ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2008, 16:36   #2071
Зима...
Ветеран
 
Аватар для Зима...
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 711


Девочки, может подскажете, куда позвонить. мы до сих пор не прописаны. паспортистка принимает 3 раза в неделю по 3 часа, т.е. она обслуживает только 12 человек от силы. а нас тут таких 180 семей. народ ночью дежурит каждый день у паспортного стола. это в академии связи такое творится....
унизительно очень.
Зима... is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 19:26
ответ для Зима... , на сообщение « Девочки, может подскажете, куда... »
  #2072
Кобзик
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
Девочки, может подскажете, куда позвонить. мы до сих пор не прописаны. паспортистка принимает 3 раза в неделю по 3 часа, т.е. она обслуживает только 12 человек от силы. а нас тут таких 180 семей. народ ночью дежурит каждый день у паспортного стола. это в академии связи такое творится....
унизительно очень.
Слушай, а насуже прописали. У меня муж в Медакадемии
  Цитировать ·
Старый 04.10.2008, 18:49
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #2073
*Аринчик*
Старожил
 
Аватар для *Аринчик*
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщений: 1 122


Привет, девченки. Я тоже к вам. Мы на Сахалине служим. Муж майор ЗРП. Почитала тут вас немножко (страниц 50 ). Много интересного по военной тематике. Печально, что все больше неутешительной инфы. Но хоть проблемы общие и решать их вместе легче
*Аринчик* is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2008, 19:06
ответ для Кобзик , на сообщение « Девочки, никто не знает, в поликлиннике... »
  #2074
Amaris
Мега-элита
 
Аватар для Amaris
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 098


Цитата:
Сообщение от Кобзик Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает, в поликлиннике ВМА медосмотр для прима на работу пройти можно?
Попробуйте позвонить в регистратуру поликлинники. Но вообще - думаю, это будет платно, т.к. осмотр для приёма на работу- везде платный (сумма там - небольшая). Я так-же проходила осмотр в областной военной поликлиннике - в регистратуре сказали, что это - платная услуга.
В итоге - я прошла этот осмотр сама, минуя регистратуру, просто к терапевту обратилась...
Amaris is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 16:06
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #2075
*Аринчик*
Старожил
 
Аватар для *Аринчик*
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщений: 1 122


Осилила весь топик. Муж пока в наряде стоял, читала. Все равно делать нефиг. Он у меня в войсках ПВО. А тут, я смотрю, все медики да моряки собрались Но везде все одно в армии. У меня муж без служебного жилья уже 10 лет. Нету, говорят, ничего и хоть убейся. Живем, где придется, сейчас пока у моих родителей (он меня тут уже на Сахалине подобрал ). Вешаюсь. Жилье у нас очень дорогое, но сейчас вот в отпуск съездим и будем искать, что и где снять, потому как в маленькой двушке впятером невыносимо.
Ну это все лирика. Стараюсь верить в лучшее, хотя в нашей стране это так сложно)))
*Аринчик* is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 16:21
ответ для Amaris , на сообщение « Попробуйте позвонить в регистратуру... »
  #2076
Кобзик
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо, я уже туда сходила, флюшку сделала и анализы сдала. А комиссию проще в поликлинике пройти оказалось
  Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 16:38   #2077
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от ludoedochka Посмотреть сообщение
Какой огромный топик!!!!!!!!!Не смогла все прочитать((((Всем привет,особенно мамочкам с Непокоренных-мы соседи))))
Вы не были в околобеременных топиках.... за полгода мы накропали около 3000 ( 3 тысячи) страниц, то есть 2 топика по 1 и 2 триместру уже ушли в прошлое, а третий уже зашкаливает за 1000 страниц и еще месяц - полтора топ будет сущестовать как минимум. За неделю получается около 100 страниц сейчас, ибо все уже в декрете, пишут активно....
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 17:03
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #2078
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


и мы на наставников живем))) уже третий год, нам вообще говорят, есть вероятность, что в марте нас выпустят из академии в свободное плавание, на гражданку))) я жду !!! я верю!!!!
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 18:07
ответ для mtv_83 , на сообщение « и мы на наставников живем))) уже третий... »
  #2079
Кобзик
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от mtv_80 Посмотреть сообщение
и мы на наставников живем))) уже третий год, нам вообще говорят, есть вероятность, что в марте нас выпустят из академии в свободное плавание, на гражданку))) я жду !!! я верю!!!!
А почему на гражданку? Такое возможно?
  Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 18:14
ответ для mtv_83 , на сообщение « и мы на наставников живем))) уже третий... »
  #2080
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от mtv_80 Посмотреть сообщение
и мы на наставников живем))) уже третий год, нам вообще говорят, есть вероятность, что в марте нас выпустят из академии в свободное плавание, на гражданку))) я жду !!! я верю!!!!
а вы на наставников снимаете?
__________________

Мама Катя + Папа Денис = сын Руслан, в простонародье Снусмурик
lokimoki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena