АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2011, 13:23
ответ для Waleriya , на сообщение « кариотип так и называется, на ШЛА... »
  #2061
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Waleriya Посмотреть сообщение
кариотип так и называется, на ШЛА типирование надо сдавать с мужем, что посмотреть есть ли у вас гены-совпадения...
у вас общий ребенок?
Нет общего у нас ребенка нет
Ленусик. is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 13:23
ответ для Милли095 , на сообщение « Привет Валерия !!!!Ты чего это тут... »
  #2062
Waleriya
Участник
 
Аватар для Waleriya
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Милли095 Посмотреть сообщение
Привет Валерия !!!!Ты чего это тут вдруг решила не ехать. Вот что хочу сказать я тут когда не давно ходила на УЗИ в свою клинику то встерила девочку Она ХГЧ сдавала.Так вот мы с ней что то так разговорились я спросила ее она тут у нас делала так она сказала я из Питера вернулась С алмазова дак я чуть со стула не упала говорю я то же туда собираюсь ехать .Ну вообщем спросила что и как как впечатление.Вообщем она сказала что делала у Мосягиной отношение хорошее впечатление о клиники тоже нормальное и О Рулеве что то там сказала что тоже хороший .Так что конечно сколько людей столько и мнений Причем думаю что у нее все получилось.У них МФ ИКСИ делали в длинном протоколе была.А насчет платных протоколов то ты думаешь у них тоже везде поток.И также у них и квотницы есть.Поэтому Давай приезжай и с положительным настроем.Ну что поддержку не сможешь себе купить .Не так это и много.Правильно девочки написалаи что квотой надо воспользоваться. И потом подумай раз Боженька дал тебе такое направление Ехать значит все это не случайно))))) Удачи тебе все обдумай хорошенько))))))А то что тут у девочки получилось О яйцеклеток так и в платном протоколе может быть такое,сама знакома с такой девочкой делала Платно она, никто их нас от этого не застрахован.Все зависит от организма))))))
я еще не решила, но муж против......стараюсь его убить, что бы использовать и эту возможность, но она будет последней бесплатной попыткой. в след раз я буду более тщательно выбирать и клинику и врача
Waleriya is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 13:25
ответ для Ленусик. , на сообщение « Нет общего у нас ребенка нет »
  #2063
Waleriya
Участник
 
Аватар для Waleriya
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Ленусик. Посмотреть сообщение
Нет общего у нас ребенка нет
вообще на Западе считают, что эти совпадения не так уж и важны....но можно попробывать сдать.
а АТ к ХГЧ ты сдавала? мутации системы гемостаза? если нет имплонтации имеет смысл сдать....
мой муж вообще хочет делать ПГД, но это очень трамвирует эмбрион....
Waleriya is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 13:26
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #2064
Милли095
Участник
 
Аватар для Милли095
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 111


Ну да тогда не надо точно . Вы за вторым пошли)))) тогда тут надо кровь проверить на тромбозы минимум как факт.И гистеру сделать посмотреть что там и как))))) Вообщем не останавливайтесь Боритесь и Верьте .Что тут еще сказать)))))Удачи Вам))))))
АСА и АФА Если подтвержден значит что во время планирования беременности и во время ее нужно будет колоть себе фраксипарин и т.д и т.п. чтобы небыло замершей и выкидыша если в норме то хорошо. У меня тоже в норме.Этот фактор отбрасываем)))))
Милли095 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 13:29
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #2065
Waleriya
Участник
 
Аватар для Waleriya
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 267


кстати Ленусек ава супер!!!
Waleriya is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 13:29
ответ для Waleriya , на сообщение « вообще на Западе считают, что эти... »
  #2066
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Waleriya Посмотреть сообщение
вообще на Западе считают, что эти совпадения не так уж и важны....но можно попробывать сдать.
а АТ к ХГЧ ты сдавала? мутации системы гемостаза? если нет имплонтации имеет смысл сдать....
мой муж вообще хочет делать ПГД, но это очень трамвирует эмбрион....
Я сдавала Антитела к сперме в крови и антитела к фосполипидам(норма).Кузнецова сказала на гемостаз сдать еще...
Ленусик. is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 13:31
ответ для Waleriya , на сообщение « кстати Ленусек ава супер!!! »
  #2067
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Waleriya Посмотреть сообщение
кстати Ленусек ава супер!!!

У всех разное мнение, кто то говорит- вытряхивание денег ,очень дорого там я не потяну ..
Ленусик. is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 13:31
ответ для Ленусик. , на сообщение « Нет общего у нас ребенка нет »
  #2068
Милли095
Участник
 
Аватар для Милли095
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Ленусик. Посмотреть сообщение
Нет общего у нас ребенка нет
Ну если общего нет то лучше сдать .Просто вот у меня тут у девочки такая ситуация была она 3 протокола делала. И клеток много и со спермой все ок. А имплантации не было. Так после очередного пролета врач соизволила назначить ей такой Анализ. И что вы думаете. Они совместимы по крови как брат и сестра. Так вот ей сказали только со спермой донора . Вот так.Решать конечно Вам)))Анализ не дешевый НУ сдать чтоб уже совсем отмести этот фактор))))
Милли095 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 13:32
ответ для Милли095 , на сообщение « Ну да тогда не надо точно . Вы за... »
  #2069
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Милли095 Посмотреть сообщение
Ну да тогда не надо точно . Вы за вторым пошли)))) тогда тут надо кровь проверить на тромбозы минимум как факт.И гистеру сделать посмотреть что там и как))))) Вообщем не останавливайтесь Боритесь и Верьте .Что тут еще сказать)))))Удачи Вам))))))
АСА и АФА Если подтвержден значит что во время планирования беременности и во время ее нужно будет колоть себе фраксипарин и т.д и т.п. чтобы небыло замершей и выкидыша если в норме то хорошо. У меня тоже в норме.Этот фактор отбрасываем)))))

Спасибо,будем бороться!Вам тоже лялечку побыстрее!!!:
Ленусик. is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 13:34
ответ для Милли095 , на сообщение « Ну если общего нет то лучше сдать... »
  #2070
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Милли095 Посмотреть сообщение
Ну если общего нет то лучше сдать .Просто вот у меня тут у девочки такая ситуация была она 3 протокола делала. И клеток много и со спермой все ок. А имплантации не было. Так после очередного пролета врач соизволила назначить ей такой Анализ. И что вы думаете. Они совместимы по крови как брат и сестра. Так вот ей сказали только со спермой донора . Вот так.Решать конечно Вам)))Анализ не дешевый НУ сдать чтоб уже совсем отмести этот фактор))))


Сдадим обязательно!А сколько стоит,очень дорого?
Ленусик. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena