(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 13:53
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #2061
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Юль, Медея - а ты в трудовых вопросах разбираешься? в плане незаконного увольнения например или невыплаты з/п?

похоже я буду подавать в суд на те 2 компании, которые от нас отделились(((
если конечно ген.дир не захочет решить вопрос мирно (еще не звонила - как-то так не хочется настроение портить на выходные себе)
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 27.01.2012, 14:01
ответ для Meoth , на сообщение « А у нас нет никакого милитари, он и так... »
  #2062
murkapisareva
Мега-элита
 
Аватар для murkapisareva
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Московская, пл.Конституции
Сообщений: 3 716


Наташ, вы как всегда, прекрасные и солнечные
__________________

Мама двух крошек Яна 21.07.08 и Ева 4.12.10
murkapisareva is offline  
Старый 27.01.2012, 14:04
ответ для Marushk@ , на сообщение « Упущение с моей стороны, наверное. А... »
  #2063
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Упущение с моей стороны, наверное. А как воспринимают фильмы про войну? Как ты объясняешь про смерть? А про пиратов?
Со старшим как-то давно уже обсудили все эти темы про умер/убил и т.д. Про Бога вот тут спрашивал, где на него можно посмотреть. "А его по телевизору показывают?"(с)
Про войну - все понятно, враги были, мы против них воевали, с этой позиции и смотрятся фильмы. Про пиратов - пираты плохие, но иногда в них поиграть можно, родителей опугать.
Про смерть - у нас дед умер не так давно, тоже обсуждали.
__________________
Kastra is offline  
Старый 27.01.2012, 14:44
ответ для murkapisareva , на сообщение « Наташ, вы как всегда, прекрасные и... »
  #2064
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
. Кстати, ну все же знают про сервис рассчитать время в пути?
И картинка по теме:
Ну тогда уж, надеюсь, все знают про сайт, где можно узнать, на чем, за какое время и как добраться из любой точки города в любую?

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
С Днем свадьбы.. сама-то вспомнила только вечером, что ж на мужа бочку катишь
Спасибо! В прошлом году мы вообще не вспомнили Муж вчера, естественно, вспомнил только после моей подсказки, но очень смутился и предложил отпраздновать

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Полностью соглашусь! Более того, все с точностью до наоборот. Если папа отшлепает - это есть акт наказания за конкретный поступок и скорее всего корм будет в коня, а если мама - то тут не все так однозначно, мама еще очень тесно связана с малышом эмоционально, физически, эти связи пуповинные еще так крепки, что мамины шлепки изначально могут восприниматься как "мама меня не любит", а не как наказание за проступок, потому как маму ребенок воспринимает эмоционально, а папу более интеллектуально. Ну собственно как и в природе, инь и янь, мужское рациональное и женское - эмоциональное начало.
Не то, чтобы мамины шлепки прям сразу так и нанесли ребенку непоправимую психотравму, не так, конечно, иначе мы все бы тут были инвалидами по психике, но просто в какой-то момент этот мамин шлепок будет сразу шлепком по душе ребенка, а не по попе. Как то так!
Вот не знаю, то ли в семьях, где мальчики, настолько все наоборот, то ли как Но у нас все совершенно не так, и в моей семье (я и сестра - две девочки) все было не так. Если на Дашу я ору, она воспринимает это нормально, как раз потому что "пуповинные связи" - от настолько близкого и родного человека критика воспринимается легче. А вот если орет папа - то сразу обида вселенская, дрожит губа и слезы. А уж шлепнуть Это ему и в голову не придет, помнить и обижаться Даша будет, наверное, всегда. Маме простят и снесут все, многое вообще не заметят. Папе надо быть в 1000 раз деликатнее и продумывать каждый свой поступок, чтобы добиться того, чего он хочет - послушания в каком-то вопросе, а не обиды и обратной реакции.

Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
А... у меня паранойя, наверное, что-то частенько на меня какие-то негативные ссылки: то я "избиваю" ребенка, то маршрутки мне не маршрутки.
Точно паранойя, нет такого.
Поддержу тебя с маршрутками от племени "безлошадных". Ну вот кто угодно может в меня сейчас кидать камень, но я ни за что не поверю, что хоть кто-то, дай ему сейчас ключи от тепленькой, мягенькой и вкусно пахнущей машинки (а мне - еще и права), где можно включить свою музычку, а не "Гоп-стоп", повернется и скажет: "Неееее, я лучше к дяде Джамшуту, мне там удобнее" Всем понятно, что в 100% случаев, за исключением редких исключений, только подтверждающих правило, замена машины маршруткой - исключительно вопрос финансовый. Маршрутки грязные, неудобные, там часто бывает холодно, водители часто только вчера купили права, тормозят и трогают так, что даже с сидения подпрыгиваешь, а уж стоя и вовсе улетаешь куда-нибудь.
Мне несказанно повезло, что я везде - и в маршрутках и в метро езжу с конечной, на привилегированных местах (сидя на тех местах, куда не доберутся охающие бабульки, которым надо уступить место, несмотря на больную спину и тяжелые сумки), в пробках нигде не бываю. Но машинку хочу не меньше остальных

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
велком ту зе клаб


ну и кто скажет, что я на 35 неделе???
Очаровательны всем семейством
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 27.01.2012, 14:58
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #2065
Таня =)
Элита
 
Аватар для Таня =)
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Юго-Запад, у Корабелки
Сообщений: 2 304


Тайли, а причину своей тоски печали ты озвучишь? Здоровье?

Марушка, параною отставить. В топе многих любят, а некоторых любят очень, ты как раз среди последних, так что нефиг))

Медея, у нас есть только пара военных машин. Случайно оказался какой-то старый не работающий пистолет и все. Чаще всего сын "стреляет" из пальцев или делает из конструктора пистолет - букву "г"."Стрелять" в людей научился в саду и по фильмам, которые в его присутствии может папа включить.
Марушка, зачем специально учить? Действительно сам заинтересуется.
Таня =) is offline  
Старый 27.01.2012, 14:59   #2066
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Обалденные фотки.
Береза, вернусь с отпуска - жди на фотосет еще одну семейку
жду

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Тебе самой не понравилась твоя работа? Я прально поняла?
нет, неправильно
__________________
Берёза is offline  
Старый 27.01.2012, 15:06   #2067
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
Марушка, зачем специально учить? Действительно сам заинтересуется.
Вот я и интересовалась, можно ли подождать когда само придет или это нужно форсировать для развития каких-то навыков.
Marushk@ is offline  
Старый 27.01.2012, 15:11
ответ для Marushk@ , на сообщение « Вот я и интересовалась, можно ли... »
  #2068
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Вот я и интересовалась, можно ли подождать когда само придет или это нужно форсировать для развития каких-то навыков.
В садике они этот этап не минуют по-любому.
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline  
Старый 27.01.2012, 15:14
ответ для Берёза , на сообщение « жду:support: нет, неправильно:)) »
  #2069
Zyablinka
Старожил
 
Аватар для Zyablinka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 008


Всем доброго дня!

Амстер, выглядишь-загляденье!

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение

а мой в воскресенье на неделю уезжает...
И мой первого на две ....

Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Я заболела комплектом к Даше
Выздоравливай скорее !
Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А ещё мне сыкотно в целом так как я не болела ветрянкой.
Про прививку уже написали, её делают в какие-то определённые сроки после контакта
Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Я, наверное, ненормальная, но мне и сейчас детей и "лошадей" жальче взрослых. Взрослые осознанно делают свой выбор в отличие от детей и животных.
+1

Наталкин, вы чудесные!Фотографу респект
Медея, я за первую!
__________________


Zyablinka is offline  
Старый 27.01.2012, 15:25
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #2070
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Наталкин, таки пожалуй да, беру тебя в рекламные модели по муфтышам.)) Нам как раз нужна нордическая красотка с коляской, а ты успеваешь погулять в снег. В качестве оплаты за сессию сами муфтыши.)
Meoth is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena