*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 2070 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 11:44
ответ для Rushkaov , на сообщение « Девочки, не знаю что обедать?!?... »
  #20691
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Rushkaov Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю что обедать?!? Ситуация у нас не простая(((
Сегодня пришла ко мне дочь мужа в госте, и рассказывает, что новый сожительее мамы (молодой мальчишка), сегодня утром устроил им скандал из-за не помытой посуды. Пришел к ним в комнату наорал, обложил матом, скинул одеяло и орал чтобы немедленно встали и пошли убираться. Я ее спрашиваю, а мама где была? А она оказывается на работу собиралась и слова не сказала, у нее это в порядке вещей. Им конечно смешно, а мне на фига , я мужу сразу позвонила. Говорю, что за хрень, разберись.
У них мама конечно очень сложный человек и когда муж мой начинает вы нанять с ней отношения по поводу детей, она всю свою злость срывает на них, и начинаются скандалы и побои. Муж детей 2 разв в травму возил, но все эти дела спускались потом на тормозах, потому что детям становилось жалко маму.
Вот и не знаю что и делать???? Раздувать скандал? Так она потом детям устроит.
Вот решаем может квартиру детям разменять. Короче я в тупике, грязи мне ой как не хочется, а проблему решать как-то надо.

Поплакалась)
а мне кажется, не тебе тут вмешиваться и мужа наускивать. если защита нужна будет - они наверное, к папе пойдут?....
и вообще - не понимаю я... вторая жена с дочками дружбу водит против мамы что ли?... за спиной как бы?... ну в общем, я бы тоже неадекватно реагировала.
хотя настораживает конечно момент, что сожитель 20ти лет=))))))))))))))))))))
__________________
Guzell is offline  
Старый 23.03.2012, 11:45
ответ для julchonok , на сообщение « Лера, посмотри эту группу в контакте... »
  #20692
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от julchonok Посмотреть сообщение
А у нас с большой разницей в возрасте этого уже нет. Совсем другие отношения)))
Я помню, когда у меня родилась сестра, мне было 8,5. И в один прекрасный момент я поняла, что теперь не всё мне достается. Если что-то вкусненькое - надо делиться, а раньше-то всё моё было))))) Помню, мне осознание этого факта долго не давало покоя. Как же так, я же привыкла, что я одна и всё-всё самое вкусное - МОЁЁЁЁЁ))))) А вот ревности не было))
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 23.03.2012, 11:58   #20693
Julesss
Гость
 
Аватар для Julesss
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 3


Всем привет!

Спасибо за инфу про Лори, а то я ужене знала, что и думать. Не ответила никому в среду, так как последние дни времени совсем нет, в разъездах по работе и врачам своим. С кожей у меня только хуже, уже сдала кучу анализов, была у кучи врачей, жду... руки у меня вообще жесть! кожа аж лопается! Маникюрша моя звонит и не понимает, почему я ее не зову............какой тут маникюр...

У Матвея высыпаний нет, только кожа суховата, очень помогает мустела.....ну и диета.........вчера дала немного фруктов и щеки сразу покраснели.

просили фотки в обновках.........обновок очень много и много на вырост.....ловите 2 комплекта)))

"Мама, а мокасины ты чего не купила???!"


"Ура! Лето пришло!"
Julesss is offline  
Старый 23.03.2012, 12:00   #20694
julchonok
Активный участник
 
Аватар для julchonok
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
спасибо большое! =)
мне тоже так кажется
Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
да уже очень надо, я просто не знаю, чем ребенка кормить
Юль, вы что едите???
Лера, да не за что. Расскажи потом как получилось.
Вика ест кашу, овощи с мясом в обед, ну и вечером либо кашу с овощами, либо вермишель с мяском, но мяско стали усиленно есть всего несколько дней назад...
Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Я помню, когда у меня родилась сестра, мне было 8,5. И в один прекрасный момент я поняла, что теперь не всё мне достается. Если что-то вкусненькое - надо делиться, а раньше-то всё моё было))))) Помню, мне осознание этого факта долго не давало покоя. Как же так, я же привыкла, что я одна и всё-всё самое вкусное - МОЁЁЁЁЁ))))) А вот ревности не было))
Оля, у меня такая же разница с сестрой и такие же чувства были))) помню, как рыдала, когда мне на луна-парк дали 2 рубля вместо 3)))а все из-за нее...
__________________
Юлия+ Юлия(07.05.1998)+мелкая Виктория(01.02.2011)
________________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
julchonok is offline  
Старый 23.03.2012, 12:03   #20695
Jane
Активный участник
 
Аватар для Jane
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: на берегу реки
Сообщений: 320


Всем привет!!!
Юля, какой Матвейка классный!!!комлекты просто отпад
Jane is offline  
Старый 23.03.2012, 12:06   #20696
Jane
Активный участник
 
Аватар для Jane
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: на берегу реки
Сообщений: 320


Девочки, у Тимура ночью памперсы всё время протекают, к середине ночи стабильно уже лужа, я меняю , а к утру опятьуже не знаю что делать, клеёнку что ли подстилать
и либеро и хаггисы и японские , всё протекает.
а все меняют памперсы ночью?
Jane is offline  
Старый 23.03.2012, 12:10
ответ для Jane , на сообщение « Девочки, у Тимура ночью памперсы всё... »
  #20697
Julesss
Гость
 
Аватар для Julesss
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
Девочки, у Тимура ночью памперсы всё время протекают, к середине ночи стабильно уже лужа, я меняю , а к утру опятьуже не знаю что делать, клеёнку что ли подстилать
и либеро и хаггисы и японские , всё протекает.
а все меняют памперсы ночью?
как с ГВ ушли на кефиры все время такая ерунда! уже не могу больше менять булье ему.............стараюсь заранее поменять........пробовала все марки, гуны лучше всего держат у нас
__________________
Julesss is offline  
Старый 23.03.2012, 12:20   #20698
Jane
Активный участник
 
Аватар для Jane
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: на берегу реки
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Julesss Посмотреть сообщение
как с ГВ ушли на кефиры все время такая ерунда! уже не могу больше менять булье ему.............стараюсь заранее поменять........пробовала все марки, гуны лучше всего держат у нас
а мы так всю ночь на груди и висим, думала на кефирах они меньше писают, наверно от конкретного ребёнка зависит, кто сколько пьет ночью
Jane is offline  
Старый 23.03.2012, 12:23
ответ для Jane , на сообщение « Девочки, у Тимура ночью памперсы всё... »
  #20699
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Всем привет.
Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
Девочки, у Тимура ночью памперсы всё время протекают, к середине ночи стабильно уже лужа, я меняю , а к утру опятьуже не знаю что делать, клеёнку что ли подстилать
и либеро и хаггисы и японские , всё протекает.
а все меняют памперсы ночью?
Я не меняю, пользуюсь мерисами, нам как раз на всю ночь их хватает, а днем в трусиках бегаем хаггис, памперс, счас либеро со стилями музыкальными купила, понравились . А ночью именно подгузниками, т.к.трусы мало вмещают, а я не дееспособная ночью - спать люблю .

Мы тоже на груди. Счас вообще полностью ГВ, как ротовирусы в прошлую субботу скосили, вроде уже выправляется, а есть отказывается. А так хорошо ел, я так радовалась, и порции нормальные по объему, и теперь все заново... так он еще и рот зажимает, а если все-таки открывает, то тут же выплевывает.
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 23.03.2012, 12:26
ответ для Jane , на сообщение « Девочки, у Тимура ночью памперсы всё... »
  #20700
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
Девочки, у Тимура ночью памперсы всё время протекают, к середине ночи стабильно уже лужа, я меняю , а к утру опятьуже не знаю что делать, клеёнку что ли подстилать
и либеро и хаггисы и японские , всё протекает.
а все меняют памперсы ночью?
Меняем очень редко, далеко не каждую ночь, хотя писает много, и раньше на ГВ тоже редко когда меняла. Утром памперс очень полный, тяжелый, но ни разу не протекал Причем пользуемся разными, хагисами, либеро или памперсами, эффект один
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena