февралята 2012 - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 12:19
ответ для Fedunia , на сообщение « Доброй ночи, милые дамы. Возьмите к... »
  #2061
helegor
Гость
 
Аватар для helegor
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Fedunia Посмотреть сообщение
Доброй ночи, милые дамы. Возьмите к себе в команду еще одну беременюшку. читаю вас с июня, еще когда только еще догадывалась, что забеременела, хотя и не надеялась уже, думала, что уже все, отстрелялась. а тут бог послал еще третью лялечку. на учет пойду вставать 12 июля, а у врача была 27 июня, выписала кучу анализов сдавать и прописала как и всем пить витамины. интересно, есть кто-нибудь из 38 ЖК? и еще вопрос к женщинам, кому за 35.- в медико-генетический центр легко записаться по телефону или надо туда ехать.(читала, что девочек туда направляли с ЖК).
Поздравляю!!! Тоже третьего жду)))начиталась отзывов-говорят туда не дозвонится, многие на Тобольскую едут чтоб только записаться, у меня первый прием только 4.08- я думаю ты первая туда попадешь, так что у тебя совета просить буду
helegor is offline  
Старый 07.07.2011, 12:26
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #2062
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Всем привет!
Девочки, у меня токсикоза особо нет, несколько раз раз было, что мутило весь день, но без рвоты. У мамы моей, кстати, вообще не было токсикоза - спросите своих, как переносили беременность, это передается почти на 100%.
Так вот, у меня такой вопрос, меня почти не тошнит, но постоянно состяние "легкого отравления", часто болит то желудок, то кишечник, последний так вообще бунтует, будто бы фрукты килограммами ем, а я их количество и так уже сократила до зимнего просто, аж обидно, что витамины мимо проходят, обычно-то я летом хорошо всем закидываюсь и максимум разок расстройство зарабатывала, короче, всегда ЖКТ крепкий был. Это с беременностью все-таки связано или я подцепила что-то?
__________________
Homya4ka is offline  
Старый 07.07.2011, 12:29   #2063
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
Попробуй в 17 ЖК на Орджоникидзе 47, я к ней вообще никаким боком не отношусь... пошла к заведующей... попросила ее очень хорошо... что уже пора и сказала, что побаливает живот и она меня прям в этот же день к врачу пропихнула (у меня правда и не болело ничего))) ттт и сразу в этот день и анализы сдала....
Иринушка84, как дела, как настроение?
кракозябочка is offline  
Старый 07.07.2011, 12:52   #2064
райский_ цветок
Частый гость
 
Аватар для райский_ цветок
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: М. приморская
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Burla4ka Посмотреть сообщение
я не завариваю, а просто грызу имбирь в сахаре... неплохо так помогает особенно в транспорте

и вообще какая-то страсть к имбирю появилась. заказывали суши на днях, так я 3/4 стрескала, пока муж коробку открывал
я помню с первой беременностью имбирь покупала маринованный и еле со всем просто так, даже с супом..)))) а щас как то спокойно к нему..
Цитата:
Сообщение от katty) Посмотреть сообщение
Я красила волосы в первую беременность неделе на 2-й, еще не знала о беременности. Последствий никаких нету))))))))
ничего страшного не будет. единственное может наверное цвет получиться не такой т.к гормональный фон прыгает щас...
райский_ цветок is offline  
Старый 07.07.2011, 12:55
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #2065
райский_ цветок
Частый гость
 
Аватар для райский_ цветок
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: М. приморская
Сообщений: 64


Девули привет!
чего то я давненько непоявлялась...
сходила я 4 в свою ЖК, поставили нам 6 неделек, сказали все хорошо...прописали фольку и аит Е, до сих пор ничего не пью

ааа и еще у меня осталась эрозия после первой берем-ти даже и незнаю чего теперь делать...

есть ли у кого такая проблема...

мне кто то сказал что можно прямо в родзале прижечь, вот незнаю правда или нет...ведь матка еще не сократилась ....
райский_ цветок is offline  
Старый 07.07.2011, 12:58   #2066
Burla4ka
Гость
 
Аватар для Burla4ka
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Оптиков-Юнтолово
Сообщений: 2


Всем утра ))

Цитата:
Сообщение от ul'yana ya Посмотреть сообщение
вот да, может на поезде куда доедем ))
ну видно будет ) главное, что азия моя точно накрылась.
поедем уже с малышкой потом
то же самое - хотели в декабре съездить (( а еще муж вчера митинговал, что надо бы в париж смотаться на мюзикл в октябре, я только пальцем у виска покрутила, спорить сил нет (( поедем уже с мелким, или оставим мелкого бабулькам-дедулькам, которые в радостном ожидании находятся

Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Всем вновь прибывшим-привет!!!!!!!!!!!!!
Всем, кто тошнотиками мучается, крепитесь!!!! Надеюсь, что ко второму треместру все пройдет!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня у самой каждый день-сюрприз!
Вчера была цветущей феей, порхала, спать не хотелось, выглядела хорошо. А сегодня...зелено-фиолетовый крокодайл! И в кучу себя не собрать!
у меня каждый день два сюрприза: с утра - отлично, вечером - несчастный зеленый человечек

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
беременность не повод пллохо выглядить и ходить в мешковатой одежде
не повод.. но сил собой заниматься пока что нет(( с утра, пока токсикоз и остальное не накрыли, села на работе и , вечером опять пошлю все к лешему и завалюсь спать ((

а еще яблочко сжевала - мммммм... никогда их не любила, а теперь сижу и думаю еще в обед купить
__________________

Я - Нелля
Ко мне на "ты"
Burla4ka is offline  
Старый 07.07.2011, 13:06   #2067
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, у меня токсикоза особо нет, несколько раз раз было, что мутило весь день, но без рвоты. У мамы моей, кстати, вообще не было токсикоза - спросите своих, как переносили беременность, это передается почти на 100%.
Так вот, у меня такой вопрос, меня почти не тошнит, но постоянно состяние "легкого отравления", часто болит то желудок, то кишечник, последний так вообще бунтует, будто бы фрукты килограммами ем, а я их количество и так уже сократила до зимнего просто, аж обидно, что витамины мимо проходят, обычно-то я летом хорошо всем закидываюсь и максимум разок расстройство зарабатывала, короче, всегда ЖКТ крепкий был. Это с беременностью все-таки связано или я подцепила что-то?
А вы случайно не пьете Магни В6? У меня от него была такая ерунда! Принимала по первости, живот тянула. В последний визит доктор его отменила, сказала он может вызавть вздутие живота и проч(
А вообще при беременности считается нормальным некоторый дисбаланс.
моркоffка is offline  
Старый 07.07.2011, 13:07
ответ для Burla4ka , на сообщение « Всем утра )) то же самое - хотели... »
  #2068
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Burla4ka Посмотреть сообщение
Всем утра ))


а еще яблочко сжевала - мммммм... никогда их не любила, а теперь сижу и думаю еще в обед купить
Кто яблочко, а кто-то и роял де люксом заправляется
Не смогла себе в этой гадости отказать...ну не шмагла!
моркоffка is offline  
Старый 07.07.2011, 13:11   #2069
Sky girl
Гость
 
Аватар для Sky girl
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Кто яблочко, а кто-то и роял де люксом заправляется
Не смогла себе в этой гадости отказать...ну не шмагла!
Везет вам, хоть что-то хочется.. а я вот заставляю себя хоть что-нибудь проглотить, аппетита совсем нет((( жду, не дождусь, когда этот период закончится..
__________________
Доченька Алиса родилась 19.02.2012г.
Sky girl is offline  
Старый 07.07.2011, 13:12   #2070
райский_ цветок
Частый гость
 
Аватар для райский_ цветок
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: М. приморская
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Кто яблочко, а кто-то и роял де люксом заправляется
Не смогла себе в этой гадости отказать...ну не шмагла!
Сестра:057 у меня утро тоже с этого началось
райский_ цветок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena