Роды в Снегиревке! - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 11:13
ответ для olga-18 , на сообщение « Мне никто никогда не говорил, что я... »
  #2061
Счастливая Жена
Ветеран
 
Аватар для Счастливая Жена
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 968


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Свиристель Посмотреть сообщение
Selena 78 и Счастливая Жена!А у меня тоже ПДР недалеко от вас - 15 июля!А по второму УЗИ -7 июля.Надеюсь попасть сюда,по сертификату.Приятно,что я не одна.А в понедельник мне на ДО.
Здоровски!!!! А чего так рано на ДО??? Моя врач тоже хочет меня на ДО, но в июле!

Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
сроки - как у меня почти но меня на ДО пока не отправляют, надеюсь доходить до положенного срока и приехать уже сразу рожать
Я уже запуталась как мне считать мой срок!!!! Г мне ставит 35-36, по последним М 36-37!
Я тоже хочу по скорой приехать со своим анамнезом, а вдруг мест не будет.... а я уже настроилась только на этот РД!
__________________
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Счастливая Жена is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 11:54
ответ для olga-18 , на сообщение « Мне никто никогда не говорил, что я... »
  #2062
Рекламный_46
Частый гость
 
Аватар для Рекламный_46
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Мне никто никогда не говорил, что я должна сидеть только в палате ...
А где это у меня написано, что должны были сидеть только в палате?!
Коридор на 2ДО есть. Да, он меньше, чем на 3ДО, но есть. И что будет с 3ДО, если туда начнут ходить гулять со всех ДО?.
Да, вы сталкиваетесь с пациентками других отделений и в этом ужасного ничего нет, всё-таки мы не инфекционная больница, но контакты эти преднамеренно увеличивать тоже не стоит, т.к. мы всё-таки роддом, а не просто терапевтич. отд. обычной больницы.
Некоторые пациентки периодически устраивают посиделки друг у друга на кроватях, приходя в гости с одного ДО на другое. Периодически пациентки ДО пытаются прийти в гости на п/р к уже родившей бывшей соседке, чтобы посюсюкать и поглазеть на ребеночка. Причём по приглашению самой мамы. Сотрудники конечно это дело стараются присекать.
Что касается гриппа, то в городе был введён не карантин, как таковой (в правильном, классическом понимании этого слова), а ограничительные мероприятия. Вот мы контакты с людьми извне и ограничили. При этом на отделения поступали новые пациентки и в здание входили амбулаторные.
__________________
Здесь банят сотрудников роддомов только за то, что те просто отвечают на вопросы участниц. Здесь приветствуется только проплаченная информация или информация уровня слухов и сплетен.
Я больше в этой тухлятине не участвую.
Если кто-то захочет получать достоверную информацию о петербургском роддоме № 6 им. проф. Снегирева, женской консультации № 30 и гематологическом центре, то добро пожаловать в мою группу Вконтакте - http://vkontakte.ru/club18829803

бывший «роддом_6_Снегиревка»
04.08.10.
Рекламный_46 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 11:59
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #2063
Свиристель
Участник
 
Аватар для Свиристель
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: СПб,ул.Планерная
Сообщений: 125


Здравствуйте!Вот и пришел понедельник,к 3 часам иду к врачу,а там - как Бог даст.Отправят-не отправят,возьмут-не возьмут.
А рано так,потому что:гестоз(3кг за 2 недели + высокое давление) и мало тромбоцитов.Обещали на недельку.Только еще он у меня лежит поперек,и поэтому мне кажется,что уже не выпустят,потому что в четверг уже будет 37/38 недель.А если подтвердится на узи,то - ПКС,
А собиралась я тоже только на роды ехать.Наверно,так лучше - в роддоме все-таки лучше посмотрят.
Свиристель is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 12:16   #2064
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от роддом_6_Снегирёвка Посмотреть сообщение
Находиться на своём отделении
Вот здесь Вы написали про то, где нужно находиться по "правилам" (кстати, таких правил я нигде не видела. На отделении висит распорядок дня, про ограничения в перемещении по зданию там ничего нет) . Находиться на отделении на 2ДО - значит сидеть в палате или на диване в коридоре, если он свободен. Ходить там просто нет места .
Да я , собственно, спорить не хочу. Вы все равно будете правы, а не я
Я не говорила, что мне ужасно сталкиваться с пациентками других отделений. Я пыталась Вам сказать, что даже если женщина с ДО не ходит просто так по коридорам, ее встречи с другими пациентами (в т.ч. амбулаторными) нельзя никак назвать "минимальными" и "кратковременными", как Вы пишете. Так у Вас организован лечебный процесс. Потому и непонятно, почему нельзя пройтись по коридору ?
Между прочим, пройтись мне рекомендовал лечащий врач, и не раз. И не только мне
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 12:32   #2065
Счастливая Жена
Ветеран
 
Аватар для Счастливая Жена
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 968


Девочки, у меня вопрос! Почитала про то чем платные роды в Снегиревке отличаются от бесплатных!
А что при бесплатных родах неонатолог, анастезиолог, педиатр отсутствуют??? И УЗИ ребенку не делают головного мозга? И что есть индивидуальный подход? Т.е. бесплатно ко мне никто подходить не будет, не научат правильно дышать?
__________________
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Счастливая Жена is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 12:33   #2066
Счастливая Жена
Ветеран
 
Аватар для Счастливая Жена
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Свиристель Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Вот и пришел понедельник,к 3 часам иду к врачу,а там - как Бог даст.Отправят-не отправят,возьмут-не возьмут.
А рано так,потому что:гестоз(3кг за 2 недели + высокое давление) и мало тромбоцитов.Обещали на недельку.Только еще он у меня лежит поперек,и поэтому мне кажется,что уже не выпустят,потому что в четверг уже будет 37/38 недель.А если подтвердится на узи,то - ПКС,
А собиралась я тоже только на роды ехать.Наверно,так лучше - в роддоме все-таки лучше посмотрят.
Удачи! Я думаю все пройдет хорошо! Связь с нами будет?
__________________
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Счастливая Жена is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 12:42   #2067
Anatolik-30
Старожил
 
Аватар для Anatolik-30
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от Счастливая Жена Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос! Почитала про то чем платные роды в Снегиревке отличаются от бесплатных!
А что при бесплатных родах неонатолог, анастезиолог, педиатр отсутствуют??? И УЗИ ребенку не делают головного мозга? И что есть индивидуальный подход? Т.е. бесплатно ко мне никто подходить не будет, не научат правильно дышать?
Послушаю, может туда придется поехать если мест в 18 не будет. Хотя я думаю, что все это полный бред, как это так никого не будет и т.п.
Anatolik-30 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 12:49   #2068
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Счастливая Жена Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос! Почитала про то чем платные роды в Снегиревке отличаются от бесплатных!
А что при бесплатных родах неонатолог, анастезиолог, педиатр отсутствуют??? И УЗИ ребенку не делают головного мозга? И что есть индивидуальный подход? Т.е. бесплатно ко мне никто подходить не будет, не научат правильно дышать?
Бред какой-то. Конечно врачи будут. Узи, вроде только платным делают, но ручатьсяза это не берусь. На счет индивидуального подхода ничего не могу сказать. ПОдходить к вам будут, вас никто не оставит без внимания, просто если будет очень много родов, то будут подходить немного реже чем хотелось бы. Как дышать скажут.Удачи вам. Все будет хорошо
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 12:49
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #2069
Свиристель
Участник
 
Аватар для Свиристель
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: СПб,ул.Планерная
Сообщений: 125


Спасибо!Связь - только когда вернусь...
Свиристель is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 12:55
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #2070
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Magdalena9 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!Так много страниц уже исписано здесь-прочитать мало что осилила((
Девочки, по своему мед.полису я тоже прикреплена к Снегиревке..Не подскажите, в ЖК вы тоже вставали туда или только на роды???Какого врача выбрать для ведения беременности?Может уже повторяюсь, но очень буду благодарна всем ответившим
Я всю беременность относилась к другой ЖК. Рожала в Снегиревке платно. Когда подошел срок, просто записалась к зав ХР, на меня завели карту, я сказала с каким врачом хочу рожать, познакомилась с врачом и дальше, параллельно с ЖК врач из РД наблюдала меня.
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena