Планируем вместе первого малыша! - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 14:38   #2071
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
вот это да!!! действительно, не ждали мы вас, а вв приперлися))))
ну, поздравляю!!!!! ура, товарищи!!!!:s upport:
Эт... так я не знаю, есть с чем поздравлять или наоборот . Я просто тёртый калач, после внушений мне врача в больнице понимаю, что "задержка и 2 полоски на тесте ещё не означают, что ты беременна". По крайней мере в моём случае это не 100% факт. Задержка и 2 полоски говорят о наличии гормона в крови, а гормоны шалить умеют.... Поентому и буду сидеть 2 недели на попе ровно. Если что-то не так в организме, то это проявится. А если это чудо чудесное, то и мне, и ему так спокойнее будет Я вот вам через 2 недельки и расскажу, что да как
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 14:43
ответ для Джурочка , на сообщение « Эт... так я не знаю, есть с чем... »
  #2072
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Эт... так я не знаю, есть с чем поздравлять или наоборот . Я просто тёртый калач, после внушений мне врача в больнице понимаю, что "задержка и 2 полоски на тесте ещё не означают, что ты беременна". По крайней мере в моём случае это не 100% факт. Задержка и 2 полоски говорят о наличии гормона в крови, а гормоны шалить умеют.... Поентому и буду сидеть 2 недели на попе ровно. Если что-то не так в организме, то это проявится. А если это чудо чудесное, то и мне, и ему так спокойнее будет Я вот вам через 2 недельки и расскажу, что да как
вот это самообладание!!!!!
объясните мне, как может "шалить" гормон, который вырабатывается развивающейся плацентой? либо плацента есть, либо нет!)))а 2 полоски могут быть связаны с глюком теста. но у тебя-то все не так! и плацента есть и полоски не фиктивные
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 14:46   #2073
лапо4ка
Элита
 
Аватар для лапо4ка
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Попросила я мужа вчера купить тест....

Две (!) жирные полоски! Тут же проявились!

Я просто обалдела, и муж мой тоже. Ведь я даже не знаю, как это может быть оно... Потому что мы вообще в этом месяце предохранялись, может, только в начале цикла самом было что-то.... И по графику овуляция пришла, когда надо, и мы смирно её пропускали... Я тут собиралась прививку делать и гормоны проверять и всё самое интересное мы перенесли на конец июля....
Я не понимаю, что это? Может, организм мой опять со мной играет и это гормональный сбой? Уже так надоело!
В общем, решила я спокойно ждать ещё 2-3 ближайшие недели. ХГЧ сдавать не побегу и жить буду, как раньше. Если за эти 2 недели ничего неизменится - будут полосатые тесты и стабильно высокая температура - тогда я поверю, что ребёнок к нам пришёл, сдам ХГЧ и подйу к гинекологу. У меня в прошлый раз именно на 3 неделе стало немного кровить, в 4 был то ли выкидыш, то ли запоздалые месячные.... Врачи не знали, да и знать не могли. Для них главны страх был - подозрение на внематочную, проверили это и успокоились.

Вот такие вот дела... Сюрприз во мне, не знаю, какой.
Поздравляю!!!
__________________
Хотим сыночка-лапочку
лапо4ка  is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 14:51
ответ для Джурочка , на сообщение « Вчера по ссылке, которую кидали... »
  #2074
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Вчера по ссылке, которую кидали девочки, пошла почитала (топик про то, как зачинали и чем дело кончилось) - довольно много!
Я не понимаю, что это? Может, организм мой опять со мной играет и это гормональный сбой? Уже так Вот такие вот дела... Сюрприз во мне, не знаю, какой.
А вдруг действительно оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 14:51   #2075
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
вот это самообладание!!!!!
объясните мне, как может "шалить" гормон, который вырабатывается развивающейся плацентой? либо плацента есть, либо нет!)))а 2 полоски могут быть связаны с глюком теста. но у тебя-то все не так! и плацента есть и полоски не фиктивные

Не, гормон этот и у мужчин бывает, и у женщин, просто в дозах меленьких. До 50 беременностью не считается. В первый раз у меня был сбой после месячных дня через 3, и гормон был 40 с копейками, и какой-то призрак второй полоски бледнел. Я точно знала, что это не Б. И по уровню гормона мне сказали, что не Б. Тогда я точно знала, что почему-то вот сбился мой ритм.
Второй раз задержка была и полоски 2 были, и я обрадовалась, что Б. Но потом кровить начало и в конце всё вышло. Так врачи не могли сказать, что это было. На УЗИ мы смотрели - что-то в матке есть, но это не плодное яйцо. То ли оно не сформировалось просто, как уже вышло, то ли это вообще был опять такой финт организма.

В общем, я устала надеяться и ждать, я собиралась гормоны проверять, и мозг отключился у меня полностью. И сейчас я - конечно - очень надеюсь, что это ОНО! Что это чудо! Но заранее бегать, радоваться и потом снова обломиться не хочу. Енто, наверное, защитный механизм такой - и я сейча спокойно воспринимаю ситуацию. Время - мой главный Друх и Помощник! Оно пройдёт и всё покажет
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 14:54   #2076
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Не, гормон этот и у мужчин бывает, и у женщин, просто в дозах меленьких. До 50 беременностью не считается. В первый раз у меня был сбой после месячных дня через 3, и гормон был 40 с копейками, и какой-то призрак второй полоски бледнел. Я точно знала, что это не Б. И по уровню гормона мне сказали, что не Б. Тогда я точно знала, что почему-то вот сбился мой ритм.
Второй раз задержка была и полоски 2 были, и я обрадовалась, что Б. Но потом кровить начало и в конце всё вышло. Так врачи не могли сказать, что это было. На УЗИ мы смотрели - что-то в матке есть, но это не плодное яйцо. То ли оно не сформировалось просто, как уже вышло, то ли это вообще был опять такой финт организма.

В общем, я устала надеяться и ждать, я собиралась гормоны проверять, и мозг отключился у меня полностью. И сейчас я - конечно - очень надеюсь, что это ОНО! Что это чудо! Но заранее бегать, радоваться и потом снова обломиться не хочу. Енто, наверное, защитный механизм такой - и я сейча спокойно воспринимаю ситуацию. Время - мой главный Друх и Помощник! Оно пройдёт и всё покажет
эк оно бывает-то, я и не знала....ну, тогда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@ вот тебе) удачи!!!! порадуешь нас потом))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 15:00
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #2077
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Джурочка, держим за тебя кулачки!!!!!
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 15:00   #2078
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


За поздравления, девочки, всё равно спасибо Я их в отдельную копилку складываю и храню бережно - когда узнаю точно, тогда открою копилочку и буду в ней купаться!

А насчёт овуляции - она может быть и ранней, и поздней, тут девушка писала, что они стараись с мужем, старались, и ничего не получалось; потом она БТ стала мерить и у неё получалась овуляция на 2-ой день после месячных. Теоретически такое невозможно, но практически только потому, что она это поняла, они в нужное время постарались - и получилась детка!
Я тут поумничаю немного: в мире любые признаки встречаются согласно "закону нормального распрделения" - это значит, что в так называемые рамки нормы попадает 66% людей, а у остальных признаки отклоняются. Может, тех, у кого овуляция где-то посередине, 66%, но у остальных 26 % она отклонена, а у оставшихся нескольких процентов она либо ооочень ранняя, либо ооочень поздняя. Так что это тоже нормально - "нормальное распределение"! Никто ведь не может заранее сказать, к какой именно группе ты относишься
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 15:01
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #2079
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Девули, я уезжаю на 2 недельки в отпуск
вы меня не теряйте, не забывайте!!!
обязательно вернусь))

а сегодня бегу еще на фонтанку 132 делать привику от краснухи...кто-то спрашивал - стоит 365руб
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 15:02   #2080
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!!
Девочки, от вас прям позитивчику набралась, думаю что даже хорошо, что все сейчас нашлось, а то потом не дай Бог что.. начиталась тут всякого.... пролечимся и с новыми силами...
вот и славно! все будет хорошо! умничко!

Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Эх, Вика-Вика..... Почти комрад... У меня вот прикол так прикол... Сижу растерянная ... Месячных ждала вчера (ну или даже позавчера), специально собралась до них сходить и сдать мазок к врачу своей - посмотреть, вылечили ли мы мою гарднереллу. Мазок-то сдала, а месячных нет... Стали у меня закрадываться шальные мысли... Начиталась вчера историй про зачатие - что иногда дети появляются никому непостижимым образом: когда годами лечились и потом плюнули, или когда уже совсем ничего не ждали, кучу планов понастроили - и тут на тебе...
Попросила я мужа вчера купить тест....

Две (!) жирные полоски! Тут же проявились!

Я просто обалдела, и муж мой тоже. Ведь я даже не знаю, как это может быть оно... Потому что мы вообще в этом месяце предохранялись, может, только в начале цикла самом было что-то.... И по графику овуляция пришла, когда надо, и мы смирно её пропускали... Я тут собиралась прививку делать и гормоны проверять и всё самое интересное мы перенесли на конец июля....
Я не понимаю, что это? Может, организм мой опять со мной играет и это гормональный сбой? Уже так надоело!
В общем, решила я спокойно ждать ещё 2-3 ближайшие недели. ХГЧ сдавать не побегу и жить буду, как раньше. Если за эти 2 недели ничего неизменится - будут полосатые тесты и стабильно высокая температура - тогда я поверю, что ребёнок к нам пришёл, сдам ХГЧ и подйу к гинекологу. У меня в прошлый раз именно на 3 неделе стало немного кровить, в 4 был то ли выкидыш, то ли запоздалые месячные.... Врачи не знали, да и знать не могли. Для них главны страх был - подозрение на внематочную, проверили это и успокоились.

Вот такие вот дела... Сюрприз во мне, не знаю, какой.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не буду ничего говорить
__________________

МокиЮ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena