Стройнеем по методике Ковалькова! - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 11:36
ответ для Alla_Niki , на сообщение « Негде:( У нас двушка, корабль, места... »
  #2061
kinky
Активный участник
 
Аватар для kinky
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: просвет
Сообщений: 525


я не хожу по утрам, я гуляю днем с ребенком
__________________
kinky is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 12:09
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #2062
Нурия
Элита
 
Аватар для Нурия
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
Сообщений: 1 722


я пока хожу утром, надеюсь продолжать, сегодня задумалась о спортзале, есть такой в соседнем здании от работы, заниматься до работы, например.
Нурия is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 12:49
ответ для Alla_Niki , на сообщение « Негде:( У нас двушка, корабль, места... »
  #2063
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Alla_Niki Посмотреть сообщение
Негде У нас двушка, корабль, места нет вообще, вряд ли спящие муж и сын обрадуются, если я буду у них над ухом пыхтеть в темноте Если только на кухню таскать его каждое утро, так он, зараза, тяжелый.
Девочки, а все по утрам ходят? В июле вообще не было проблем с этим, а вот теперь... И еще, с трудом представляю себе зимой эти прогулки.
я не ходила и ходить не буду )) Мне скучно ходить, холодно, стесняюсь, ну и некуда - скверов в округе нет, а вдоль шоссе идти и нюхать выхлопные газы не хочу ))
Я купила степпер и хожу на нём 40-50 минут, при этом на ноуте включаю сериалец какой-нибудь и радостно пыхчу Стоит на кухне, места занимает довольно мало - примерно 40*40см квадратик на полу. Как-то так.
Ну и, честно говоря, с меня пот градом, сползаю едва живая и всё такое - не представляю, чтобы я также устала на прогулке...
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 12:59
ответ для AleNick , на сообщение « я не ходила и ходить не буду )) Мне... »
  #2064
Pupidu
Ветеран
 
Аватар для Pupidu
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Комендансткий пр.
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
я не ходила и ходить не буду )) Мне скучно ходить, холодно, стесняюсь, ну и некуда - скверов в округе нет, а вдоль шоссе идти и нюхать выхлопные газы не хочу ))
Я купила степпер и хожу на нём 40-50 минут, при этом на ноуте включаю сериалец какой-нибудь и радостно пыхчу Стоит на кухне, места занимает довольно мало - примерно 40*40см квадратик на полу. Как-то так.
Ну и, честно говоря, с меня пот градом, сползаю едва живая и всё такое - не представляю, чтобы я также устала на прогулке...
а покажи какой?
мне тоже надо что-то придумывать, хожу только по выходным
__________________


Господи дай мне силы выстоять в борьбе с самой собой!

Моей зайке скоро ТРИ!!!!!
Pupidu is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 14:18
ответ для Pupidu , на сообщение « а покажи какой? мне тоже надо что-то... »
  #2065
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Pupidu Посмотреть сообщение
а покажи какой?
мне тоже надо что-то придумывать, хожу только по выходным
ох, сейчас попытаюсь найти...
что-то похожее на это, чуток покомпактнее и не так козырно выглядит )))


Суть в том, что у него есть ручка с рогами, на которую во время движения можно опереться - это снижает нагрузку на спину и не так тяжко долгое время шагать ну и такой, простой он... 2 педали, ручка с рогами эта, простейший регулятор усилия при ходьбе и экранчик, где показываются кол-во шагов и время, ну и калории какие-то )))
Покупала с рук через авито.ру за 1300р в приличном состоянии.

Хотела именно степпер, потому что он имитирует как раз шаги , не дает такую аццкую нагрузку на спину, как велотренажер и занимает действительно немного места, вот. Ну и попчик качается будь здоров )) Килограммов 20 назад, когда я ещё надеялась унять обжорство тренажерным залом, я любила именно степпер, ну и вот радуюсь сейчас ))
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:03
ответ для AleNick , на сообщение « я не ходила и ходить не буду )) Мне... »
  #2066
Нурия
Элита
 
Аватар для Нурия
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
я не ходила и ходить не буду )) Мне скучно ходить, холодно, стесняюсь, ну и некуда - скверов в округе нет, а вдоль шоссе идти и нюхать выхлопные газы не хочу ))
Я купила степпер и хожу на нём 40-50 минут, при этом на ноуте включаю сериалец какой-нибудь и радостно пыхчу Стоит на кухне, места занимает довольно мало - примерно 40*40см квадратик на полу. Как-то так.
Ну и, честно говоря, с меня пот градом, сползаю едва живая и всё такое - не представляю, чтобы я также устала на прогулке...
Ну дома заниматься, нужна самоорганизация, это не каждому дано. А в зал пришел, назад дороги нет. Также и с прогулками, согласна, что мокро, и скучно, я например эфиры слушаю, веселее гулять и с пользой. А дома сколько пыталась заниматься, никак, и фильмы скачаны и диски с занятиями есть, мне не дано наверно.
__________________
на методике Ковалькова
с 02.04.12-69,7кг
Нурия is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:07
ответ для Нурия , на сообщение « Ну дома заниматься, нужна... »
  #2067
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
Ну дома заниматься, нужна самоорганизация, это не каждому дано. А в зал пришел, назад дороги нет. Также и с прогулками, согласна, что мокро, и скучно, я например эфиры слушаю, веселее гулять и с пользой. А дома сколько пыталась заниматься, никак, и фильмы скачаны и диски с занятиями есть, мне не дано наверно.
это же прекрасно, что Вы нашли для себя тот режим, в котором Вы вообще можете заниматься!
Я вот по себе знаю, что "в зал пришел" - это уже непростая задача )))) Никакие аргументы в виде дорогих купленных и неиспользуемых абонементов меня не смущают, только злят )))))
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:45
ответ для AleNick , на сообщение « я не ходила и ходить не буду )) Мне... »
  #2068
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
я не ходила и ходить не буду
Ну и, честно говоря, с меня пот градом, сползаю едва живая и всё такое - не представляю, чтобы я также устала на прогулке...
все бы ничего,но это силовая нагрузка...нагрузка на колени...если мне не изменяет память то рекомендуется ходьба на пределе дыхания,что бы можно было разговаривать по телефону
наиболее адекватная замена это таки беговая дорожка ....максимум что на ней можно сделать это небольшой уклон добавить
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:03
ответ для Жакет , на сообщение « все бы ничего,но это силовая... »
  #2069
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
все бы ничего,но это силовая нагрузка...нагрузка на колени...если мне не изменяет память то рекомендуется ходьба на пределе дыхания,что бы можно было разговаривать по телефону
наиболее адекватная замена это таки беговая дорожка ....максимум что на ней можно сделать это небольшой уклон добавить
это не силовая нагрузка, а аэробная! Это 50 минут довольно интенсивных занятий, но не до той степени, чтобы падать Но я контролирую, чтобы пульс у меня был не ниже 110ед/мин (есть мнения, что именно при таком условии жир сгорает)
(я уже упоминала где-то, что в вопросе физнагрузок я придерживаюсь несколько иного мнения, чем Корольков - т.е. безусловно, аэробные нагрузки и больше 40минут, но при этом что-то поактивнее, чем просто ходьба... то есть, вот если тебе физ. состояниие позволяет делать что-то поактивнее, то _надо_ делать что-то поактивнее! ИМХО ходьба - это для женщин с очень большой массой, которые просто не в силах заниматься чем-то более бодрым, пока не похудеют... ну, или если нет других альтернатив... лучше, чем ничего, короче
Нагрузка на колени, кстати, вполне нормальная - более того, у меня колешки даже подлечились )) На велотренажере, а особенно при беге нагрузки гораздо больше.
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:39
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #2070
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


девчонки не ссорьтесь.Насколько я поняла у AleNick свое видение системы Ковалькова.Её право.

Сама хожу по утрам каждый день в любую погоду,другое для меня не подходит.
wilena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, ковальков, похудение, яблоки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena