СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 01:17   #2061
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от Травень Посмотреть сообщение
И я там рожала. Первую девочку. Ребенок умер в 3 г. 8 мес. Начало нашим кругам ада было положено там, на Леснозаводской.
Соболезную Вам..
Видимо там действительно с персоналом непорядок - столько историй .
NetJul is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 21:05
ответ для mouse87 , на сообщение « Всем здраствуйте :flower: Рожала уже... »
  #2062
амневсепофигу
Ветеран
 
Аватар для амневсепофигу
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от mouse87 Посмотреть сообщение
Всем здраствуйте
Рожала уже относительно давно,но всё равно поделюсь мнением. Надеюсь,что это поможит други мамочкам

25 февраля 2009 года в ро.доме №6 им. проф. Снегирёва родился мой сынишка
Роды преждевременные (36 нед.)
Лежала 3 нед. на ДО, кололи внутривенно магнезию и генипрал
Не смотря на это,начались роды
Мне прокололи пузырь,а в карточку написали раннее отхождение околоплодных вод
Ребёнок родился в затылочном предлежании
Стремительные роды, 5 часов
К моменту потуг теряла сознание от боли, в последующем поставили болевой шок
Из-за периодических потерь сознания, перестала чувствовать схватки, замерла род. деятельность
Вместо экстренного КС, втроём "прыгали" у меня на животе,выдавливая недоношенного!!!! ребятёнка
Заплакал не сразу, гипоксия (из-за этого у нас никроз размером 8 мм на 1 см справа в теменной области", весь багрово-синий, 7/8 по Апгар
Рода принимали два интерна и акушерка
На меня орали матом, били по щекам,чтобы пришли в сознание
Разрезали промежность
Постродовое кровотечение, ещё три часа в реанимации
Потом отдали малыша и положили на 1 ПО в бокс
После швов вставать нельзя было ещё 8 часов. Но надо было успокаивать и ухаживать за бедной крошкой, поэтому встала уже через час
Оказания помощи ни маме,ни ребёнку- ни какое
Были проблемы с ГВ, докорм приносили как попало
Муж купил нам смесь Нутрилон и кормились своей смесью из своей бутылочки
На отделение посетитилей не пускает, приёмные часы с 12 до 13. И то,надо самой спуститься к выходу из род.дома
Кормят ужасно

Сейчас у сыночки до сих пор ПЭП,ставят ЗРР и ЗПР. В первые три мес. жизни был тремор, гипертонус, родовая травма шейного отдела и как написала ранне, Перинотальная Энцефало Патия как результат не правильно!!! принятых родов

Кста,за все 5 часов,которые я провела в родилке (кроме последних 40 мин.) ко мне не подошли ни разу!!!!
Платного отделения там тогда ещё не было. Сейчас может быть и есть
Но всё равно, девочки, опасайтесь этого места
Там из детей делают инвалидов

Если раньше худшим род.домом считалось Вавиловых,то сейчас ЭТО СНЕГИРЁВКА


Вам просто не повезло,на самом деле врачи там отменные..с интернами не встречалась...
амневсепофигу is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 22:07
ответ для mouse87 , на сообщение « Всем здраствуйте :flower: Рожала уже... »
  #2063
Танечка
Элита
 
Аватар для Танечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщений: 1 586


Цитата:
Сообщение от амневсепофигу Посмотреть сообщение
Вам просто не повезло,на самом деле врачи там отменные..с интернами не встречалась...
Может быть, но не для всех.

Цитата:
Сообщение от mouse87 Посмотреть сообщение
Кста,за все 5 часов,которые я провела в родилке (кроме последних 40 мин.) ко мне не подошли ни разу!!!!
За 20 лет ничего не изменилось
Танечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:17
ответ для Танечка , на сообщение « Может быть, но не для всех. За 20... »
  #2064
амневсепофигу
Ветеран
 
Аватар для амневсепофигу
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 975


[QUOTE=Танечка;53405659]Может быть, но не для всех.


не бывает так ,чтоб для всех что то было одинаково хорошо..не так ли?)

не по теме---я к примеру свои легкие и удачные роды вторые и третьи считаю не заслугой врачей вообще...только своей...зато первые это паника,истерия от незнания ,молодости,хамства врачей и их наплевательски халатного отношения...к сожалению первого малыша со мной нет....рожала кстати в 1996 г в ужасной 9ке
амневсепофигу is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 07:25   #2065
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от амневсепофигу Посмотреть сообщение
Вам просто не повезло,на самом деле врачи там отменные..с интернами не встречалась...
Вы название темы читали , простите ? С Вашими "отменнымим" врачами можете написать отзыв в разделе "Беременность" - дай Бог , чтобы поверили.
Для справки. С ТАКИМИ отменными врачами Вы могли получить ребёнка инвалида, либо... вообще не получить. Если Вам попался хороший врач ( что не исключено в большой больнице ), то Вам ПОВЕЗЛО.
NetJul is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 09:51
ответ для NetJul , на сообщение « Вы название темы читали , простите ? С... »
  #2066
NoRа
Ветеран
 
Аватар для NoRа
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от амневсепофигу Посмотреть сообщение
Вам просто не повезло,на самом деле врачи там отменные..с интернами не встречалась...

Ваш комментарий просто - образец нелепости в данной теме.

Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
Вы название темы читали , простите ? С Вашими "отменнымим" врачами можете написать отзыв в разделе "Беременность" - дай Бог , чтобы поверили.
Для справки. С ТАКИМИ отменными врачами Вы могли получить ребёнка инвалида, либо... вообще не получить. Если Вам попался хороший врач ( что не исключено в большой больнице ), то Вам ПОВЕЗЛО.
+100000000000
NoRа is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 20:32   #2067
MaмаТигра
Участник
 
Аватар для MaмаТигра
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Василеостровская, Пионерская
Сообщений: 274
Хочу предупредить!



Хочу предупредить тех, кто собирается делать ребенку массаж у Федоровой Елены Игоревны. Нам в 1 роддоме детский педиатр очень ее рекомендовала и раздала визитки, сказала, что она очень хороший специалист и хорошо, если вы к ней попадете. Я повелась на такую рекомендацию. В итоге, мы теперь "переделываем" массаж, проходим заново курс. Нам 3 врача в поликлинике сказали, что такого после массажа быть не должно, у ребенка и асимметрия, ножки, ручки плохо разгибает и т.д. и, что 15 минут массажа (как нам делали) это ни о чем... Теперь приходит массажист из поликлиники, массаж проходит 45 минут,(массаж, гимнастика. растяжка и упр. на мяче), ребенок после него сразу засыпает. То, что нам делала Федорова, это далеко не профессиональный массаж. Еще эта дама нам показала упражнения на мяче (в течении 1 минуты) и потребовала за это еще 200 рублей. Когда я возмутилась, она сказала, что я не ценю ее работу и не сказав до свидания ушла. На следующий день мы с мужем ее уговаривали довести курс массажа до конца, т.к. ребенок не виноват... Не хочется, чтобы эта массажистка (она же детский педиатр) и дальше разводила родителей. Очень хочется найти людей, которые имели дело с Федоровой.
MaмаТигра is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 22:23   #2068
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


Ох девочки, плакала читала. Моя история ерунда по сравнению с вашими. Терпения вам и сил!
Но плюну все равно. Наблюдалась в ЖК Красносельского района, у врача фамилию не помню. За каждый визит неофициально платила ей и акушерке, чтоб не сидеть в очереди, ну и так...чтоб отношенее получше было. Так вот случилось,что врач собралась уезжать в Париж и осталась "при делах" акушерка. И вот эта мадам мне как то звонит и грит: Наталья? Срочно прийти ко мне в консультацию на прием!!!!
Я от такого тона чуть пешехода не сбила,так испугалась. Конечно сразу поехала к ней. Влетаю в кабинет, а срок уже был 8 месяцев, глаза бешенные,ору грю че случилось?
Она мне предлагает присесть, и ехидно на меня косится и спрашивает: Наталия, вы наркоманка??? Я в таком ступоре была, что поплыло все куругом...
Наверно дебильнее взгляда чем тогда,у меня еще никогда не было.
-У вас обнаружен гепатит С.

Вы не можите представить что со мной преключилось. Я сидела и просто в голос рыдала перед ней, утверждая, что даже маникюр делаю в хороших салонах. Акушерка была неутомима, она мне сообщила что ставит меня в срочном порядке на учет и поставила треугольник на мою беременную карту. Я же в свою очередь, ее пыталась вразумить что это жестокая ошибка и недорозумение. В итоге я вышла от нее с мыслью как же мне дальше жить? И появилась мысль,что жить дальше с таким диагнозом я не хочу.
Выкурив в машине пару сигарет, я с разворота поехала по частным клиникам. Инвитро, Хелликс, Даная, Медведь-вот эти места,где я в тот же день, по очереди ездила и сдавала кровь на антитела и гепС. Бессонная ночь перед тем как забрать результаты, видимо начала делать свое дело. Начал тянуть живот. Результаты забрала-везде!!! В Е З Д Е - отрицательно!!!! Я вприпрыжку поскакала к этой с..ке. Положила перед ее носом, она рукой все швирнула со стола-и сказала что не доверяет частным клиникам.
В итоге, через пару дней у меня в 7-30 начались схватки. Я позвонила акушерке, с которой уже была заранее длговоренность об платных родах. И меня повезли рожать-меня уже ждала бригада.
Про отношение в приемном покое я ваще промолчу. Приемщица-жирная корова, ей только в разливочном ларьке водяру алкашам продавать.Тьфу! Короче тот роддом меня не принял,тк стоял этот гадский треугольник на моей карте. И меня на скорой, кричащую орущую, повезли в 16рд в Купчино. В приемном покое я успела попросить платную палату, платную бригаду и присутствие родных. Вообщем после 12 часов мук я родила в присутствии. Порезали промежность, видела сама - было желание у акушеорки надавить локтем на живот,но видимо испугалась свидетелей.
В рд подхватили золотистый стафилокок. Ну это ваще уже ерунда.
Через пару месяцев я поехала в НИИДИ. Сама попросила обследовать себя а самое главное сына,на предмет гепС. И после того,как наши анализы были обследованы в Боткина, и по всем статьям был результат отрицательный. В НИИДИ заставила писать заключение,в отором заключительная фраза звучит так:
Мать и сын не являются носителями гепатита С и дальнейшему обследованию не подлежат.


Я нашла потом время и пошла в консультацию, одела это заключение акушерке на голову и сказала-Моли Бога скотина,что с моим сыном ничего не произошло.
Ингер is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 22:42   #2069
~мама Катя~
Элита
 
Аватар для ~мама Катя~
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: серебряные ключи ,Купчино
Сообщений: 2 523


можите в суд подавать на род дом. По приказу женщины с геп С могут рожать в любом род доме. Они не имели права Вам отказывать.
Ошибок много из-за метода постановки анализа в больнице Боткина. Кровь 5 женщин сливают в 1 пробирку и делают тест( так же со спидом) . если у кого то + , то 5 тестов получается +. Делеее они подлежат повторному анализу. Так гос-во экономит деньги.
Вам и Вашему ребенку большого здоровья!
__________________
~мама Катя~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 23:58   #2070
бонеко
Ветеран
 
Аватар для бонеко
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от МАДИСОН Посмотреть сообщение
Ошибок много из-за метода постановки анализа в больнице Боткина. Кровь 5 женщин сливают в 1 пробирку и делают тест( так же со спидом) . если у кого то + , то 5 тестов получается +. Делеее они подлежат повторному анализу. Так гос-во экономит деньги.
ничего себе,как так может быть???
Вот из-за таких ошибок люди самоубийством заканчивают
пребываю в диком шоке!!!!!!!
сорри за флуд,эмоции зашкаливают
бонеко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena