Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 18:37
ответ для milbuch , на сообщение « Вот и я сегодня до РОНО дозвонилась....... »
  #2071
Анюта83
Гость
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 13


Мне сказали т.к. после ремонта)
Я тоже согласилась (с оговоркой позвонить после 20-го августа???) жаль что нам ездить прийдеться до него(
Анюта83 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 18:54   #2072
milbuch
Гость
 
Аватар для milbuch
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Коммуны
Сообщений: 12


Нам тоже (77 автобус подойдет) или муж отвозить будет.
milbuch is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 22:08   #2073
Туся2511
Старожил
 
Аватар для Туся2511
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 073


ура ура!мы попали в 96 сад!!!
Туся2511 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 00:11   #2074
Sin Di
Ветеран
 
Аватар для Sin Di
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 978


Девочки! Как РОНО работает в этом году? Всмысле когда уходят в отпуск?
__________________
Sin Di is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 03:11   #2075
"Настена"
Активный участник
 
Аватар для "Настена"
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Всеволожск (м.Ладожская)
Сообщений: 494


Люди добрые, поможите кто может советом!!!!! У меня такая ситуация: записала ребенка в сад (в РОНО) еще в 2мес на 2012 год (нам в августе 2012 2года), НО изменились обстоятельства! С мужем серьезные проблемы - скорее всего развод, а нам с малышкой надо на что то жить, т.е. мне надо выйти на работу как можно раньше!!! В заявлении в РОНО указывала несколько садов, в том числе ДС№28 (в который берут с 10 мес). Вот теперь сижу и думаю, возможно ли пойти в сад раньше указанного в заявлении в РОНО срока и какова вероятность попасть в этот сад? И что предпринять для того чтобы ребь попал в этот сад? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? И вообще является ли то что я буду воспитывать ребенка одно каким то влияющим фактором? И если да то как это доказать, ведь сразу нас все равно не разведут, а ребенка хочется отдать в сад уже с сентября, т.к. не уверена что "наш папа" будет нам сильно помогать...
__________________
"Настена" is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 03:17
ответ для "Настена" , на сообщение « Люди добрые, поможите кто может... »
  #2076
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от "Настена" Посмотреть сообщение
Люди добрые, поможите кто может советом!!!!! У меня такая ситуация: записала ребенка в сад (в РОНО) еще в 2мес на 2012 год (нам в августе 2012 2года), НО изменились обстоятельства! С мужем серьезные проблемы - скорее всего развод, а нам с малышкой надо на что то жить, т.е. мне надо выйти на работу как можно раньше!!! В заявлении в РОНО указывала несколько садов, в том числе ДС№28 (в который берут с 10 мес). Вот теперь сижу и думаю, возможно ли пойти в сад раньше указанного в заявлении в РОНО срока и какова вероятность попасть в этот сад? И что предпринять для того чтобы ребь попал в этот сад? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? И вообще является ли то что я буду воспитывать ребенка одно каким то влияющим фактором? И если да то как это доказать, ведь сразу нас все равно не разведут, а ребенка хочется отдать в сад уже с сентября, т.к. не уверена что "наш папа" будет нам сильно помогать...
Вам надо сходить в РОНО в среду или четверг, обьяснить ситуацию, там нормальные тети сидят, помогут чем смогут, все расскажут лучше, чем мы тут все вместе) Насколько я слышала, там есть льготы для одиноких мам и мам, оказавшихся в сложной ситуации.
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 12:59
ответ для Katiatia , на сообщение « Вам надо сходить в РОНО в среду или... »
  #2077
"Настена"
Активный участник
 
Аватар для "Настена"
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Всеволожск (м.Ладожская)
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Вам надо сходить в РОНО в среду или четверг, обьяснить ситуацию, там нормальные тети сидят, помогут чем смогут, все расскажут лучше, чем мы тут все вместе) Насколько я слышала, там есть льготы для одиноких мам и мам, оказавшихся в сложной ситуации.
Спасибо! Попробую сходить. Просто то что я одинокая мама мне ничем пока не подтвердить, вот в чем проблема...
__________________
"Настена" is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 13:04   #2078
"Настена"
Активный участник
 
Аватар для "Настена"
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Всеволожск (м.Ладожская)
Сообщений: 494


Подскажите пжл, а в красногвардейском р-не есть еще садики в которые берут раньше 1,5 лет? Интересует от Ржевки до Новочеркасской. Кто знает такие отзовитесь пжл
__________________
"Настена" is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 13:19   #2079
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от "Настена" Посмотреть сообщение
Спасибо! Попробую сходить. Просто то что я одинокая мама мне ничем пока не подтвердить, вот в чем проблема...
Ну они же живые люди, понимают, что все не так быстро официально происходит, по крайней мере, посоветуют как быть и что делать. Удачи вам!
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 13:20   #2080
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от "Настена" Посмотреть сообщение
Подскажите пжл, а в красногвардейском р-не есть еще садики в которые берут раньше 1,5 лет? Интересует от Ржевки до Новочеркасской. Кто знает такие отзовитесь пжл
В 34 и 21 есть ясли, но не знаю с какого возраста точно. Оба в районе Средне и Большеохтинского.
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena