ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 10:54
ответ для Suzume , на сообщение « К слову о кормах: наш Филимон вдруг... »
  #2061
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
К слову о кормах: наш Филимон вдруг стал воротить нос от Рояла, это, конечно, неплохо (все равно собиралась переводить), но удивил.. Спросила в зоомаге, там сказали, что он теперь делается даже не у нас, а в Украине о_О Правда-нет? Но ест он его исключительно, чтобы с голоду не помереть. Да и по цвету предыдущая пачка от этой отличается - новый корм темнее и пахнет резко так, не аппетитно...
Ань, я Роялку из Финки заказываю. По запаху вроде все время один и тот же, а вот цвет может быть и темный, и светлый. Так что цвет - не показатель. А вот запах...
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 10:56
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2062
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


У меня Клепа сидела в углу и явно на кого-то охотилась: виляла хвостом, поза соответствующая, потом вдруг зашипела И все это ночью. А чуть со страха не умерла, вот чего она там увидела?
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 11:38
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « У меня Клепа сидела в углу и явно на... »
  #2063
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


У моей тоже такое бывает! Но я всегда говорю, что если в нашем доме и есть привидения, то они нам плохого ничего не сделают!(в нашей квартире раньше жила моя бабушка с дедом с самой постройки дома) Так что, не переживайте
Хотя, может она просто паучка увидела или еще кого-нибудь
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 12:16
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « У меня Клепа сидела в углу и явно на... »
  #2064
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
У меня Клепа сидела в углу и явно на кого-то охотилась: виляла хвостом, поза соответствующая, потом вдруг зашипела И все это ночью. А чуть со страха не умерла, вот чего она там увидела?
когда котэ так делают, вариантов может быть несколько: голая стена = привидение/ инопланетная тварь в режиме камуфляжа/ знамение о грядущем бедствии/ дом ожил решил вас сожрать и т.п.

а на самом деле, может быть соседи за стеной что-то делали - нам не слышно, а кошкам очень даже
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 14:39   #2065
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
когда котэ так делают, вариантов может быть несколько: голая стена = привидение/ инопланетная тварь в режиме камуфляжа/ знамение о грядущем бедствии/ дом ожил решил вас сожрать и т.п.

а на самом деле, может быть соседи за стеной что-то делали - нам не слышно, а кошкам очень даже
Мне очень понравилось это:ПРИВЕДЕНИЕ...ИНОПЛАНЕТНАЯ ТВАРЬ В ВИДЕ КАМУФЛЯЖА
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:53
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « У меня Клепа сидела в углу и явно на... »
  #2066
Mariel
Нежная Душа
 
Аватар для Mariel
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 11 178


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
У меня Клепа сидела в углу и явно на кого-то охотилась: виляла хвостом, поза соответствующая, потом вдруг зашипела И все это ночью. А чуть со страха не умерла, вот чего она там увидела?
Говорят,кошки могуь домовых видеть
__________________
Mariel is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:54
ответ для Suzume , на сообщение « :love: плюшевый мишка!!! Очаровашечка... »
  #2067
Mariel
Нежная Душа
 
Аватар для Mariel
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 11 178


У меня Джетт ,когда маленький был, такое шипение устроил и охоту на....свисающий пояс фартука. Может за змею принял
__________________
Mariel is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 19:09
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2068
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


моя меховая опа постоянно так делает. Идет-идет, каааааак подпрыгнет или сидит-сидит кааааааак распушится и кааак рванет.

Или еще прикол: у нас кухня-столовая как бы в середине дома и из нее можно пройти много куда архитектор был пьян. Так вот сидим мы, например, в гостиной, Масяша шествует куда-то по кухне увидит нас в дверной проем и каааааак подпрыгнет описать словами сложно, но это так смешно, мы до слез всегда ржем. Причем если он будет ходить туда-сюда много раз, он каждый раз так будет делать, как будто первый раз видит
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 19:10
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « У меня Клепа сидела в углу и явно на... »
  #2069
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
У меня Клепа сидела в углу и явно на кого-то охотилась: виляла хвостом, поза соответствующая, потом вдруг зашипела И все это ночью. А чуть со страха не умерла, вот чего она там увидела?
У моей подруги так чуть крыша не поехала, она уже боялась в квартире одна оставаться. Кошечка у нее частенько сидела и на потолок с интересом смотрела. Подружка только переехала в новую квартиру - в старом фонде и решила, что квартира с привидениями, нечистой силой, а может кто умер в ней насильственной смертью и т.д. Оказалось все намного проще: в углу под потолком висела небольшая паутина, которая колыхалась и очень интересовала кошечку.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 19:15
ответ для lуnx , на сообщение « моя прелесть... »
  #2070
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
моя прелесть
http://youtu.be/gtYby90gnW4
Масик великолепен
А мои лентяи, только жруть, ср.ть и дрыхнут. Маня еще может немножко поиграть со мной, а с Максиком бесполезно связываться. Когда у него игривое настроение, он Маню по квартире гоняет, я ему больше для игр не нужна
Аня17 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena