Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 13:21   #2071
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от ЯЮЛИЯ Посмотреть сообщение
А может кто-нибудь знает секцию дзюдо в районе Академической?
Расскажите, пожалуйста.
в Калининском районе (Кондратьевский пр., дом 13) открылся современный Центр дзюдо. В нем будут тренироваться воспитанники детско-юношеской школы №2 – будущие профессиональные спортсмены олимпийского резерва.
только такое встретила-но это не Академическая конечно,вот карате,тхеквандо,ушу много где есть
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:48   #2072
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от filana Посмотреть сообщение
ЗНАЮ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ, НЕ ЗНАЮ МОЖНО ЕЕ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ИЛИ НЕТ))
В любом случае спасибо , поиском группу ВК нашла.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:29
ответ для Китри , на сообщение « В любом случае спасибо :flower:,... »
  #2073
filana
Участник
 
Аватар для filana
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
В любом случае спасибо , поиском группу ВК нашла.
filana is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:44
ответ для ЯЮЛИЯ , на сообщение « В Солнышке на Гражданском починили... »
  #2074
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от ЯЮЛИЯ Посмотреть сообщение
В Солнышке на Гражданском починили входную дверь и отопление . Теперь не холодно, но до футболки лучше не раздеваться.
Были там- если бы вы не сказали,что починили дверь-не заметила бы- дверь чуть чуть плотнее закрываться стала- щели всё равно есть- да и лёд в предбаннике не исчез. Отопление -да -стало теплее намного по сравнению с прошлыми неделями.
но отношение к клиентам меня поражает
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:03
ответ для Masliak , на сообщение « в Калининском районе (Кондратьевский... »
  #2075
ЯЮЛИЯ
Частый гость
 
Аватар для ЯЮЛИЯ
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
в Калининском районе (Кондратьевский пр., дом 13) открылся современный Центр дзюдо. В нем будут тренироваться воспитанники детско-юношеской школы №2 – будущие профессиональные спортсмены олимпийского резерва.
только такое встретила-но это не Академическая конечно,вот карате,тхеквандо,ушу много где есть
Спасибо, будем думать, хочется именно дзюдо или самбо.
ЯЮЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:09
ответ для Masliak , на сообщение « Были там- если бы вы не сказали,что... »
  #2076
ЯЮЛИЯ
Частый гость
 
Аватар для ЯЮЛИЯ
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Были там- если бы вы не сказали,что починили дверь-не заметила бы- дверь чуть чуть плотнее закрываться стала- щели всё равно есть- да и лёд в предбаннике не исчез. Отопление -да -стало теплее намного по сравнению с прошлыми неделями.
но отношение к клиентам меня поражает
Согласна, что отношение к родителям (как клиентам) у них порой странное, раз на раз не приходится. Но лучшей подготовки к школе я в нашем районе не знаю. У меня уже второй там, старшая в школе- проблем нникаких. Так что мирюсь с некоторыми нюансами.
ЯЮЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:07
ответ для ЯЮЛИЯ , на сообщение « Согласна, что отношение к родителям... »
  #2077
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от ЯЮЛИЯ Посмотреть сообщение
Согласна, что отношение к родителям (как клиентам) у них порой странное, раз на раз не приходится. Но лучшей подготовки к школе я в нашем районе не знаю. У меня уже второй там, старшая в школе- проблем нникаких. Так что мирюсь с некоторыми нюансами.
Я Бригантину не пробовали- точнее не сравнивали?знаю,что у нас в саду кто ходил в солнышко стали ходить туда- довольны.я только на след год хотела подготовку к школе-если бы только она- я бы и возила.у нас сразу несколько кружков- хочется в одном месте-вот такого не нашла рядом(нужных именно нам),да и ребенок привык к преподавателям
Да уж страннее не бывает
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:07
ответ для Masliak , на сообщение « Я Бригантину не пробовали- точнее не... »
  #2078
ЯЮЛИЯ
Частый гость
 
Аватар для ЯЮЛИЯ
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 64


Насчет кружков не знаю - не ходили. А вот в Лесную семейку (группу неполного дня) начинали со старшей ходить, когда они были еще в составе Бригантины. Там правда хорошо и было, и осталось, очень здоровая правильная атмосфера и к школе отлично готовят. Я думаю, Солнышку нужен хорший администратор, сами педагоги с такой работой не справляются и портят о себе впечатление.
А сейчас в Бригантине есть ли подготовка к школе? Не слышала...
ЯЮЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:24
ответ для ЯЮЛИЯ , на сообщение « Насчет кружков не знаю - не ходили. А... »
  #2079
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от ЯЮЛИЯ Посмотреть сообщение
Насчет кружков не знаю - не ходили. А вот в Лесную семейку (группу неполного дня) начинали со старшей ходить, когда они были еще в составе Бригантины. Там правда хорошо и было, и осталось, очень здоровая правильная атмосфера и к школе отлично готовят. Я думаю, Солнышку нужен хорший администратор, сами педагоги с такой работой не справляются и портят о себе впечатление.
А сейчас в Бригантине есть ли подготовка к школе? Не слышала...
ну вот руку на отсечение не отдам,т.к. еще поиском-обзвоном не занималась подготовки к школе-думаю в мае начинать,чтобы предварительно записаться на сентябрь куда-нибудь,но мамы в нашем саду сказали точно- мы ходили в солнышко,а сейчас ходим на подготовку к школе в Бригантину-значит видимо есть?
Администратор им конечно нужен- но они его вряд ли наймут,т.к. позиция четко ясна- ни рубля ни на что,всё как есть так и будет
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:56
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #2080
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Девочки, а кто в Пионер на Культуре ходит?
АcoolА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena