**Великое новоселье в 20 квартале ( Захарова,Доблести,Ленинский)** - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 23:39
ответ для ЛюдмилаП , на сообщение « Вот ссылочка ;) http://sch291.ru/... »
  #2071
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Тутусик Посмотреть сообщение
Не смогла пройти мимо Вашего сообщения, нам такая доверенность обошлась около одной тысячи рублей. Ищите другого нотариуса....
Мы делали напротив метро "Озерки". Удачи Вам!
+1000000000000
дорого.

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаП Посмотреть сообщение
Вот ссылочка http://sch291.ru/

Спасибо. Зарегистрировалась. Смотрю другие как и я под своими литтлвановскими никами
Проще будет общаться!
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:46
ответ для Кагив , на сообщение « +1000000000000 дорого. :flower:... »
  #2072
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Кагив Посмотреть сообщение
+1000000000000
дорого.


Спасибо. Зарегистрировалась. Смотрю другие как и я под своими литтлвановскими никами
Проще будет общаться!
а я под другим...как -то не подумала!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:51   #2073
AnyaMuchanko
Активный участник
 
Аватар для AnyaMuchanko
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от ольча27 Посмотреть сообщение
Давайте дружить мы уже переехали...а вы в кокой подъезд собираетесь переезжать?
Мы надеемся переехать окончательно в июле-августе, пока мебель собираем. Первый подъезд.
AnyaMuchanko is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 13:06
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #2074
Dra
Участник
 
Аватар для Dra
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 101


Я как Наталья зарегистрировалась .В 375 школе опоздала записаться, теперь там в новостройку не записывают, завтра попробую в администрацию съездить, к директору на прием, как всегда опять что - нибудь не так будет..))
Dra is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 16:02
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #2075
Irn
Частый гость
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: пр. Героев
Сообщений: 75


Сегодня ходила в бухгалтерию управляющей компании, пересчитали мне квартплату. Теперь вместо 47 000 руб, надо заплатить
19 000 руб (это за 5 месяцев). Сняли всю воду и свет, и дополнительные 2 месяца (октябрь и ноябрь), так как прописаны мы с декабря. Да к стати, кто-то интересовался с какого момента начисляют квартплату с момента прописки или с момента приёма квартиры. Передо мной была дама, которая оспорила два месяц. Прописка у неё была с декабря, а акт приём квартиры с февраля, и ей пересчитали. Аргумент у неё был следующий: "Квартиру мне никто не показывал окончательно для передачи без прописки, а недоделки устраняли два месяца и жить я там не могла". Сначала ей пытались что-то ответить, она потом им буквально рявкнула, - я свои права знаю, работаю юристом и лапшу на уши мне не вешайте. После этого ей сняли эти месяцы. Так что получается, кто будет разбираться, а кто нет поверит на слово управляющей компании.... Вот такие дела. Может кому моя информация пригодится.
Irn is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 16:14
ответ для Irn , на сообщение « Сегодня ходила в бухгалтерию ... »
  #2076
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от Irn Посмотреть сообщение
Сегодня ходила в бухгалтерию управляющей компании, пересчитали мне квартплату. Теперь вместо 47 000 руб, надо заплатить
19 000 руб (это за 5 месяцев). Сняли всю воду и свет, и дополнительные 2 месяца (октябрь и ноябрь), так как прописаны мы с декабря. Да к стати, кто-то интересовался с какого момента начисляют квартплату с момента прописки или с момента приёма квартиры. Передо мной была дама, которая оспорила два месяц. Прописка у неё была с декабря, а акт приём квартиры с февраля, и ей пересчитали. Аргумент у неё был следующий: "Квартиру мне никто не показывал окончательно для передачи без прописки, а недоделки устраняли два месяца и жить я там не могла". Сначала ей пытались что-то ответить, она потом им буквально рявкнула, - я свои права знаю, работаю юристом и лапшу на уши мне не вешайте. После этого ей сняли эти месяцы. Так что получается, кто будет разбираться, а кто нет поверит на слово управляющей компании.... Вот такие дела. Может кому моя информация пригодится.
я тоже уже вычитала, что с акта приема-передачи считать должны квартплату, за инфу спасибо нам тоже с 26000 пересчитали на 12000 (прописано 5 человек, вот они всё по среднему и взяли), теперь надо маму отправить, чтобы 2 месяца вычли
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 16:18
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #2077
Бигимот
Участник
 
Аватар для Бигимот
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Маршала Захарова жди меня)))
Сообщений: 243


Девочки всем привет!
Скажите пожалуйсто паспортный стол не переехал на Захарова 20?
Бигимот is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 16:20
ответ для Бигимот , на сообщение « Девочки всем привет! Скажите... »
  #2078
Irn
Частый гость
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: пр. Героев
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Бигимот Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Скажите пожалуйсто паспортный стол не переехал на Захарова 20?
Я была по старому адресу.
Irn is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 19:12   #2079
nika PR
Участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: м.Ветеранов - в будущем Ленинский пр
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Виста Лю Посмотреть сообщение
в середине Кр.Села надо направо свернуть - там жуть - всё вкривь вкось, наша соседка плачет, что туда уехала, стала пытаться поменять, а цена квартиры = комнате на ЮЗе
знаете, мы тоже так думали. пока не стали искать в инэте и не перелопатили каталоги недвижимости. я так была оч удивлена, када выяснилось что квартиры в КС не нак уж и дешевле ЮЗ, хотя не понятно с какого перепугу разница маленькая
nika PR is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 20:09
ответ для nika PR , на сообщение « знаете, мы тоже так думали. пока не... »
  #2080
Настя311
Участник
 
Аватар для Настя311
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Кронштадт, Санкт-Петербург, Ленинский 55
Сообщений: 289


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста часы работы паспортного стола на Захарова 20. Заранее спасибо!
Настя311 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena