записать.
__________________
Sladusya83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 22:57   #2064
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


сад может взять вас в середине года, когда будет уже 2 года имхо
плюс еще в следующем году (если конечно вы не идете на работу в этом и есть возможность сидеть дома пока)
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 02:07
ответ для NEWSIK , на сообщение « сад может взять вас в середине года,... »
  #2065
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Sladusya83 Посмотреть сообщение
Они вам могут предложить другие варианты, если в этот садик мест не будет. А вы в свою очередь можете добавить номера садиков, какие вам нравятся. Они по телефону могут их записать.
Мне просто когда я звонила в начале мая, сказали что звоните после 20 июня, если будут места, то в какой нибудь сад дадим место. Но меня вообще не спросили номера садов
Сегодня звонила, а мне сказали что приемные дни только в среду-четверг.

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
сад может взять вас в середине года, когда будет уже 2 года имхо
плюс еще в следующем году (если конечно вы не идете на работу в этом и есть возможность сидеть дома пока)
Я им тоже сказала, что дайте нам сад, который с 2-х лет, т.е. с января для нас. Мне сказали, что сады с 2-х лет и только с сентября. В середине года они не берут.
Оооооо, я и хотела на работу выйти. Не могу уже дома сидеть. Да и доче нужно общение. Она очень любит с детками играть.

Спасибо вам девочки за советы. Завтра буду звонить
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 12:02   #2066
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


да всё они берут
врут нагло
нам предлагали сад и в январе, и в марте...
потому что места освобождаются, кто-то отказывается ходить и берут других
нужно просто быть начеку и ходить постоянно в роно
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 15:21   #2067
Sin Di
Ветеран
 
Аватар для Sin Di
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 978


Девочки! Хоть кто-то знает что-нибудь о 66 ом садике на Новочеркасской пр-те??? Те старые отзывы кот есть на ЛВ не устраивают... Звоню в колокола уже целый год - И НИОДНОГО СВЕЖЕГО ОТЗЫВА НЕ ПОСТУПИЛО!!! Может у кого знакомые ходят? Или что-то слышали?
__________________
Sin Di is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:44   #2068
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Мы идем в ясли 69 сад МАРИНА на Пороховской. Есть кто с нами?
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 17:22   #2069
Анюта83
Гость
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 13


Сегодня дозвонилась в РОНО , сказали НЕПОПАЛИ ((( что в 84 кто записалася в 2010 и без льгот, шансов попасть в этом году нет!

предложили ДС №19 на Энтузиастов 22 с октября, кто-нибудь знает о нем???
Анюта83 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 18:28   #2070
milbuch
Гость
 
Аватар для milbuch
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Коммуны
Сообщений: 12


Вот и я сегодня до РОНО дозвонилась.... Мы тоже в 84 садик хотели - ответили, что не попали (тож записывались в 2010 году, без льгот). Аналогично, предложили 19 садик с октября. Мы согласились. Отзывы почитала (здесь на ЛВ) - вроде норм. Интересно только, почему с октября?.... В РОНО запамятовала спросить...........
milbuch is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena