Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 14:28   #2061
Ежа
Активный участник
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
Не Лен это девчачьи куртки, они еще в розовом цвете есть,точно-точно не на мальчика
Да, уж точно девчачья, с бантиком, приталенная, холёсенькая
А чебурашку я выкину... Или дочке отдам для кукол...
__________________


Ребёнка родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и всё — я мужик!!!
Ежа is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:29
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #2062
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


В К уже авто продают?
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:37   #2063
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от веркаЛ Посмотреть сообщение
по поводу ремонта, я не только имела в виду поломку простую, но и то, что стоя где-то на трассе, если машина встала и ни в какую, наш отечественный автопром можно реанимировать и доехать до сервиса с использованием "отвертки"... сами как то в лесу на зубиле встали.. вокруг ни души и прочее.. сдох топливный насос.. муж его перебрал за час полтора и мы доехали до сервиса.. но это было давно..
ага, только вот вероятность того, что вот так вот встанет иномарка с нормальным пробегом стремится к нулю...а вот на своей восьмере сама так вставала...только была одна и во круг ни души...и реанимировать ее не кому было...говорю, это не наш вариант...просто каждому свое...я езжу на машине по большей части одна и далеко, мне нужна надежная...на иномарке объездила украину, белоруссию, эстонию, финляндию...одна бывало...или с девченками...на жигулях бы ни в какую не поехала
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:40
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #2064
Ежа
Активный участник
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщений: 349


Кстати, сапожки фиолетовые Антарктика ношу третий день - тепло и удобно, выглядят отлично... Рекомендую
Кстати, в К. на Пионерской ещё были вчера размеры 38, 39 и 40 по 490руб. А также были белые и коричневые, но они без молнии - неудобно.
__________________


Ребёнка родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и всё — я мужик!!!
Ежа is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:40
ответ для gorodOK , на сообщение « На нашей машине больше 3-х лет... »
  #2065
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
На нашей машине больше 3-х лет нормально ездить нельзя. Я сейчас как раз на Калине катаюсь, покупалась она новая, сейчас ей 3,5 года, чувствую, еще полгода и нужно будет новую покупать.
В ней меня все устраивает, а главное - это средство передвижения, а не вкладывания. Если учесть, что я не работаю, денег не получаю, за все платит муж, и машину он мне отдал, то это лучше, что можно придумать для сидящей дома мамы с двумя детьми. В прошлом году чуть не умерла ходивши по сугробам и разрываясь между садиком-школой, кружками и бассейном.
Плюнула, пошла сдала на права, сказала, что мне нужна любой ВЕДРОВЕР, чтобы ездить, а не ходить. В этом году чувствую себя человеком. Спасибо моему дорогому и любимому мужу
Оль, у тебя маленький стаж...ты далеко не ездишь...тебе ни к чему хорошая машина дороже,..но, я уже говорила, что при отсутсвии мужика с руками или времени у этого мужика, по деньгам то на то и выходит...тем более, что цена на НАШИ машины нереально высокая...они должны стоить примерно столько же, сколько стоит игрушечная машинка приличной фирмы
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:43
ответ для gorodOK , на сообщение « Это точно. :)) А вообще, я не устаю... »
  #2066
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
ага, а я ваще видала семейку, ездящую на порш кайене в шубе и живущую в общагге. и каждый раз после покупки обуви ребенку за 900рэ, плачут и жалуются какие они дорогие...
ещё раз тыдынц))
это крайность...
я покупала свою новую фиесту за 400 тыс+40 тыс доп средства...
сколько стоит новый жигуль, девятка-десятка? намного ли дешевле?...ну а обслуживание, в сумме одинаково, и гемора во много раз меньше....

тут каждый выбирает для себя машину...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:44   #2067
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Я, в принципе, за иномарки, однозначно безопаснее, комфортнее, качественней,но вот моя старушка 80гг.в. ездит и ездит, не отнимая времени совсем практически, да и не могу я ей позволить расслабляться - она понимает и работает, работает, работает.
Ира, это потому, что Вы аккуратно ездиете, муж аккуратно обслуживает...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:46   #2068
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Ежа Посмотреть сообщение
Кстати, сапожки фиолетовые Антарктика ношу третий день - тепло и удобно, выглядят отлично... Рекомендую
Кстати, в К. на Пионерской ещё были вчера размеры 38, 39 и 40 по 490руб. А также были белые и коричневые, но они без молнии - неудобно.
да что же это такое
моя мантра "мне ничего не надо" дает сбой уже
доехать до руднева что ли сегодня-завтра
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:46
ответ для Ежа , на сообщение « Да, ладно вам... Обижаться-то... Ну... »
  #2069
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Ежа Посмотреть сообщение
Да, ладно вам... Обижаться-то... Ну вставила свои 5 копеек...
Была бы у меня машинка - написала бы о ней, любимой Но, пока - нет... И пишу всякую фиххню...
Я вообще не обижаюсь, просто уже были наезды на этот топ, поэтому тему продаж, здесь обсуждать неуместно просто, иначе " доброжелатели" не упустят случая придумать очередную пакость.А фигню, можно и не писать, не кто ж не тянет.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:50   #2070
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Dinulchik Посмотреть сообщение
У вазовских моделей весьма приличное соотношение цены и качества. Не само качество, а именно это соотношение. На что я и повелась при покупке 4-летней Калины. Качество у моей оказалось ничего такое, времени на нее трачу весьма немного, а проехала почти 50 тыс. уже. Мое личное мнение про покупку первой машины такое - маленькую легенькую хоть Оку, хоть иномарку покупать не стоит, мне лично не нравится, когда машину ветром с дороги сдувает, Калина хоть потяжелее, хотя аэродинамика тоже неидеальная. Вторую буду покупать чуть дороже по цене (в пределах цены новой Приоры). Это или действительно новая Приора, или б/у иномарка. Новую иномарку дороже 600 тысяч покупать не стану, не хочу слишком большой кредит, не нужны лишние финансовые трудности. Логичный шаг с покупкой более дешевого Логана пропущу - не сяду я на логан. Поэтому это будет 3-4 летка, может, Ниссан, может Мазда троечка, может еще что, не определилась я пока с хотелками. И долго уже не могу определиться... Муж давно говорит, что надо калину продать и другую машину купить. А я, во-первых, сама не знаю, чего хочу, а во-вторых, вроде ездит и не ломается, от добра добра не ищут... По весне уже точно пора будет вопрос решать, а я не знаю даже, чего хочу... Того и гляди, придется Приору брать??? Может, посоветуете, в каком направлении думать?
на мой взгляд, как раз безобразное соотношение цена/качество...эти машины ДОЛЖНЫ стоить дешевле...
50 тыс-это много??????...
весна-самое худшее время для такого шага...цены весной обычно выше...самый сезон
я уже говорила, чт омоя стоила 440 тыс, сейчас, правда они дороже...я 4-5 лет назад брала...муж 6 лет на фокусе втором ездит, сейчас стал по тихоньку сыпаться...

а еще про мужей, муж прав Ваш...они это чувствуют, если машина начала сыпатьс-это необратимый процесс, и лучше ее продать не дожидаясь, что она быстро придет в гораздо худшее состояние
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena