РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 15:31   #2061
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение

Это она про Шефанго? Очень нравилась первая книга,такой брутальный мужчинка И эльф тоже ничего
Не. Она не про шефанго. Она имела в виду книги "Дева и змей" про сида оооочень похожего на вампира и "Охотник за смертью"
Любителям вампиров долджно понравится

Сегодня. отговорившись на работе встречей , я пошла на 10-ти часовой сеанс Рассвета
Внимательно рассмотрела кросовки. маникюр и т.п.
И единственная соталась в зале дожидаться чего там после титров
Кто-то тут, когда описывал сцену, сказал, что Аро заявил, что ему нужна Белла. Мне так нге показалось. Он про нее сказал "Все гораздо глубже, чем жизнь человечка" и у Карлайла "есть то, что мне нужно". Уверена, что это Элис и Эдвард. Причем Элис больше.

Всем привет
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:34
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « теперь поняли, каково это:)):)):)) ... »
  #2062
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
и не говори Шелдоны противные
истину глаголешь
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:50   #2063
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



New York Magazine: Дэвид Кроненберг говорит о выборе Роба на роль, «Сумерках», фанатах и о многом другом

Наталия Скрипник
Вопрос: Что было такого в Роберте Паттинсоне, что заставило вас подумать, что он подходит на главную роль?

Дэвид: Он подходящего возраста. У него подходящая внешность. Он хорошо смотрится в костюме. Он выглядит так , каким мог бы быть молодой, жесткий миллиардер. И я, на самом деле, всегда думал, что он весьма хороший актер, но очень недооцененный, так же, как Кира Найтли, когда я рассматривал её на роль в «Опасном методе». У них обоих был огромный финансовый успех, и звездный статус благодаря франшизам, но, конечно, для этого у вас должна быть экранная харизма, у вас должно быть наличие того, что невозможно купить или создать, это либо есть, либо нет. Хотя это и не означает, что вы обязательно хороший актер. Но у вас это есть, по крайней мере . Я посмотрел все вещи, в которых он сыграл, и подумал, что он действительно хороший актер. И позже я пообщался с ним, и сделал вывод, что он не только хороший актер – он ещё очень умный актер. И он смешной, и очень приятный. Вот тогда я и попытался убедить его сняться в моем фильме, которого он немного побаивался, просто потому, как мне кажется, что он не знает, насколько он хороший актер. И я думаю, теперь, когда он сделал фильм, он начинает понимать, насколько он хорош. Потому что он потрясающий.

Вопрос: А он был поклонником вашего творчества?

Дэвид: Да, он знал мои работы. И что ещё любопытно о Робе, то, что он очень хорошо просвещён в плане кино и истории кино и зарубежных фильмов. На съемочной площадке они с Жюльетт Бинош говорили о самых непонятных французских фильмах и тому подобных вещах. Он действительно знает свое дело. И все же, как я говорили раньше, он абсолютно приземленный, милый парень. Работать с ним одно удовольствие. И сплошное веселье.

Вопрос: Собираетесь ли вы пойти на «Рассвет»?

Дэвид: Я думаю, что дождусь просмотровой копии.
Вопрос: Вы же не пойдете вместе с кричащими фанатами?

Дэвид: Ну, я не чувствую необходимости стоять в очереди, скажем так. А я уверен, что на него будут большие очереди. Но, вы знаете, в принципе, поработав с Робом, теперь я знаю, на что он способен . Мне сейчас не надо смотреть «Сумерки». Хотя я , конечно, посмотрел первые два фильма, когда рассматривал его кандидатуру на роль.

Вопрос: Правда смотрели?

Дэвид: О да, конечно. И я видел «Помни меня», а также «Отголоски прошлого». Возможно, вы этот фильм не знаете, но там он играет молодого Сальвадора Дали и говорит с испанским акцентом. И я подумал, что это было очень интересно, очень смело для него, пойти на такой шаг. И этот фильм доказал мне, что он интересный, серьезный актер.

Вопрос: А вы были впечатлены его игрой в первых двух сумеречных фильмах?
Дэвид: Я был впечатлен его присутствием на экране и его спокойствием, и многим другим. Но другие фильмы показали мне его актерский диапазон. У него был тот диапазон, который я и хотел.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:51   #2064
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



Информация о кассовых сборах «Рассвета» на 3 декабря

Первый уикенд после премьеры:

пятница — $71 642 526
суббота — $40 029 203
воскресенье — $26 450 532

1-я неделя:

понедельник — $9 853 481
вторник — $11 002 420
среда— $12 437 564
четверг— $7 732 709
пятница — $16 689 211
суббота— $16 363 ,978
воскресенье— $8 630 385

2-я неделя:

понедельник— $2 525 769
вторник— $2 642 924
среда — $2 151 124
четверг — $2 239 118
пятница— $5 500 000

Итак, общий итог по информации Box Office Mojo:

Сборы в США: $235 891 000 - 45.3%
+ в других странах: $285 000 000 - 54.7%

= общемировые сборы: $520 891 000
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:53   #2065
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



MOVIESDOTCOM: «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1»: Обратный отсчет. Изменения в книге ради фильма
Наши извинения Дэвиду Боуи за заголовок этой недели, но изменения были. Как и в любой экранизации книги, есть несколько различий между литературным вариантом и то, что показано на экране в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет Часть 1» . Теперь, конечно, никто не ожидает, что каждая сцена при переносе на экран в точности соответствует тому, что написано в романе. Некоторые вещи неизбежно приходится сжимать или полностью удалять. С другой стороны, иногда появляются моменты, которых никогда не было в книгах, но на экране мы их видим. При сжатии и удалении сцен возникает только один вопрос: насколько впечатляющим будет новый материал, если фанаты так отважно защищают первоисточник?

Первой крупной запоминающейся вставкой в «Рассвете: Часть 1» является появление Ирины из клана Денали на свадьбе Беллы и Эдварда. Каждый сумеречный фанат знает, что Ирина вставляет палки в колеса во второй половине романа «Рассвет». Но клана Денали и их взаимодействия с Лораном не было описано в «Новолунии», что оставило зияющую дыру в сюжете, и это надо было как-то обыграть. Было интересно, как сценарист Мелисса Розенберг и режиссер Билл Кондон справятся с этой дилеммой. Они ловко вставили момент, когда Ирина реагирует на присутствие Сета на свадьбе и её воспоминания о Лоране, показав тем самым романтическую связь Ирины с ним, а потом Ирина убегает в бешенстве. Этот огромный кусок материала им нужно было покрыть всего примерно за девяносто секунд фильма, и им это удалось. Поступив таким образом, они избрали верный курс для «Рассвета. Часть 2».
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:53   #2066
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


ВИКУСЯ, я поняла.
все. момент настал. на работе все тихо. я пошла читать. мой мир меня ждет.
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:54   #2067
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


ааа! они поженятся!!!!!!!!!!!
ааа!
вот так ура. честно сказать, я бы ожидала плохого конца, если б не видела афиши (знаю, что фильмов несколько)..


ура ура! люблю хорошие концы в книгах
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:55   #2068
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


о, почти долепили

Когда в музее Мадам Тюссо появилась восковая фигура Роберта Паттинсона, администрацию музея просто начали атаковать просьбами создать восковую фигуру и Тейлора Лотнера тоже. Как пишут на официальном сайте музея, за 2011 год 19-летний американский актер стал одним из самых востребованных и запрашиваемых мировых знаменитостей.

Музей Мадам Тюссо спешит огласить отличные новости для армии поклонников Джейкоба: работа над восковыми фигурами Тэйлора Лотнера завершена. Воскового Тэйлора Лотнера выставят на всеобщее обозрение после новогодних праздников: в середине января 2012.

Естественно, сначала презентация произойдет в лондонском музее, у которого к тому же следующий год юбилейный: ему исполняется 250 лет (с 1762). Позже планируется выставить восковые копии Тэйлора Лотнера и в международных музеях Мадам Тюссо, которые расположены по всему миру: в Америке, в Австралии, в Европе и в Азии.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:04
ответ для Фусимама , на сообщение « ааа! они поженятся!!!!!!!!!!! ааа!... »
  #2069
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
ВИКУСЯ, я поняла.
все. момент настал. на работе все тихо. я пошла читать. мой мир меня ждет.
Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
ааа! они поженятся!!!!!!!!!!!
ааа!
вот так ура. честно сказать, я бы ожидала плохого конца, если б не видела афиши (знаю, что фильмов несколько)..
ура ура! люблю хорошие концы в книгах
Ты Сумерки читаешь? Первую книгу?
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:06
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « Ты Сумерки читаешь? Первую книгу? »
  #2070
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Ты Сумерки читаешь? Первую книгу?
да. я читаю первую. Мне немного осталось. Но у вас же тут всякие афишии фотографии и подписи к ним.. вот и нахваталась.
Фусимама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena