Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 16:19
ответ для KITTI , на сообщение « девочки, ХГЧ 32,4. Б то есть значит,... »
  #2061
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
девочки, ХГЧ 32,4.
Б то есть значит, вот только не маловато ли? в субботу то уже полоска была, а в моче ведь обычно концентрация меньше, чем в крови
естественно в среду пересдам еще, но как бы до среды дожить...
Юля, тебе еще 37 недель придется чего-то ждать - наберись терпения!
запишись к врачу
__________________
Catrin is offline  
Старый 12.12.2011, 16:20
ответ для Catrin , на сообщение « а можно таким маленьким не отсасывать... »
  #2062
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
ну у нас на зубы часто сопли бывают. я ничего не делаю вобще, дней 10 и соплей как не бывало. но вроде не кашлял от них. хотя может иногда и было. этож наверно нормально, если они в глотку попадают, естественно откашляешься.

вобщем то я не лечу, кто-то лечит. тут наверно у каждого свой метод. но врач конечно не помешает, главное потом переосмыслить ее назначения
вот зубы у неё показались два внизу, лезут
слюней вагон

да, я хочу, чтоб врач послушала и сказала, что делать


Юль, про хгч - много-мало, он есть и показывает, что ты Б
мне кажется, нормальный хгч при условии О в 20 дц
минимум прогика не помишает
типа 100 утрика или 1 таблы дюфа
__________________
Plushy is offline  
Старый 12.12.2011, 16:25
ответ для Plushy , на сообщение « вот зубы у неё показались два внизу,... »
  #2063
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
а можно таким маленьким не отсасывать сопли? типа аквалор или аквамарис пшикнуть и все? не будет ли инфекция распространятся посредством аквамариса?
ну я говорю, Женька сейчас сморкаться уже умеет. не все конечно, но отсмаркивает.
а про отсасывание кто как говорит. кто-то против, кто-то за. я отсасывала только если совсем ж... и дышать не может. но у нас как таковых соплей сильных и не было (ттт) в основном зубные, не сильные

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Юля, тебе еще 37 недель придется чего-то ждать - наберись терпения!
запишись к врачу
где б его набраться
к врачу буду записываться только после повторного хгч. я просто не хочу пока узи делать, если ничего не будет беспокоить. а Дикало всегда делает, быстро правда. я просто хочу чтобы уже можно было и СБ посмотреть.
в тот то раз я рано пошла, тк мазало

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Юль, про хгч - много-мало, он есть и показывает, что ты Б
мне кажется, нормальный хгч при условии О в 20 дц
минимум прогика не помишает
типа 100 утрика или 1 таблы дюфа
со вчерашнего дня, тк 2 дня тест полосатился, начала по 2т дюфа пить. думаю, для меня это в любом случае минимум. думаю, как подтвердится все, то 4т будет как минимум.
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 12.12.2011, 16:34
ответ для KITTI , на сообщение « ну я говорю, Женька сейчас сморкаться... »
  #2064
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
девочки, ХГЧ 32,4.
Б то есть значит, вот только не маловато ли? в субботу то уже полоска была, а в моче ведь обычно концентрация меньше, чем в крови
естественно в среду пересдам еще, но как бы до среды дожить...
доживешь У меня во время биохимич кажется толи 10 толи 15 было, потом вниз пошло. 30- это уже хорошо У тебя сколько дней назад по тестам О была? И еще: ПА в О был/раньше/позже?

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
живот потягивает иногда, но не сильно. мне вобще Дикало говорила, что это нормально когда немного тянет, типа там растет все.
в среду пойду на хгч и прогик тоже сдам. просто сейчас не хотела прогик сдавать, т.к. не знала точно Б или нет
мне вообще тетя говорила, что в тот же день как подтвердится ХГЧ, сразу сдавать на горомоны. Но если ты уже Д принимаешь, то может больше ничего и не надо. А ты в прошлую Б что-то вначале кроме Д принимала?

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
а можно таким маленьким не отсасывать сопли? типа аквалор или аквамарис пшикнуть и все? не будет ли инфекция распространятся посредством аквамариса?
аквамарис- это вода с солью. Как она может инфекцию распространять?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 12.12.2011, 16:39
ответ для ToryG , на сообщение « доживешь :)):)):)) У меня во время... »
  #2065
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
доживешь У меня во время биохимич кажется толи 10 толи 15 было, потом вниз пошло. 30- это уже хорошо У тебя сколько дней назад по тестам О была? И еще: ПА в О был/раньше/позже?


мне вообще тетя говорила, что в тот же день как подтвердится ХГЧ, сразу сдавать на горомоны. Но если ты уже Д принимаешь, то может больше ничего и не надо. А ты в прошлую Б что-то вначале кроме Д принимала?
я помню, мне вобще в хеликсе говорили, что если хгч меньше 25, то они рекомендуют пересдать, что это типа не положительный результат

сегодня 17ДПО
но я точно не знаю как именно О определяется. я вот по выделениям определяю. были они на 20дц, а О в тот же день, или выделения предшествуют О я не знаю...
ПА был и раньше и позже и в этот день так что, однозначно сказать не могу

в прошлую пила еще магне в6 сразу, и папаверин вставляла. ну и всякие фольку, Е, утрик

я в прошлую Б тоже так сдавала, сначала хгч, потом через день хгч+прогик
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 12.12.2011, 16:41
ответ для KITTI , на сообщение « ну я говорю, Женька сейчас сморкаться... »
  #2066
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
а она его стала пить (невестка)? помогло? я тут отзывы почитала.... что-то неоднозначно
Я обижаюсь, т.к. считаю, что он реально меня толстой считает и меня это напрягает. если бы не было истории, когда в течение года секс был раз два и обчелся именно из-за лишнего веса, то я бы не парилась. А так реально обижает .... Вообще лишний вес- это все относительно. Конечно же я не жирная, но вот убрать много можно...
Тетя вообще- как чего ей на душу ляжет, так всем предлагает. но она не сама, а в ответ на мои переживания по поводу лишнего веса. Еше статью про какую-то минеральную воду дала, которая типа тоже помогает похудеть.

Про губу в нете искала. есть вариант. что нервное. Непонятно с чего вдруг

на счет даты- ты лучше парься, чтоб доносить, а не на счет даты
Вика, совершенствованию нет предела я бы наверное отвечала, что-то типа "не нравится-не смотри" или "найди себе похудее" но это тоже явно не способствует укреплению отношений но он-то не думает об этом, знает, что тебе обидно и все равно говорит
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
девочки, вобще наверно пока рано мы все радуемся
сдала ХГЧ, так что, вечером ситуация наверно прояснится

короче, после того хгч во вторник я забила и ждала М.
в субботу решила все таки сделать тест. и там была полоска. бледная, но явно есть (муж тоже увидел). в воскр. еще раз сделала, полоска опять такая же. тесты делала эвитест, я им больше всего доверяю (на своей практике).

когда утром гуляли сегодня, зашла в хеликс, сдала опять хгч. потом ходила в магаз, и решила зайти в аптеку, купить еще тестик. купила clearblue, пластиковый который. помню, что они вроде одни из точных считаются. и на нем написано, что за 4дня до задержки можно его делать, хотя, потом посмотрела его чувствительность - 25. эвитест получается более чувствительный, он 20.

короче, пришла домой сейчас, сделала его. а там полоска не понятно есть или нет. ну вобщем-то разглядеть можно, но гораздо бледнее чем на эви. при том, что я рассчитывала, что полоска уже должна быть реально яркой...

не знаю, видно ли на фото что-то или нет, фотки с телефона, но вроде на эвиках по крайней мере видно.


Тут не видно фоток.
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
а вот так?
Вижу бледненькую ага
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
ПРО СОПЛИ
Девочки, у Васьки соплей стало меньше, НО она теперь на спине когда лежит, они у неё стекают внутрь и она начинает кашлять. Темпы нет!
Врача вызывать?!
Я бы не вызывала, отсасывала бы и промывала. Кашляет потому как стекают по слизистой и раздражают её, это не очень хорошо, мне говорили, что надо отсасывать.
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
девочки, ХГЧ 32,4.
Б то есть значит, вот только не маловато ли? в субботу то уже полоска была, а в моче ведь обычно концентрация меньше, чем в крови
естественно в среду пересдам еще, но как бы до среды дожить...
Юля, а день цикла какой? По-моему главное динамика, если будет расти хорошо, то все ОК, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 12.12.2011, 16:44
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #2067
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Девочки, у кого есть рекомендации по препаратам при кровотечении на малом сроке?? Очень надо знакомой
danka is offline  
Старый 12.12.2011, 16:45
ответ для danka , на сообщение « Вика, совершенствованию нет... »
  #2068
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Юля, а день цикла какой? По-моему главное динамика, если будет расти хорошо, то все ОК, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ровно неделя задержки
36д.ц.
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 12.12.2011, 16:47
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #2069
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Полина, есть из схем сохранения ЦН

Цитата:
При кровомазании, то перейти на дюфастон -4 таблетки однократно , затем через 6 часов по 1 т. В течю 2-х суток
Затем 2 утром, 2 вечером.
Еще принять Транексам - 2 т. 3 раза в день (от 1 до 5 дней)
и
Цитата:
Если кровомазание - ПИТЬ утрожестан 2 утром, 2 на ночь+ этамзилат по 1т 3 раза в день до чистых выделений. И конечно под контроль врача.
KITTI is offline  
Старый 12.12.2011, 16:49
ответ для KITTI , на сообщение « Полина, есть из схем сохранения ЦН ... »
  #2070
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Полина, есть из схем сохранения ЦН


и
Спасибо!!!
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena