10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2009, 19:04
ответ для zozik , на сообщение « Смотрит действительно очень больно и... »
  #2061
vredinatus
Ветеран
 
Аватар для vredinatus
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 856


Про Кирилловых

Цитата:
Сообщение от Zoxr Посмотреть сообщение
Смотрит действительно очень больно и почему то даже не реагирует когда ей говоришь что больно. Я первый раз рожала и не скрою что боялась очень так после осмотра расплакалась, то ли от боли то ли от страха , так в принципе вместо того чтобы успокоить и подготовить к родам была покрыта матом (ну за мной не заржевело я ее таже покрыла) и оставлена в гордом одиночестве, до конца ее смены.
Да, что же это за гестапавка такая?!! Мне тоже со дня на день рожать в 10ке, причем бесплатно. Вдруг к ней в смену попаду? Неужели на нее никто не жаловался? Должна ведь быть какая-то управа на нее?
vredinatus is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 19:16
ответ для zozik , на сообщение « Смотрит действительно очень больно и... »
  #2062
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Zoxr Посмотреть сообщение
Смотрит действительно очень больно и почему то даже не реагирует когда ей говоришь что больно. Я первый раз рожала и не скрою что боялась очень так после осмотра расплакалась, то ли от боли то ли от страха , так в принципе вместо того чтобы успокоить и подготовить к родам была покрыта матом (ну за мной не заржевело я ее таже покрыла) и оставлена в гордом одиночестве, до конца ее смены.
Вот я опять возвращаюсь к теме... Девочки, да что ж это такое???Нас матом кроют, по хамски относятся, больно делают!!! Неужели нельзя отказаться от такого врача??? Вот так , взять просто и пойти к глав. врачу и потребовать предоставить другого врача??? Вот сказать, что рожать с ней не буду и всё! Ведь мы вправе поменять врача в ЖК! Так и в роддоме можно наверное... Взять, что ли с собой диктофон! И записывать если что не так, а потом к главврачу! Хи-хи-хи

Просто не до этого, когда схватки...
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 19:19
ответ для vredinatus , на сообщение « Про Кирилловых:( Да, что же это... »
  #2063
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


Цитата:
Сообщение от vredinatus Посмотреть сообщение
Про Кирилловых



Да, что же это за гестапавка такая?!! Мне тоже со дня на день рожать в 10ке, причем бесплатно. Вдруг к ней в смену попаду? Неужели на нее никто не жаловался? Должна ведь быть какая-то управа на нее?
в 10 мне тоже сегодня-завтра.. 14 уже на ДО..
вместе лозунги против жестокого осмотра будем проводить... рожать тоже буду по сертификату
Жемчужная is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 19:22   #2064
Hloya-2005
Активный участник
 
Аватар для Hloya-2005
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
в 10 мне тоже сегодня-завтра.. 14 уже на ДО..
вместе лозунги против жестокого осмотра будем проводить... рожать тоже буду по сертификату
завтра как раз она дежурит
__________________
Hloya-2005 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 19:39
ответ для Hloya-2005 , на сообщение « завтра как раз она дежурит »
  #2065
vredinatus
Ветеран
 
Аватар для vredinatus
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 856


Нам на курсах будущих матерей врач-акушерка говорила, что если врач не устраивает, можно потребовать другого. Только причина должна быть веская. А еще можно позвонить, пожаловаться по горячей линии Здравоохранения 635-5577. Конечно, во время родов не до этого будет. Но потом, я бы точно, этого так не оставила. Ну, если самой совсем не до того будет, мужа натравила бы. Хотя, очень надеюсь, что мне достанется не Кирилловых
vredinatus is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 20:14
ответ для LetoNatali , на сообщение « Вот я опять возвращаюсь к теме...... »
  #2066
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Вот я опять возвращаюсь к теме... Девочки, да что ж это такое???Нас матом кроют, по хамски относятся, больно делают!!! Неужели нельзя отказаться от такого врача??? Вот так , взять просто и пойти к глав. врачу и потребовать предоставить другого врача??? Вот сказать, что рожать с ней не буду и всё! Ведь мы вправе поменять врача в ЖК! Так и в роддоме можно наверное... Взять, что ли с собой диктофон! И записывать если что не так, а потом к главврачу! Хи-хи-хи

Просто не до этого, когда схватки...
ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО БЫ СХОДИТЬ К К ГЛАВВРАЧУ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА, ТО СХОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ЛУЧШЕ С ЗАПИСЬЮ НА ДИКТОФОН, Т..К ГЛАВВРАЧ ТАМ АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНАЯ ЖЕНЩИНА, И ЕСЛИ ОНА УЗНАЕТ СЕЙ ФАКТ ТО ЭТА ВРАЧ ТАМ ТОЧНО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 20:58   #2067
Natalya0509
Элита
 
Аватар для Natalya0509
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Cосновая Поляна
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
Блин мне ваще не везет(((( Девочки кто нибудь что нибудь знает про Кирилловых Наталью Владимировну? Что это за врач такая???
Я с ней рожала в июле по личной договоренности.Было КС.Очень мне она понравилась!!!Если соберусь ещё рожать в этом роддоме,то только к ней!!!!Очень внимательная.Я потом после выписки приходила к ней на осмотр,т.к.она сама просила меня об этом.Рекомендую её!!
А то,что она может покрыть матом или послать,это не про неё.Я в шоке от таких писулек про неё.Даже если рожать бесплатно у неё,не думаю,что её поведение сильно отличается,если платно с ней.У меня знакомая лечилась у неё на ДО,очень осталась довольна!!
Natalya0509 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 21:09
ответ для Hloya-2005 , на сообщение « завтра как раз она дежурит »
  #2068
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
завтра как раз она дежурит
завтра (в воскрес??) смена Кирилловых?? надо сегодня рожать)).



А кто сегодня ночью в дежурной бригаде??
Жемчужная is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 22:01
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #2069
Olga.Suvorova
Участник
 
Аватар для Olga.Suvorova
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 125


Девочки,киньте кто нибудь ссылку на страничку ,где есть фото врачей и акушерок 10рд.
Olga.Suvorova is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 22:18   #2070
vredinatus
Ветеран
 
Аватар для vredinatus
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
завтра (в воскрес??) смена Кирилловых?? надо сегодня рожать)).
А кто сегодня ночью в дежурной бригаде??
У меня уже 40 недель и один день. Быстрее бы родить!!!! Хотя умом и понимаю, что последние спокойные денечки остались, надо наслаждаться по полной программе... Но хочу быстрее родить и все тут!!!
vredinatus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena