А как вас шокировали ухажеры? - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2010, 17:15
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #2061
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Читаю и ржу, девчонки вам обязательно надо писать книги, очень интересно!!!
НаомиУотс is offline  
Старый 27.06.2010, 01:26   #2062
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


НЕ МОЕ, но не смогла удержаться, это шедевр Перепост вот отсюда http://www.babyblog.ru/community/post/kyrilka/745695
"Был у меня когда-то ухажер один, тот еще фрукт) Встречались не долго, погубила его пьянка, ну да я не о том. КреатиФФ из него пер, что аж страшно становилось) Вот вчера, разбирая один из пакетов с конспектами ( а я плюшкин, всё храню), нашла плоды его трудов)

Вы жалуетесь, что уже не знаете, что приготовить? Каждый день головная боль? Домашний помоШник-2006 избавит вас от этого недуга! Он немного устарел, конечно, но по-прежнему актуален)

Сей замечательный помоШник немного недоработан: вверху возле цифр 2006 планировалось нарисовать сидячую собаку (о чем гласит пометка простым карандашом), слева и справа возле колонок автор хотел нарисовать по таксе (Гы) Год Собаки, как-никак) Календарь тоже немного подкачал. Мало того, что название месяцев в календаре указаны на ридний мови, что дисгармонирует с общим видом домашнего помоШника, но и ... ладно, об этом позже.

Домашний помоШник-2006 представляет собой некую таблицу, состоящую из 12-ти колонок по 30 строк в каждой. Он позволяет нам питаться вкусно и разнообразно. Колонки называются: "Мучные изделия", "Макаронные изделия и крупы", "Мясопродукты", "Рыбопродукты и морепродукты", "Овощи, зелень", "Сладости", "Молочные продукты", "Воды", "Разные продукты", "Спиртные напитки" и "Домашние необходимости". В каждой колонке, как я сказала ранее, по 30 строк. Соответственно, автор придумал меню на каждый день месяца. Допустим, сегодня 6-е число. Итак, смотрим, что нам сегодня надо купить и отправляемся в магазин. Пирожки, крупа, окорок, карп, тыква, лукум, ряженка, клубника, вода минеральная, изюм, ром, крем для обуви. Вот. А если бы не было у вас этого чудо-изобретения, то наверняка вы бы забыли купить крем для обуви. Или, допустим, свечки.

Какое сегодня число? 24 июня. Итак, смотрим наше меню на сегодня: котлеты, скумбрия, перец болгарский, вишня, виноградный сок и паштет. Так как помоШник несколько недоработан, то автор оставил нас сегодня без мучных и макаронных изделий, сладостей и молочных продуктов, спиртных напитков и домашних необходимостей. Без этих продуктов нам предлагается прожить с 21-го числа каждого месяца и до его конца. Если в месяце 31 день, то нам шибко не повезло, ибо он разгрузочный, так как вовсе не предусмотрен автором.

Еще о минусах. Автор, сам того не подозревая, заставляет нас выбирать любимые и нелюбимые дни месяца. 9-го числа я с удовольствием съем балык на обед, а вот 17-го придется есть мозги и с этим ничего не поделаешь. Впрочем, 30-го числа еще хуже. На обед мы отведаем свинной жир. Теперь мне понятна логика разгрузочного дня. 20-го числа мы все хомячим сухое молоко и мечтаем о йогурте, который будет не ранее 11-го числа.
Отдельно о спиртном:
Соответственно дням месяца мы употребляем: шампанское, водка, коньяк, виски, брэнди, ром, наливку, ликер, абсент, текилу, портвейн, вино, пиво, мартини, джин, сакэ, вермут, грог, херес, алиготе. Потом 10-дневный перерыв. Чистка организма соками, фруктами и овощами"
__________________
Ну и что, что ветер в голове, зато волосы красиво развеваются...

ШоKоладка is offline  
Старый 27.06.2010, 01:53   #2063
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
НЕ МОЕ, но не смогла удержаться, это шедевр Перепост вот отсюда http://www.babyblog.ru/community/post/kyrilka/745695
"Был у меня когда-то ухажер один, тот еще фрукт) Встречались не долго, погубила его пьянка, ну да я не о том. КреатиФФ из него пер, что аж страшно становилось) ...
Страшно подумать, что в голове у такого человека творится
__________________
Dum spiro spero
щас спою is offline  
Старый 27.06.2010, 02:15
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #2064
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


Мои пять копеек.
Как-то раз на работу приехали какие-то гости директора фирмы, из Москвы.
На красивом авто-кабриолете)
Я сделала им документы, и дяди (а их двое, лет по 40-45, солидные такие) пригласили меня и моего зама, тоже девушку, прокатиться и показать им Питер.
Мы сели в кабриолет и помчались.
Если вам скажет, что кабриолет - это круто, не верьте.
Когда мы быстро ехали, то вся грязь из-под колес летела нам в головы, камешки и прочая фигня. Кроме того, было дико холодно от ветра.
Дяди то сидели впереди, закрытые от ветра стеклом)
Но это ладно.
Мы проезжали карьер в промзоне.
Около него - зеленый пляж.
Люди отдыхают.
Дяди предложили посидеть на травке и выпить шампанского.
Ладно.
посидели, выпили.
Пора уже ехать, им надо было на поезд, нам домой...
Мы все поднялись, и тут один из дядек пошутил.
Просто вязл и спихнул меня в карьер.
Прямо в офисном костюме, в туфлях и в очках.
Вот это была песня.
Вода, была не слишком холодная, даже кто-то там купался, но дело не в этом)
Короче. как я орала и злилась))
Им пришлось везти меня к подруге(она жила недалеко), там мне выдали халат, в котором я приехала уже домой)))
Дядя был расстроен и говорил: "Ну я же пошутил"__))
Чайюри is offline  
Старый 27.06.2010, 02:55   #2065
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
это шедевр Перепост вот отсюда
Видимо, это перепост глубоко обиженной тётки, которая по своей обиженной доле уже не знает к чему зацепиться, и чтобы показать другим какая она была классная, а мужик ненормальный, дебил и ваще кАзёл, уже не знает к чему придраться.
Если у этой тётки шок вызывает обычная попытка составить рацион, календарь питания, диеты (по-разному можно называть), то это говорит об уровне её развития. Да, мужик может не спец в этом... но он прямо и говорит, что календарь недоработан...
Диетология - это отдельная наука, и если тётка этого не знает - значит она просто тупая..!!!

Цитата:
А если бы не было у вас этого чудо-изобретения, то наверняка вы бы забыли купить крем для обуви. Или, допустим, свечки.
Ха-ха!!! А то блин, никто никогда ничего не забывал купить нужного!!!!
Вот реально тупая тётка....
Или просто глубоко обиженная....
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline  
Старый 27.06.2010, 02:59   #2066
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
Я сделала им документы, и дяди (а их двое, лет по 40-45, солидные такие) пригласили меня и моего зама, тоже девушку, прокатиться и показать им Питер.
Просто вязл и спихнул меня в карьер.
Короче. как я орала и злилась))))
Ха-ха, а как вы хотите, чтобы относились мужики к девушкам, которых командировочные мужики попросили покататься в кабриолете, а те согласились???....
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline  
Старый 27.06.2010, 03:02
ответ для HonestMan , на сообщение « Ха-ха, а как вы хотите, чтобы... »
  #2067
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Ха-ха, а как вы хотите, чтобы относились мужики к девушкам, которых командировочные мужики попросили покататься в кабриолете, а те согласились???....
А это очень неприлично?
Прокатиться с представителями филиала фирмы на машине?
ПроститЯ, проститЯ, что оскорбила вашу нежную душу сим неприличным поведением
__________________
"На свете счастья нет, а есть покой и воля." Сандро Пушкин
Симпатичная леди с Атлантики, завязавши ботинки на бантики,
Знай гуляла по пристани со щенками пятнистыми
И порочила климат Атлантики.
Эдвар Лир
Чайюри is offline  
Старый 27.06.2010, 03:03   #2068
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Видимо, это перепост глубоко обиженной тётки, которая по своей обиженной доле уже не знает к чему зацепиться, и чтобы показать другим какая она была классная, а мужик ненормальный, дебил и ваще кАзёл, уже не знает к чему придраться.
Если у этой тётки шок вызывает обычная попытка составить рацион, календарь питания, диеты (по-разному можно называть), то это говорит об уровне её развития. Да, мужик может не спец в этом... но он прямо и говорит, что календарь недоработан...
Диетология - это отдельная наука, и если тётка этого не знает - значит она просто тупая..!!!

Ха-ха!!! А то блин, никто никогда ничего не забывал купить нужного!!!!
Вот реально тупая тётка....
Или просто глубоко обиженная....
Здравствуйте, клон (или подражатель) канувшего в Лету вечно мнякающего и брюзжащего Чилима.
__________________
"На свете счастья нет, а есть покой и воля." Сандро Пушкин
Симпатичная леди с Атлантики, завязавши ботинки на бантики,
Знай гуляла по пристани со щенками пятнистыми
И порочила климат Атлантики.
Эдвар Лир
Чайюри is offline  
Старый 27.06.2010, 03:36   #2069
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
А это очень неприлично?
Прокатиться с представителями филиала фирмы на машине?
ПроститЯ, проститЯ, что оскорбила вашу нежную душу сим неприличным поведением
не, ну ёрничать вы можете сколько угодно
Вопрос в другом.... давайте рассуждать логически...
В современном обществе не приветствуются прямые предложения "Девушка, пойдёмте потрахаемся"... (даже если девушка очень хочет трахаться, она скорее всего откажется... ибо неприлично)... поэтому мужчины запускают пробные шары... сначала невинные предложения... далее всё более и более винные...
Ну вот серьёзно, как вы считаете, что у взрослого мужчины в голове, если он предлагает девушке "прокатиться на кабриолете", а она соглашается???? У него в голове следующее "она согласна, надо дальше развивать тему"...
Ну вот он и развил... скинул вас в карьер, предполагая, что вы с охами и ахами, тут же приметесь кричать, что одежда испорчена, а он вам скажет, что надо её срочно снять и почистить, а вы скажете, да, но я стесняюсь, а он - ну я помогу, и вон в той роще никто не увидит....

Так что скорее всего это вы его шокировали тем, что согласились прокатиться, а потом не дали...

Ничего личного, просто рассказываю, как устроена голова мужчины
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline  
Старый 27.06.2010, 03:42
ответ для HonestMan , на сообщение « не, ну ёрничать вы можете сколько... »
  #2070
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Ну вот он и развил... скинул вас в карьер...
Ковбой, скажите честно: Вы много барышень развели на секс окуная их в карьер?
Туранга Лила is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena