ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 20:13   #2061
Савчатина
Наш человек
 
Аватар для Савчатина
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Глухарка :)
Сообщений: 8 225


Остров обезьян- для взрослых точно не представляет никакого интереса. Но дочке будет здорово. Там можно взять в прокат повозку, парень опытный-вожаков отгоняет, а с нормальными обезьянками дает возможность пообщаться. Просто не давайте ребенку в руки что то, что может привлечь внимание обезьянок (особенно что то вкусненькое)


Тармир, ага можно. И запакуют и напишут. За сохранность никто правда ответственности нести не будет нужно страховать.
Савчатина is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 21:43   #2062
ТАРМИР
Мега-элита
 
Аватар для ТАРМИР
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: ЗАПавловск
Сообщений: 4 236


Спасибо! НО страховать - это опять заполнять бумаги на английском, короче, сплошной геморрой. Ладно, посмотрим, но склоняюсь к тому, чтобы все-таки везти в РК.
ТАРМИР is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 21:58
ответ для Pichugina , на сообщение « Olya spasibo! Segodnya sami uzhe ezdili... »
  #2063
Варюшка
Элита
 
Аватар для Варюшка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 1 919


Цитата:
Сообщение от Pichugina Посмотреть сообщение
Olya spasibo! Segodnya sami uzhe ezdili na griazi.

Kak to nas vse otgovarivaut ehat na ostrov obezian, tipo oni kusautsya i docke 8 let budet strashno. Ehat ili net//
Вы лучше съездите на 3 острова: на первом острове питомник страусов и оленей, их можно покрмить с рук, было интересно всем, особенно детям. Есть специальные места, где можно потом помыть руки)))
На втором острове шоу медведей и слонов, можно покататься на страусе, сфотографироваться на слоне, посмотреть на водопад, в общем увлекательно.
Ну а третий остров будет остров обезьян. Мы там прокатились на тележке с лошадью, посмотрели шоу обезьян. Обезьяны наглые конечно, у нас украли пакетик с молоком
Нам и самим понравилось, дети просто в восторге
Варюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 00:03   #2064
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732


Всем привет! Подскажите пожалуйста:
- какой аквапарк лучше, в первую очередь для ребенка (на момент поездки будет 3 года), тот который в Сайгоне или Винперл.
Посмотрела фотки Винперла, честно дух захватывает и мне кажутся они опасными.
- От аэропорта ХоШиМина сколько ехать до Фантьета и Нячанга?
Поскольку тур только начинаем планировать. Хотелось бы узнать где лучше отдыхать, очень приветствуется обилие магазинчиков, рынков.

П.С.На форуме винского просидела почти весь день. В голове каша.
Mashenkap is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 00:34   #2065
Варюшка
Элита
 
Аватар для Варюшка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 1 919


Цитата:
Сообщение от Mashenkap Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите пожалуйста:
- какой аквапарк лучше, в первую очередь для ребенка (на момент поездки будет 3 года), тот который в Сайгоне или Винперл.
Посмотрела фотки Винперла, честно дух захватывает и мне кажутся они опасными.
- От аэропорта ХоШиМина сколько ехать до Фантьета и Нячанга?
Поскольку тур только начинаем планировать. Хотелось бы узнать где лучше отдыхать, очень приветствуется обилие магазинчиков, рынков.

П.С.На форуме винского просидела почти весь день. В голове каша.
В Винперле есть аттракционы и для малышей (мы катались с детских горок небольших, на ручье в кругах, в волнах...). На больших горках я и сама боюсь Кроме того, на территории отеля есть карусели и качели для малышей.
В Сайгоне я не была, но Винперл - отличное место для отдыха с малышом.
от Хошимина до Фантьета ехать 5-6 часов, от Фантьета до Нячанга 4,5 часа. Еще из Хошимина до Нячанга можно самолетом добраться.
Наша компания прилетала в Ханой и оттуда летела в Нячанг.

Мы отдыхали в Муйне (Фантьете) и Нячанге, нам везде понравилось)) Но в нячанге лучше отдыхать в Винперле (на острове), т.к. в самом городе все отели на второй линии, без собственного пляжа.
Сайгон -большой город и там достаточно суетно. Но шоппинг лучше делать там.
Варюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 00:59   #2066
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732


Варюшка огромное спасибо, поедем через какую-нибудь турфирму. Самостоятельно еще ни разу не путешествовали.
Планирую отель в Муйне, а экскурсии такие:
-винперл
- озеро лотосов
-сайгон
-мин. источники
поездили бы и по храмам и к будде, но с маленьким, я думаю ему будет очень тяжело, да и дней всего 10.
Или м.б. что-нибудь выкинуть из списка? и добавить другое?
Mashenkap is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 01:20   #2067
Варюшка
Элита
 
Аватар для Варюшка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 1 919


Да мы тоже первый раз так ездили)) Ничего страшного в этом нет)) Главное - купить билеты, забронировать внутренние перелеты, отели, и вперед))
Очень помогли участники топа
10 дней маловато кмк, с ребенком я бы тогода в одном месте остановилась, максимум двух. Если средства позволяют - то я бы выбрала Винперл, там отдых на любой вкус, можно и потусить, можно и просто на пляже полежать, развлечений там много. Опять же остров обезьян рядом
В Муйне отдых очень спокойный, размеренный (рестораны, клубы, массажи, грязи....), но развлечний в виде горок, аквапарков и аттракционов не найдете. Из Муйне на экскурсию в Винперл не возят, т.к. это далеко (в Нячанге), да и в Сайгон вы тоже оттуда не съездите. Из Муйне на озеро лотосов и в храмы можно доехать.
Еще во Вьетнаме Дананг есть, вроде как там самые лучшие пляжи. На фотках просто супер!
Варюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 11:25
ответ для Варюшка , на сообщение « Да мы тоже первый раз так ездили))... »
  #2068
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
. Из Муйне на экскурсию в Винперл не возят, т.к. это далеко (в Нячанге), да и в Сайгон вы тоже оттуда не съездите.
А если самим, нанять частника. Или там таких нету?
Я имею ввиду людей которые стоят и предлагают свои услуги в качестве водителей.
А в Муйне есть торговый центр?
__________________
Mashenkap is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 12:40   #2069
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750


Мы в Винперле, аквапарк нам не особо понравился, ни сесть нигде нормально, может потому что у вьетнамцев каникулы. Грязи тоже без восторга, хотя брали вип за 170 баксов. Короче приеду, напишу отчет, т к этот отдых спланировала по вашим отзывам. За что жутко благодарна
Королевна is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 12:46
ответ для Варюшка , на сообщение « Вы лучше съездите на 3 острова: на... »
  #2070
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750


Цитата:
Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
Вы лучше съездите на 3 острова: на первом острове питомник страусов и оленей, их можно покрмить с рук, было интересно всем, особенно детям. Есть специальные места, где можно потом помыть руки)))
На втором острове шоу медведей и слонов, можно покататься на страусе, сфотографироваться на слоне, посмотреть на водопад, в общем увлекательно.
Ну а третий остров будет остров обезьян. Мы там прокатились на тележке с лошадью, посмотрели шоу обезьян. Обезьяны наглые конечно, у нас украли пакетик с молоком
Нам и самим понравилось, дети просто в восторге

Девочки хочу на островавзять хороший фотик. Не украдут у меня его там обезьяны. Не вырвут из рук ли
Королевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena