Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2008, 20:28
ответ для Svetlanishna , на сообщение « Вы можете заказать на свое имя, а в... »
  #2071
Ветра
Элита
 
Аватар для Ветра
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Вы можете заказать на свое имя, а в shipment address написать его имя и тот же адрес, получится, что на другого человека заказываете, т.е. получать будет он. Я так делала.
то есть даже логина другого не понадобится??
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
(c) Габриель Гарсия Маркес

Ветра is offline  
Старый 19.09.2008, 20:30
ответ для fortuna , на сообщение « Блин, я сначала тоже так подумала, что... »
  #2072
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Блин, я сначала тоже так подумала, что получу в понедельник экспресс, а потом через пару дней пойду на почту.. Но в реальности-то все равно получение менее, чем через 7 дней... Т.е. если у них есть какая-то база, то все равно узнают, или нет? Ужас, я ведь их заказывала с перерывом более 3-х недель! И не могу больше ходить в туфлях, холодно!!! И сапог таких больше нет! Ладно, почта через 40 мин закрывается - побежала...
в том то и дело, что база таможни и база простой почты никак не соприкасаются и когда вас спросят не получали ли вы в течение недели еще посылки, то это будет просто ваша честность или скрытность.....
я не моргнув глазом соврала..... что не получала.....
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline  
Старый 19.09.2008, 20:34
ответ для Ветра , на сообщение « то есть даже логина другого не... »
  #2073
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
то есть даже логина другого не понадобится??
нет не понадобится....
вы же каждый раз заполняете все как бы заново.... так какая им разница, на кого вы будете оформлять заказ??? так можно хоть каждый день под своим логином на разных людей заказы оформлять и каждый день Ups будет возить их к вам на адрес...... но на разных людей!!!!!
Вот ведь обман зрения!!!!
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline  
Старый 19.09.2008, 20:34
ответ для polyaf , на сообщение « Круто!!! И без проблем? »
  #2074
Svetlanishna
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanishna
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от polyaf Посмотреть сообщение
Круто!!! И без проблем?
Да, конечно! Проблем не будет, т.к. получатель - другое лицо! Вы совсем хотите мужа разорить? Чтобы и на себя и на него заказывать?
Главное, не заказывать ничего запретного, а то если ЮПСом отправят, придется ему ехать на таможню, всякое белье и т.п. на себя оформлять Хотя, если он готов А если домой привезут, то вы сможете за него получить
А если почтой отправят, то только муж сможет забрать, т.к. международные отправления отдают только лично в руки
__________________
Svetlanishna is offline  
Старый 19.09.2008, 20:39
ответ для Svetlanishna , на сообщение « Да, конечно! Проблем не будет, т.к.... »
  #2075
polyaf
Ветеран
 
Аватар для polyaf
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Да, конечно! Проблем не будет, т.к. получатель - другое лицо! Вы совсем хотите мужа разорить? Чтобы и на себя и на него заказывать?
Главное, не заказывать ничего запретного, а то если ЮПСом отправят, придется ему ехать на таможню, всякое белье и т.п. на себя оформлять Хотя, если он готов А если домой привезут, то вы сможете за него получить
А если почтой отправят, то только муж сможет забрать, т.к. международные отправления отдают только лично в руки
Узнает, убьёт! Но, очень хочетя одну вещичку, которая недавно ускользнула, а сейчас опять есть
__________________
Polya
polyaf is offline  
Старый 19.09.2008, 20:51
ответ для Svetlanishna , на сообщение « Да, конечно! Проблем не будет, т.к.... »
  #2076
Ветра
Элита
 
Аватар для Ветра
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
нет не понадобится....
вы же каждый раз заполняете все как бы заново.... так какая им разница, на кого вы будете оформлять заказ??? так можно хоть каждый день под своим логином на разных людей заказы оформлять и каждый день Ups будет возить их к вам на адрес...... но на разных людей!!!!!
Вот ведь обман зрения!!!!
Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Да, конечно! Проблем не будет, т.к. получатель - другое лицо! Вы совсем хотите мужа разорить? Чтобы и на себя и на него заказывать?
Главное, не заказывать ничего запретного, а то если ЮПСом отправят, придется ему ехать на таможню, всякое белье и т.п. на себя оформлять А если домой привезут, то вы сможете за него получить
А если почтой отправят, то только муж сможет забрать, т.к. международные отправления отдают только лично в руки
да я сегодня заказала впервые ( йо-хохоооооо - понеслась!!!) и что-то в 5000 все мои желания не укладываются)))))
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
(c) Габриель Гарсия Маркес

Ветра is offline  
Старый 19.09.2008, 21:33
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #2077
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Ни к чему, это всегда так)
Naezdnitsa is offline  
Старый 19.09.2008, 21:37
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #2078
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Девы, нужен ваш совет...
Написала я Виктории письмо про ту посылку, которая едет по почте с 14го августа. Они мне ответили, что должна была уже прийти и предложили замену или возврат денег. Вот если я деньги возьму (я заказывала по скидкам большим, сейчас их нет)... А потом вдруг посылка придет (ну, мы же знаем нашу родную почту))) - что будет?)) Узнают они? Попросят вернуть?
Или взять что-нибудь лучше вещами?..
В сомнениях.
Naezdnitsa is offline  
Старый 19.09.2008, 21:41
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #2079
Ottimista!
Активный участник
 
Аватар для Ottimista!
 
Регистрация: 30.08.2005
Адрес: ПС
Сообщений: 579


ко мне с 13 августа все никак не дойдет. кто-нибудь делал замену? если таких вещей уже нет в наличии, то что они предлагают?
Ottimista! is offline  
Старый 19.09.2008, 21:55
ответ для Naezdnitsa , на сообщение « Девы, нужен ваш совет... Написала я... »
  #2080
smartus
Элита
 
Аватар для smartus
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 933


У меня так было зимой, когда посылка ко мне ехала больше шести недель из-за праздников - они выслали вещи второй раз, а через пару дней пришла посылка, я им написала, что все в порядке - не ответили, вернуть ничего не просили и деньги по второму разу не сняли
smartus is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena