Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 13:15
ответ для ЯЮЛИЯ , на сообщение « В Солнышке на Гражданском починили... »
  #2061
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от ЯЮЛИЯ Посмотреть сообщение
В Солнышке на Гражданском починили входную дверь и отопление . Теперь не холодно, но до футболки лучше не раздеваться.
это хорошо
__________________
energy is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:36
ответ для Mila80 , на сообщение « Мы то же ходили в намастенок,правда на... »
  #2062
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Марина2707 Посмотреть сообщение
Мы тоже ходили в намастенок на хореографию .если честно то одно название скорей это ритмопластика .физкультура под музыку.обещали к маю танец поставить .мы пока остались на 1 раз в нед т.к отменили на этот день другие занятия .Во всех помещениях есть камеры .они выведены к администратору.можно подойти и посмотреть чем заняты детки.
Подскажите куда ходили вы . интересует именно хореография танцы .желательно рядышком с углом Улуночарского- Ушинского.
Цитата:
Сообщение от Mila80 Посмотреть сообщение
Мы то же ходили в намастенок,правда на изо, да интерьер хороший,только дорого 350 р. за 40 минут,извените ,но мы не готовы платить. А ходить 1 раз в неделю я не рассматривала,т.к. если это обучение,то оно должно быть комплексным. Про танцы даже их не спросила,т.к. ходим напротив(в здание где полушка) 2 раза в неделю, 1600р., уже в новых год были показательные выступления,правда только для родителей, дети танец приготовили, сейчас что то опять учат к концу сезона. Моей дочка 4 и ей очень нравится ходит с удовольствием, конечно не так гламурно как в намастенке, но если чесно мне сдесь больше всего понравилось по атмосфере. А еще мы были в Лапси,это через парадную от намастенка, ну как-то так, вобщем не серьезно все эти комерческие центры,это ИМХО, ПРОШУ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ КТО ХОДИТ!
Мы ходили в Солнышко- но продолжать пока там заниматься не видела возможности- мы там брали много занятий- т.е. проводили время не 30 минут- холодно- в первую очередь,у меня к занятиям танцами(там не хореография чистая) претензий нет- педагог в меру строга, с детьми умеет подход найти,но слышала в коридоре мнение одной мамы,что слишком строга- она якобы слышала,как педагог кричала на девочку при всех ее как то унижала,что та плохо занималась-ну не знаю-верить не верить как было- моя хорошо занимается- ее хвалят.
А что такое Лапси- на углу Намастенок,рядом чудо домик какойто,а Лапси- не обращала внимания
Сейчас все почти заведения коммерческие- вот то же Солнышко- деньги те же что и в Намастенке-там 2т танцы,там 2400- разница ни чем- но так приятно когда чисто,тепло,улыбаются,в туалете простите есть туалетная бумага и нормального качества,отличная игровая.Да в солнышке- педагоги сильнее,но думаю для тех кто начинает и не видит себя в профессии балет,хореография и т.д.- т.е. просто для себя-спинку держать,танцевать свободно и т.д.- то отличный уровень. но и думаю что через пару лет и в намастенке будут группы для начинающих и для не новичков и педагогов побольше наберут
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:39
ответ для ЯЮЛИЯ , на сообщение « В Солнышке на Гражданском починили... »
  #2063
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от ЯЮЛИЯ Посмотреть сообщение
В Солнышке на Гражданском починили входную дверь и отопление . Теперь не холодно, но до футболки лучше не раздеваться.
Ну наконец то хоть что-то сдвинулось у них.может скоро и всего остального коснутся изменения.
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:16
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #2064
filana
Участник
 
Аватар для filana
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 199


Лаборатория Чудес
творческий центр для детей и взрослых

Костромской пр., д.71 (вход с Поклонногорской ул.)
+7-911-701-20-40
+7-905-280-25-56
Для детей:
-Группа неполного дня
-Студия ИЗО и мультипликации
-Хореография
-Театр (Школа актерского мастерства)
-Каратэ
-Фортепиано и вокал
-Гитара
-Шахматы
-Психолог (песочная терапия)
-Логопед
-Иностранные языки: итальянский. немецкий, испанский, турецкий, английский
Для взрослых
-Студия живописи и рисунка
-Пилатес
-Мини-курс Изготовление украшений
-Декупаж
-Скраб-букинг
-Валяние
-Визаж
-Иностранные языки
filana is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:24
ответ для filana , на сообщение « Лаборатория Чудес творческий центр... »
  #2065
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от filana Посмотреть сообщение
Лаборатория Чудес
творческий центр для детей и взрослых
Костромской пр., д.71 (вход с Поклонногорской ул.)
+7-911-701-20-40
+7-905-280-25-56
Не знаете, сайт есть у них? Висело объявление об открытии этого центра у нас в парадной - хотела почитать про эту Лабораторию, но мне было бы удобно узнать всю инфу на сайте, а никакого сайта обозначено не было .
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:24   #2066
Elena Cherry
Частый гость
 
Аватар для Elena Cherry
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Калининский р/он
Сообщений: 31


тоже очень интересно про Дом Детского и Юношеского Творчества Калининского района
проспект Мечникова, дом 2. Нам полтора годика и не знаю куда водить ребенка. Может кто нибудь ходить в близ Кондратьевского пр. подскажите пожалуйста
Elena Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:08   #2067
F0XY
Активный участник
 
Аватар для F0XY
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 346


В 10Королевстве на Науки 17/2 открылась вечерняя группа для 3-4 леточек. Занятия по Пон-ЧТ с 19.00 до 20.00. Первое занятие 100 руб.
__________________

F0XY is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:36
ответ для Китри , на сообщение « Не знаете, сайт есть у них? :009:... »
  #2068
filana
Участник
 
Аватар для filana
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Не знаете, сайт есть у них? Висело объявление об открытии этого центра у нас в парадной - хотела почитать про эту Лабораторию, но мне было бы удобно узнать всю инфу на сайте, а никакого сайта обозначено не было .
ЗНАЮ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ, НЕ ЗНАЮ МОЖНО ЕЕ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ИЛИ НЕТ))
filana is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:08
ответ для Mila80 , на сообщение « Мы то же ходили в намастенок,правда на... »
  #2069
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Mila80 Посмотреть сообщение
Мы то же ходили в намастенок,правда на изо, да интерьер хороший,только дорого 350 р. за 40 минут,извените ,но мы не готовы платить. А ходить 1 раз в неделю я не рассматривала,т.к. если это обучение,то оно должно быть комплексным. Про танцы даже их не спросила,т.к. ходим напротив(в здание где полушка) 2 раза в неделю, 1600р., уже в новых год были показательные выступления,правда только для родителей, дети танец приготовили, сейчас что то опять учат к концу сезона. Моей дочка 4 и ей очень нравится ходит с удовольствием, конечно не так гламурно как в намастенке, но если чесно мне сдесь больше всего понравилось по атмосфере. А еще мы были в Лапси,это через парадную от намастенка, ну как-то так, вобщем не серьезно все эти комерческие центры,это ИМХО, ПРОШУ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ КТО ХОДИТ!
А 1600 в месяц - это некоммерческий центр что-ли?
Я не буду говорить про качество обучения в Намастенке, но 350р - это разовое занятие, к тому же там тоже говорили что будут показательные - хотя вообще зачем в этом возрасте нужны показательные???
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:21
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « А 1600 в месяц - это некоммерческий... »
  #2070
ЯЮЛИЯ
Частый гость
 
Аватар для ЯЮЛИЯ
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 64


А может кто-нибудь знает секцию дзюдо в районе Академической?
Расскажите, пожалуйста.
ЯЮЛИЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena