Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 2079 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 23:24
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #20781
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


нет еще
Леночка 25 is offline  
Старый 14.02.2011, 23:54
ответ для Kleola , на сообщение « пока суббота побеждает)))) что решили в... »
  #20782
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
пока суббота побеждает)))) что решили в ТЕСТО????? НИКТО НЕ ПРОТИВ???


особенно вы, девушка)))
нуу я и говорю

Тесто эт что?тесто -место?а так то мне все равно где..я щас всеядна
Koteika is offline  
Старый 14.02.2011, 23:59
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #20783
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


мне думаю двойное место потребуется..я могу и не поместиться на одном стуле )
Koteika is offline  
Старый 15.02.2011, 00:01   #20784
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
мне думаю двойное место потребуется..я могу и не поместиться на одном стуле )
Ну, девушка, навреняка вы преукрашиваете
__________________
Линия is offline  
Старый 15.02.2011, 00:15
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #20785
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Я сегодня расскажу! После укладывая.
grethen is offline  
Старый 15.02.2011, 00:33
ответ для grethen , на сообщение « Я сегодня расскажу! После укладывая. »
  #20786
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Я сегодня расскажу! После укладывая.
Ура-ура! Буду ждать!
__________________
Линия is offline  
Старый 15.02.2011, 01:11
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #20787
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Наташенька, Поздравляем тебя с Днём Рождением!
Желаем чтобы в твоей семье всегда царили гармония и счастье!

Тамтамчик is offline  
Старый 15.02.2011, 01:21   #20788
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Наташенька, с Днем Рождения!
Огромной Любви и крепкого-крепкого Здоровья!
__________________
Линия is offline  
Старый 15.02.2011, 01:24
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #20789
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Девочки, видела в контакте фотографии ))) Прелесть! Детки, мамочки и Олины новые интерьеры )))
У нас сегодня день - жуткий...2 раза по врачам и оба раза угрожали гоститализацией - сначала мне, потом мелкому...В итоге пока дома...надеюсь так и справимся...
...
попробую рассказать по-порядку...
во-первых - на ДО - лежала в итоге 3 дня полных, меня всю проверили узи, допплер, ктг...кололи ношпой и каким-то горячим уколом...
по узи вес был 3300 и врач решила ждать 41 недели...в итоге накануне осмотра в 3 часа ночи - начались схватки...вот я дурочка то боялась что не узнаю их ))) ха-ха 3 раза...узнала сразу...прихватывало не сильно..раз в 10 минут...в 5 я не выдержала - разбудила постовую сестру и попросила осмотр дежурного...конечно же это были еще не роды...но поскольку 41 неделя - решили поробовать и отправили меня в родилку...у меня был контракт на ИР - так что родилка - индивидуальная...около 6 утра меня там еще раз обработали ктг - схватки так и были раз в 10 минут...оставили ждать моего врача до 9 утра...Я гуляла по родилке и веселилась...
в 9 утра прокололи пузырь - и веселья поубавилось...когда в 10 пришла акушерка - я еще могла даже на шаре в душе сидеть...а когда в 11 приехал муж - я уже начала понимать - что пахнет горячим...хотя муж успел еще насладиться интервалами между схватками - когда я могла смеяться и шутить...в 13-00 когда пришла врач - я уже принимала неприличные позы от боли, особенно во время ктг - надо было лежать - а это мне вообще не удавалось...раскрытие было всего 3 см...мне пообещали роды - к 17-00...назначили осмотр на 16-00 и отправили опять в душ...но там кончилась вода горячая...поэтому вместо душа - мяч был около кровати...с помощью акушерки - я старалась именно работать на схватках!...пропущу свои ощущения...наверное у меня низкий болевой порог...но я продержалась еще сколько-то, пошли потуги...и тут опять ктг ...хопа...работает...не работает...работает...не работает...прибежала врач. времени было 14-45...в 14-50 я была на кресле, вокруг 10 человек...мужа выгнали...и на одной потуге вынули мне малыша...с двойным обвитием, которого не было 3 дня назад на узи...14-55. Мужа сразу пустили...и он его увидел в итоге раньше чем я...слава богу - на мелкого все это не сильно подействовало...8\9 ему поставили...но тут - фокус-покус выяснилось что плацента у меня не отходит ... так что под общим наркозом я еще получила долю внимания врачей...говорят - я неприлично из него выходила - и все приходили на это смотреть ... я ничего не помню примерно 2 часа после ...(так же было после лаппароскопии, так что видимо с наркозом - у меня особые отношения)...когда меня привезли в палату - я ужасно пожалела о том, что не взяла СР и одноместную...соседки не было, но мужа все равно выгоняли (хоть и разрешили долго быть, но не ночь), двигаться я не могла, и после первого кормления ребенка забрали на пост...до утра...я рыдала...но что тут поделаешь ...
оставшиеся 3 дня я все больше жалела что не взяла СР ...соседка у меня была очень милая...но мне было так хреново...что я бы не отказалась от помощи мамы\мужа 24 часа в сутки...помогали только уколы...несмотря на все мои боли - меня выписали в срок...
дома - конечно легче морально...но физически - так и не проходит боль...вот сегодня с утра съездила в ЖК - швы мои подкачали...назначили мне до пятницы физиотерапию...если не поможет - то в стационар...не успела я вернуться домой - пришла медсестра и заявила что у нас пупок - требует срочного визита к хирургу и госпитализации - ничего не объяснила ...съездили - что-то там не так зарастает...до среды будем прижигать марганцовкой...а потом решать что делать...
рыдала я сегодня весь день в итоге...муж вызвал на завтра домой врача частного проверенного - буду надеяться что меня успокоят...
это если кратко...детали - я стараюсь забыть...так же как и боль родов...точнее боль - я уже не помню ...
малыш - чудесный...светленький такой...мы долго не могли его назвать...был он и Степой (в животе), и Пашей, и Даней (муж отказался - прочитал статистику имен на ЛВ и акушерки сказали - что каждый второй - Даня)...и в итоге получился у нас Славик...
решили больше не думать...ребенок и правда славный...
grethen is offline  
Старый 15.02.2011, 01:32
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #20790
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Ритуля ты молодец!!!а от чего такие боли?от того, что швы наложили?крепись поправляйся скорее!!
и как малыш..че-т омне кажется, что медсестра ошиблась все у вас нормально будет...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Славик отличное имя..у нас тоже может Славик будет
Koteika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena