Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 23:51
ответ для elysha , на сообщение « ...3 года назад нашли опухоль в... »
  #2071
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от elysha Посмотреть сообщение
...3 года назад нашли опухоль в груди-прооперировали. прошла химию...вроде все ок. наблюдалась
а полтора года назад начался кашель-сделали флюшку-в легких изменения -опять химия. таблетки..в начале лета состоние ухудшилось..очень сильно похудела..каждую неделю все хуже и хуже..лежит не встает. ходит в судно-кто знает что это поймет меня-какого это....ест мало..творожки детские тема. пюрешки...
так самое обидное что нашим врачам все до одного места...летом звонил врач с березовой аллеи-где мама наблюдалась предложили сделать облучение-ну куда еще и так плохо..мама отказалась так с тех пор никто и не позвонил и не узнал как здоровье....вот шас наблюдает маму участковый врач-девушка молодая вроде толковая и внимательная. а онколог районый шас в отпуске типа после 24 числа позвонит....
грустно всё это,конечно,но надо держаться!!!!!!
Сил Вам!
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:55   #2072
elysha
Участник
 
Аватар для elysha
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 203


ой спасибо стараюсь..как то самой даже страшно-как спокойна..смотрю на все трезво и реально...но боюсь когда придет этот день даже и не знаю что будет со мной..самой страшное -стараюсь поддреживать бабушку-мамина мама..а как она то переживает. постонно в слезах..все таки единвственный ребенок...пережить своих детей-это самое страшное..........
elysha is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:59
ответ для elysha , на сообщение « ой спасибо стараюсь..как то самой даже... »
  #2073
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от elysha Посмотреть сообщение
ой спасибо стараюсь..как то самой даже страшно-как спокойна..смотрю на все трезво и реально...но боюсь когда придет этот день даже и не знаю что будет со мной..самой страшное -стараюсь поддреживать бабушку-мамина мама..а как она то переживает. постонно в слезах..все таки единвственный ребенок...пережить своих детей-это самое страшное..........
мама и бабушка с Вами вместе живут?
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 02:34
ответ для elysha , на сообщение « добрый вечер! у моей мамы рак легких 4... »
  #2074
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от elysha Посмотреть сообщение
добрый вечер!
у моей мамы рак легких 4 стадия, дело плохо, лежит не встает, практически не ест...
может здесь есть те кто столкнулся с таким недогом..нужна помощь психологическая, поддержка..
спасибо заранее...
много таких ...
только тут как раз больше по существу общаются кажется, т.к. есть люди, которые сами лечатся, есть люди с больными родителями и пр.

я поныть (извините) в другие топики хожу и еще онкофорум мне очень помогал и помогает.

Вы ищете помощь себе или маме?
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 02:37   #2075
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Нутридринк бывает: апельсиновый, клубничный, ванильный, шоколадный.
Я покупала папе все вкусы, остановились в итоге на шоколадном. Остальные, говорит, противные. Но с другой стороны, я ему покупала детское питание в баночках и он тоже говорил, что ужасно противный вкус. А лично мне нравится и я могла бы съесть 10 баночек за раз Поэтому, думаю, что тут всё очень индивидуально и кому что подходит.

Про прошур знаю только, что он подороже Нутридринка. Вкусы есть такие: ваниль, апельсин, банан.
а я маму в последний день просто размятым вилкой бананом кормила ...
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 02:42
ответ для elysha , на сообщение « ...3 года назад нашли опухоль в... »
  #2076
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от elysha Посмотреть сообщение
...3 года назад нашли опухоль в груди-прооперировали. прошла химию...вроде все ок. наблюдалась
а полтора года назад начался кашель-сделали флюшку-в легких изменения -опять химия. таблетки..в начале лета состоние ухудшилось..очень сильно похудела..каждую неделю все хуже и хуже..лежит не встает. ходит в судно-кто знает что это поймет меня-какого это....ест мало..творожки детские тема. пюрешки...
так самое обидное что нашим врачам все до одного места...летом звонил врач с березовой аллеи-где мама наблюдалась предложили сделать облучение-ну куда еще и так плохо..мама отказалась так с тех пор никто и не позвонил и не узнал как здоровье....вот шас наблюдает маму участковый врач-девушка молодая вроде толковая и внимательная. а онколог районый шас в отпуске типа после 24 числа позвонит....

всё так, к сожалению ... у всех так ... теперь все только в ваших руках, не надейтесь ни на кого
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 09:32
ответ для Ёжка , на сообщение « всё так, к сожалению ... у всех так ...... »
  #2077
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
всё так, к сожалению ... у всех так ... теперь все только в ваших руках, не надейтесь ни на кого
Абсолютно точно
Больных спасти и помочь может только семья и друзья
Нашему государству мы нужны только, пока мы здоровы

P.S. Поехала на химию
ermollena is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 09:47   #2078
elysha
Участник
 
Аватар для elysha
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 203


нет мы все отдельно-мама с папой на ладожской. а с мужем и сыном на ветеранов. бабуля на московской-такой разброс еще...
каждые выходные езжу с ребенком к родителям дня на 3 . в будни мы в яслях. на неделе приезжаю еще на полдня....
elysha is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 09:49
ответ для Ёжка , на сообщение « много таких ... только тут как раз... »
  #2079
elysha
Участник
 
Аватар для elysha
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 203


помощь конечно себе-просто хочется пообщаться с людьми кто знает что такое рак. какие то советы...
elysha is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 10:01
ответ для ermollena , на сообщение « Абсолютно точно :ded: Больных спасти и... »
  #2080
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от ermollena Посмотреть сообщение
P.S. Поехала на химию
Пусть полегче пройдет. И поможет.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena